Что нового

Пара вопросов (предложений)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rishka

Житель Атланты
Может быть эта тема обсуждалась уже, сложно все перечитать. Возможно ли ввести чуть больше награды за итем Отличный приз? На данный момент он практически бесполезный.

И второй вопрос: будет ли на сервере крафт камней Нюйвы (регрейд)?

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Так предложите новые рецепты для отличных призов, только учтите, что у кого-то их может быть ооочень много.
В этой версии пв нет регрейда камней Нюйвы, как и других
 

Rishka

Житель Атланты
ну к примеру: Сокровенная жемчужина (ее в продаже нет от слова совсем), Божественный свиток, Растворитель магии, Алмазка/каменка?

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Есть отличный обменник для отличных призов уже давным давно, у торговли юн делается итем за который можно получить рандомную вещь в хроно(голд вещь) и есть шанс на то что упадет верх или нижняя бижутерия с рандом статами и как говорил ранее она голд и есть шанс что выпадет пение и думаю все знают как ценится голд бижа на пение, могу предложить упростить обмен не помню точно сколько на сколько там меняется но допустим 10отличек=голд бижа, и сразу сделать обменник и пусть рандом вам улыбнётся
 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А нюйва я даже хз на что менять 10,20нюйв=1алмахк/каменка?
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
ну к примеру: Сокровенная жемчужина (ее в продаже нет от слова совсем), Божественный свиток, Растворитель магии, Алмазка/каменка?

1700 отличных за алмазку/каменку, ~10000 отличных за сокровенку, 4000 за божик, норм так идея, да.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Вижу только один вариант приминения отличных призов, дать возможность крафта любой аптеки с территорий, что-то вроде 1 к 5.

 
Последнее редактирование модератором:

Rishka

Житель Атланты
1700 отличных за алмазку/каменку, ~10000 отличных за сокровенку, 4000 за божик, норм так идея, да.

ну с такими цифрами конечно да.. раз в 10 преувеличили базу.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
ну с такими цифрами конечно да.. раз в 10 преувеличили базу.

При чём тут база? Рыночная цена отличного приза ~1кк, цена алмазки 1700кк.

Я вообще не уверен, что на офе существует нпс с таким обменником. Но даже если он там и существует, то при цене 5кк за отличный, 100 штук за алмазку = 500кк, когда она там стоит 30кк...

 
Последнее редактирование модератором:

Rishka

Житель Атланты
При чём тут база? Рыночная цена отличного приза ~1кк, цена алмазки 1700кк.

Я вообще не уверен, что на офе существует нпс с таким обменником. Но даже если он там и существует, то при цене 5кк за отличный, 100 штук за алмазку = 500кк, когда она там стоит 30кк...

многоуважаемый Орех, позвольте я дождусь ответа Админов). спасибо заранее!

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
многоуважаемый Орех, позвольте я дождусь ответа Админов). спасибо заранее!


Ответ будет в любом случае, но от правильного оформления и аргументации, он с большей вероятностью будет таким, каким вы бы хотели.
Я же не говорю, что идея туфта, просто предложите тот курс обмена, который вы считаете адекватным.

И так не только тут, так везде.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
ну с такими цифрами конечно да.. раз в 10 преувеличили базу.

сударь, прощу прощения, а вам там губа ходить не мешает?) ну реально, причем тут база вообще, на Атланте куча обменников которые не соответствуют базе.

по базе алмазка/каменка 100 отличек (12чеков), божик 600 отличек (96чеков) не дох*я ли хотите, а? так что Орех вполне адекватный курс обмена предложил, по соотношению цены и того и другого.

такие обменники сами по себе рофлан лицо, у многих этих отличек вагонами лежит и что это будет?) обменник имеет смысл быть, только если будут другие отлички (другой айдишник), а иначе экономика скажет покасики, а, ну или как вариант что бы эти итемы были привязанными, и не божик, а готовая книга)0


Я вообще не уверен, что на офе существует нпс с таким обменником. Но даже если он там и существует, то при цене 5кк за отличный, 100 штук за алмазку = 500кк, когда она там стоит 30кк...

не существует =D

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а иначе экономика скажет покасики

Сейчас бы экономика атланты "покасики" говорила,я её не видел с 2014

 

Wanted46

Житель Атланты
При чём тут база? Рыночная цена отличного приза ~1кк, цена алмазки 1700кк.
Я вообще не уверен, что на офе существует нпс с таким обменником. Но даже если он там и существует, то при цене 5кк за отличный, 100 штук за алмазку = 500кк, когда она там стоит 30кк...


На счет существования на офе,я не в курсе. Но по базе бьется нип с обменником куда лучше.
https://www.pwdatabase.com/ru/npc/55703
Но если такое ввести на атланте,деньгами станут не чеки а отлички
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
На счет существования на офе,я не в курсе. Но по базе бьется нип с обменником куда лучше.https://www.pwdatabase.com/ru/npc/55703
Но если такое ввести на атланте,деньгами станут не чеки а отлички


Так тс о нём и говорит)
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Сейчас бы экономика атланты "покасики" говорила,я её не видел с 2014

соболезную, я видела

 

Wanted46

Житель Атланты
Так тс о нём и говорит)


Ну, если использовать некоторые рецепты этого нипа,адаптированные по курсу к нашему серву. То почему бы и нет. Алмазки и каменки это жирно конечно, а те же камни на тело,и другие итемы,почему бы и нет
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Ну, если использовать некоторые рецепты этого нипа,адаптированные по курсу к нашему серву. То почему бы и нет. Алмазки и каменки это жирно конечно, а те же камни на тело,и другие итемы,почему бы и нет

Так я и не против такого рода обменника, тут только нужно продумать адекватный курс обмена.

 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Отлички сейчас действительно практически бесполезны и хороший обменник им не помешает. Самое разумное из того, что уже предложено ранее — это обмен на аптеку (типа громового порошка и иммунок 6/12 сек). Ещё как вариант — можно добавить обмен отличек на приказы на сбор отряда и гильдии. Кроме как с зеркал, их достать сейчас негде, если я не ошибаюсь.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх