Что нового

ПВП Мираж

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dedaw

Житель Атланты
Предложение крайне простое, увеличить дроп Камней песен, за заход в среднем выходит 3 милки, 15 урагашек и всего 200 песен, то есть всех ресов на 3 крутки а песен не хватает даже на 1. Увеличить хотя бы в 3 раза до 600 песен или 500. Как вариант еще сделать больше песен с кв с 200 до 500 - 600.

Вот и все!

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты зажрался.
Вот и все!
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
И так уже апнули награду за квест Оо то вам камней песни было много, а теперь стало мало... (// -)
 

dedaw

Житель Атланты
И так уже апнули награду за квест Оо то вам камней песни было много, а теперь стало мало... (// -)

Первое, кому это вам было мало камней песен, всегда был недостаток в этом ресурсе! Второе хагляни в комку и посмотри цену на них и их количество

 

Латика

Житель Атланты
Думаю намек ясен..

8e2675602ba2.png


 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Лайк как я тебя понимаю,хочется все и сразу,но всему есть предел,да хочется по больше,и ресов с МИ хочется по больше так как долго собирается пуха,в этом и фишка,потому как если дать на блюдичке все и сразу то пропадет интерес быстро к игре. Ты кстате у ребят прям в дж можешь скупать камни песни,ну и в комке,так будет проще)
 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
А че, смотри вон перекуп БАРЛИОНА отлично барыжит, скупай у него xD

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
10 персов в мираж провёл, ~1.5к песен есть. Если повезёт, то все 2к будет. Раз в день. Шо не так?янепонимать

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Думаю намек ясен..

8e2675602ba2.png




Количество ни о чем :c
 

Malkolm07

Житель Атланты
Количество песен в комке рили маленькое учитывая сколько нужно на крутки, НО я против увеличения дропа и награды, как сказали выше, если дать всё "на блюдичке" то пропадёт интерес и опять же как предложили выше, почему не водить твинов в мираж (просто стоят на респе) или скупать их у людей прям в мираже?

 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Количество песен в комке рили маленькое учитывая сколько нужно на крутки, НО я против увеличения дропа и награды, как сказали выше, если дать всё "на блюдичке" то пропадёт интерес и опять же как предложили выше, почему не водить твинов в мираж (просто стоят на респе) или скупать их у людей прям в мираже?

Мб хотя бы потому что не у каждого 10 окон тянет? xD

P.S. вообще плевать на этот мираж, пусть хоть закроется.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Лёша, у тебя ж треснет что-то :D

у меня не треснет, зашили хорошо, швы прочные =D

500 конечно много, но 300-400 нормас

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Люди которые отписывают тут видимо не крутят шмот с миража и вообще в принципе не шарят))))))))0)
 
Последнее редактирование модератором:

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Только потомучто это сейчас нужно тебе или твоему мужу, не значит что кто-то не шарит в этом)0))00

Все как-то крутили с нынешним дропом, и предыдущим, по-хуже, и не сдохли, и вам ничего не будет )0)0)

В продаже есть, фармятся легко, в чём проблема?))))00

 
Последнее редактирование модератором:

dedaw

Житель Атланты
Теперь, дорогие знатоки сервера, которые во всех темах вещают " Вам все мало, а мы фармили так, а вы просто ленивые, да все хорошо с лутом " вопросов ноль, Вам на форуме виднее. Я думаю по поводу миража меня должны понять люди играющие на друидах, жнецах классах которые зависят от этого шмота, сины туда же. По поводу "мы фармили так и вы фармите" я точно так же как и вы фармил, точно так как и вы бегал, но время идет и некоторые вещи меняются. Старички же не ноют что хс упростили, а мы ведь фуловый хс проходили) Теперь по поводу камней песен достаточно, давайте посчитаем. В среднем на шмотку уходит 100-150 круток, да вы можете наролять рандом и выбить с 10 но сейчас берем среднее количество круток, не говоря уже о людях которые делают по 400+ круток. За 1 заход мы получаем 15 урагашек 3 милки и 200 песен, 1 заход длится около 50 - 60 минут, пока почистили, пока собрали, прошли сами молодцы, я беру среднее значение. И так 100 круток это 30к песен, 30к песен это 150 заходов, подчеркиваю 150 часов что бы выкрутить 1 шмотку и то не факт!! У нас сет с 4 шмоток и того 600 часов что бы выкрутить более менее фулл сет!! Это я не говорю о квадроловке или уфе! месяц фарма если сутками сидеть что бы выкрутить сет на терпимые статы!

Сразу отвечу героям с фразами "это топ шмот, фармите и не жалуйтесь" и все в этом направление. Это не топ шмот - 1, второе - пвп мираж не самый веселый дж и очень однообразный, а когда ты фармишь его в соло какой бы пве задрот ты не был он после 3-5 заходов в день в течении недели тебе надоест! Поэтому кого этот дж никак не цепляет даже не заявляйтесь сюда! Увеличение лута до 600 песен с захода не убьет экономику, скупать с миража сейчас нереально так как его фармят для себя и очень редко продают. очень! Если вы думаете что я без этого бафа лута не переживу, вы очень сильно ошибаетесь, мне осталось докрутить 1 шмотку, я перетерплю с таким лутом! Подумаем о тех кому этот сет понадобится в будущем) Те кто мне писал что я хочу все и сразу, у меня почти все есть) Надеюсь вам дошла мысль, а кто продолжит писать фразы которые я указывал выше, зайдите в миражик на недельку и потом поговорим)

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Не люблю этого типа, но он дело говорит©

Логичное развитие любой онлайн игры состоит не в том, чтобы спустя 5 лет после релиза приходящие новички фармили так же, как 5 лет назад. Наоборот, и прокачка и сборка шмота должны упрощаться, чтобы у каждого новичка был вполне реальный шанс догнать в развитии любых топов.

Единственным исключением в такой схеме, опять же, вполне логично, являются адские донатеры. Хочешь догнать донатера - донать сам.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх