Что нового

Поговорим о шекелях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Narusa

Житель Атланты
Доброго времени суток уважаемой администрации и игрокам сервера.

Мое предложение заключается в одной простой штуке.

Предлагаю ввести в Торговую палатку или в шоп итем для обмена юаней в чеки.

Играю не так давно и заполучив в руки большую сумму юанек, поняла, что квест у торговки на обмен 10 чеков - ужас полный, кромешный и полный зловонной скуки.

Итемы можно ввести ценой в 1 серебро или пачками по 100 штук (например).

Обменники на 50, 100 чеков мне кажется очень упростят конвертацию носимой в переносимую валюты.

Спасибо за внимание.

 

Liragis

Житель Атланты
Ставишь комку - тыкаешь "склад" - тыкаешь "положить деньги" - тыкаешь "снять деньги" - Profit. Вы прекрасны

 

Narusa

Житель Атланты
Ставишь комку - тыкаешь "склад" - тыкаешь "положить деньги" - тыкаешь "снять деньги" - Profit. Вы прекрасны

Деньги в больших суммах бывают не всегда, а итем на комку стоит прилично.

Нет, спасибо, увольте.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
ебнца.

Квест сложно 2 раза мышкой нажать, комка которая тянется за голосование - дорого.

Шо вы за овощи такие?

Я одно время не знал про комку, представь как долго я менял 1к лк в голду, голду в юани, юани в чеки...

По теме +, но меня бортанули с подобным предложением, не думаю что что-то поменялось.

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
ебнца.
Квест сложно 2 раза мышкой нажать, комка которая тянется за голосование - дорого.

Шо вы за овощи такие?



Эмм... Сложно же тебе объяснять, хотя все по полочкам написали. ТС предлагает обмен не только 10ч, а ещё выше. Зачем покупать комку ради обмена чеков? Не у всех есть миллион ресурсов как у тебя, чтобы 30 дней продавать в комке. Иногда даже у меня нету ресов и комка стоит пол месяца пустая. По теме безусловно плюсик
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
все сейчяс(почти все)торгуют только за чеки,монеты я давно не менял на чеки та и не вижу ничего сложного в этом.

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Зачем покупать комку ради обмена чеков?

затем что это самый простой способ конвертации юанек в чеки , раз люди не могут нажать на мышку больше определенного кол-ва раз.


Не у всех есть миллион ресурсов как у тебя, чтобы 30 дней продавать в комке. Иногда даже у меня нету ресов и комка стоит пол месяца пустая.


У тебя кто то интересовался состоянием твоей комки и для чего ты ее используешь? нет. Но если ты решил просто поделиться с окружающими насущными проблемами и наполнение чужих комок не дает тебе покоя то заведи дневничок во флудилке , тема не об этом.

Можешь не отвечать больше.
 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
У тебя кто то интересовался состоянием твоей комки и для чего ты ее используешь? нет. Но если ты решил просто поделиться с окружающими насущными проблемами и наполнение чужих комок не дает тебе покоя то заведи дневничок во флудилке , тема не об этом.

Можешь не отвечать больше.


у него просто яйцо жмет, даже у ВЕЛИКОГО Чебура иногда нет чем барыжить, панимаишь?

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
у него просто яйцо жмет, даже у ВЕЛИКОГО Чебура иногда нет чем барыжить, панимаишь?

Мило когда не играешь пол года (+/-), но кому то не дает покоя твоя комка.

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Мило когда не играешь пол года (+/-), но кому то не дает покоя твоя комка.



Слишком много берёшь на себя. Если мое сообщение ты подразумевала как аналитика твоей комки, то боюсь тебя огорчить. Речь идёт о том, что зачем покупать ее, если нечем барыжить, ради чеков? Ну такое себе, понимай правильно посыл предложений ;)
 

miassa

Житель Атланты
Есть кто живой?
Никак игру включить не могу
всё установлено,обновлено и проверено
лаунчер желает приятной игры и кнопка play активна
Нажимаю её,лаунчер скрывается и всё,ничего не происходит

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не у всех есть миллион ресурсов как у тебя, чтобы 30 дней продавать в комке.



Если мое сообщение ты подразумевала как аналитика твоей комки, то боюсь тебя огорчить.


Чебур проснись ты как обычно.

Пол года моя комка не давала тебя покоя пока меня нет и я позволяю тебе погундть на этот счет. Продолжай.


 
Последнее редактирование модератором:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Есть кто живой?
Никак игру включить не могу
всё установлено,обновлено и проверено
лаунчер желает приятной игры и кнопка play активна
Нажимаю её,лаунчер скрывается и всё,ничего не происходит

видимо антивирус съел один из файлов атланты проверь, либо базовый антивирус винды тоже проверь.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Просто добавить в палатку чек на 10 миллионов по аналогичной цене...
Можно за 1 голд (?) купить кота и через него менять, но там задержка между обменом
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
ай хрен с ним.

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Administrator
Доброго времени суток.

В данной ситуации есть 3 варианта обмена:

1. Бесплатно обменивать юани на чеки через НПС.

2. Бесплатно проголосовать за сервер, получить 10 голда, купить за 1 голд Торгового кота и поставив его, автоматически получить вместо юней чеки.

3. Приобрести в шопе Торговый договор (на 30 дней) за 90 голда и обменивать юани на чеки у Комиссионера.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх