Что нового

О каменках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

007Stalke

Житель Атланты
:pw_monkey_01smile: предложение хорошее но на данную тему смогу ответить толька завтра(секретность блин :pw_monkey_47chuckle: ) :pw_monkey_50sins:

верней отпостить что это я с ночи написал (простите ) :pw_monkey_11shocked: :pw_monkey_50sins: :pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_47chuckle: (Люди которые предираютса к словам тут могут кое что увидеть не то что я имел введу.)

 

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если бы асуры фармили не только д2, но и нейтрал кланы, тогда можно было бы что-то обсуждать.
А так, не вижу профит. Не думаю, что при недавнем вводе р9р3, топ кланы пойдут продавать нафармленные итемки. Будет тоже самое)
 

007Stalke

Житель Атланты
Если бы асуры фармили не только д2, но и нейтрал кланы, тогда можно было бы что-то обсуждать.
А так, не вижу профит. Не думаю, что при недавнем вводе р9р3, топ кланы пойдут продавать нафармленные итемки. Будет тоже самое)

:pw_monkey_01smile: Вы конечно правы но на асуры не кто не запрещал ходить. там места куча можна за 2 дня фармануть 200итемов + ( ну план есть толька собратса бы )(но это уже завтра подробнее)

 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Новичкам на ивенте "Город Темных зверей" смысла ловить нечего, а усилить боссиков + пвп составляющая, чем вам не фарм, а то уперлись в асур..

Мне больше интересно, где он(о) нашёл(ло) PvP-составляющую в ГТЗ... Там ваааааще-та мирная зона везде...

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Даешь пис вне писа, а пвп зону только на гвг. Бд тоже пис.
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
И сколько стоит лк сейчас? 20ч в среднем?
А теперь посчитаем, сколько стоит чеков собрать фулл пз, вытягивая каменную броню с лк, закроем калькулятор и судорожно побежим засыпать под одеялом, представляя, что это всего - лишь кошмар.(

Доступность ресов на рынке и их цену формируют сами игроки, и цены устанавливают, опять же, сами игроки. Это вроде вторая тема где обсуждается нехватка, а не цена и я не понимать как может не хватать того что круглосуточно в лк.

Вариантов где достать каменки много. Рандомные варианты долго, но дешево, а 100% вариант - быстро, но дорого. По-моему баланс соблюден.

Дорого тоже странно слышать когда имеется хорошо собранный перс имеющий возможность фармить в афк режиме или прилагая минимум усилий.

Допускаю вариант что и фармить лень и тянуть за лк лень, и тогда да, проще побежать засыпать под одеялом, представляя, что это всего - лишь кошмар

 
Последнее редактирование модератором:

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а потом мы удивляемся, а почему к нам нет притока народа на сервер? Да потому что в помимо того что бы собрать шмот, надо потратить около 20ти пачек на каменки.
Найс агитация только на донат))))))

Тут фуловым персом ахреневаешь от сумм которые придётся тратить, а подкидывают вместо альтернативы ещё более «сладкий» выход. Купите в лк)))) где они обойдутся вам не в 300ч, а 500))))))))0) такая мелочь

 
Последнее редактирование модератором:

Sharv

Житель Атланты
Абсолютно не вижу смысла данного предложения
Фармить асуры будет 1 клан,и он же будет барыжить каменками)0
 

Театрик

Житель Атланты
- тема полная ахинея.
Банально из за того что на асуры могут зайти только определённое кол-во человек, которые будут мешать только друг другу.
Возможно каменок станет чутка больше в комке, но ценник не упадет.
 

Театрик

Житель Атланты
- тема полная ахинея.
Банально из за того что на асуры могут зайти только определённое кол-во человек, которые будут мешать только друг другу.
Возможно каменок станет чутка больше в комке, но ценник не упадет.
 

Театрик

Житель Атланты
- тема полная ахинея.
Банально из за того что на асуры могут зайти только определённое кол-во человек, которые будут мешать только друг другу.
Возможно каменок станет чутка больше в комке, но ценник не упадет.
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Найс агитация только на донат))))))

Дикая агитация на донат, дичайшая. слобонервным не смотреть

Каменки :

1. Сундуки с гео

2. Сундуки с тарелки

3. Сундуки за хроно

4. Сундуки за ду

5. 99 данжи по знакам

6. Асуры

7. АТН

Лк :

1. Куб

2. Скачки ( но это не точно, не была там, но говорили что лк дают)

Чеки:

1. Дом (полуафк фарм)

2. Гуй ( афк фарм)

3. Бот ( афк фарм)

Задонать в гуй или в 99 данжи, или асуры.

 
Последнее редактирование модератором:

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дикая агитация на донат, дичайшая. слобонервным не смотреть

Каменки :

1. Сундуки с гео

2. Сундуки с тарелки

3. Сундуки за хроно

4. Сундуки за ду

5. 99 данжи по знакам

6. Асуры

7. АТН

Лк :

1. Куб

2. Скачки ( но это не точно, не была там, но говорили что лк дают)

Чеки:

1. Дом (полуафк фарм)

2. Гуй ( афк фарм)

3. Бот ( афк фарм)

Задонать в гуй или в 99 данжи, или асуры.

Это все здорово и прекрасно, да, варианты такие есть, но это великий рандом. И судя по комке, рынку в целом и свои инвентари, я не наблюдаю что бы мы тут в каменках купались. И если у тебя все так радужно, то с чего это они полнялись в цене в 2 раза? Может потому что их не хватает? И нужно ввести их куда то в более стабильный фарм? Единственное откуда их можно стабильно вытащить это асуры. Все. Но Асуры это всегда был фарм одного клана. Д2 ТАЩИТИ КАМЕНКИ, СЕРВ СТРАДАЕТ. ЧТО ВЫ ТАМ ФАРМИТЕ???? (крик души :D)
4. Сундуки за ду

что за сундуки там? Давным давно не хожу и понятия не имею, но очень стало интересно.
5. 99 данжи по знакам

Много просят сводить по знакам? Часто? Или тут тоже "создавайте твинов и водите"? Ты потратишь овер дофига времени ради того что бы рандом сжалился над тобой. Если бы тут по кд можно было кого то водить в связи с огромным кол-вом народа на серв, то еще ладно, но а так, притянутое за уши место для фарма тех самых каменок.
Ах и да, по 5-10 лк(цифры не точные) ты много конечно натянешь каменок себе на шмот. Сколько на это потребуется? А помимо камней надо собирать шмот, карты, усилки, пуху, и все это стоит баснословных сумм.
Не смотря на то что у меня фулл перс у меня просто глаза на лоб лезут от того сколько все это стоит. Надо второй сет? Пожалуйста, вывали 20кч +-, иди пофарми гуй, скачки, посмотрим, через сколько ты соберешь себе, когда с гуя 80ч падает)) Никто не просит что бы было все и сразу, но и не хочется фармить на это 100500 лет, а потом еще и на пухи\бижи\etc в три раза больше

 
Последнее редактирование модератором:

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Это все здорово и прекрасно, да, варианты такие есть, но это великий рандом. И судя по комке, рынку в целом и свои инвентари, я не наблюдаю что бы мы тут в каменках купались. И если у тебя все так радужно, то с чего это они полнялись в цене в 2 раза? Может потому что их не хватает? И нужно ввести их куда то в более стабильный фарм? Единственное откуда их можно стабильно вытащить это асуры. Все. Но Асуры это всегда был фарм одного клана. Д2 ТАЩИТИ КАМЕНКИ, СЕРВ СТРАДАЕТ. ЧТО ВЫ ТАМ ФАРМИТЕ???? (крик души :D)
4. Сундуки за ду

что за сундуки там? Давным давно не хожу и понятия не имею, но очень стало интересно.
5. 99 данжи по знакам

Много просят сводить по знакам? Часто? Или тут тоже "создавайте твинов и водите"? Ты потратишь овер дофига времени ради того что бы рандом сжалился над тобой. Если бы тут по кд можно было кого то водить в связи с огромным кол-вом народа на серв, то еще ладно, но а так, притянутое за уши место для фарма тех самых каменок.
Ах и да, по 5-10 лк(цифры не точные) ты много конечно натянешь каменок себе на шмот. Сколько на это потребуется? А помимо камней надо собирать шмот, карты, усилки, пуху, и все это стоит баснословных сумм.
Не смотря на то что у меня фулл перс у меня просто глаза на лоб лезут от того сколько все это стоит. Надо второй сет? Пожалуйста, вывали 20кч +-, иди пофарми гуй, скачки, посмотрим, через сколько ты соберешь себе, когда с гуя 80ч падает)) Никто не просит что бы было все и сразу, но и не хочется фармить на это 100500 лет, а потом еще и на пухи\бижи\etc в три раза больше

Пока собирала р9 собрала фул лагеря за хроно и не только себе, так что "посмотрим за сколько ты соберешь" чет мимо. Цены вообще поднялись, не раз говорили, из за того что чеков много на серве и это нормально.

В игре очень многое завязано на рандоме. Собрал ты себе пушечку на 70\80 па и крутишь абилки, рандомишься.

Собрал ты себе р8р2 и крутишь статы, рандомишься.

Много кто фармил\фармит 99 данжи на каменки создавая твинов и не рассыпались. Скачки тоже не пустуют, а раз ходят значит профитно.

Не хочешь тратить время - плати, не хочешь платить - трать время.

P.S. Мне очень нравится этот раздел тем что тут просящие те кто " мне фарм не нужен" или " я играю для души".

 
Последнее редактирование модератором:

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Это все здорово и прекрасно, да, варианты такие есть, но это великий рандом. И судя по комке, рынку в целом и свои инвентари, я не наблюдаю что бы мы тут в каменках купались. И если у тебя все так радужно, то с чего это они полнялись в цене в 2 раза? Может потому что их не хватает? И нужно ввести их куда то в более стабильный фарм? Единственное откуда их можно стабильно вытащить это асуры. Все. Но Асуры это всегда был фарм одного клана. Д2 ТАЩИТИ КАМЕНКИ, СЕРВ СТРАДАЕТ. ЧТО ВЫ ТАМ ФАРМИТЕ???? (крик души :D)4. Сундуки за ду
что за сундуки там? Давным давно не хожу и понятия не имею, но очень стало интересно.5. 99 данжи по знакам
Много просят сводить по знакам? Часто? Или тут тоже "создавайте твинов и водите"? Ты потратишь овер дофига времени ради того что бы рандом сжалился над тобой. Если бы тут по кд можно было кого то водить в связи с огромным кол-вом народа на серв, то еще ладно, но а так, притянутое за уши место для фарма тех самых каменок.
Ах и да, по 5-10 лк(цифры не точные) ты много конечно натянешь каменок себе на шмот. Сколько на это потребуется? А помимо камней надо собирать шмот, карты, усилки, пуху, и все это стоит баснословных сумм.
Не смотря на то что у меня фулл перс у меня просто глаза на лоб лезут от того сколько все это стоит. Надо второй сет? Пожалуйста, вывали 20кч +-, иди пофарми гуй, скачки, посмотрим, через сколько ты соберешь себе, когда с гуя 80ч падает)) Никто не просит что бы было все и сразу, но и не хочется фармить на это 100500 лет, а потом еще и на пухи\бижи\etc в три раза больше




Я посчитала, и мне надо 23760 чеков на лагеря в шмот. Так вот. Заход в гуй в среднем 70ч. Если фармить в 1 окно, мне нужно сходить 339 раз. Умножаем 339 раз на 2 часа. Итого 678 часов Афк фарма.
Найс
 

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
У некоторых есть твины, ага. Не забываем о том, что есть игроки помимо нас, старичков, имеющих хотя бы 3 одетых окна для гуя.
Дальше. Хроно коробки и гео коробки.
Я делаю все это каждый день в 10 персов.
Так вот, мне не хватает.) 0)0))))0000
Это все из-за лени.
 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я сдаюсь. Закрывайте раздел с предложкой!
Тут у челиков всегда всего хватает.

 

Sharv

Житель Атланты
Пока собирала р9 собрала фул лагеря за хроно и не только себе, так что "посмотрим за сколько ты соберешь" чет мимо. Цены вообще поднялись, не раз говорили, из за того что чеков много на серве и это нормально.
В игре очень многое завязано на рандоме. Собрал ты себе пушечку на 70\80 па и крутишь абилки, рандомишься.
Собрал ты себе р8р2 и крутишь статы, рандомишься.
Много кто фармил\фармит 99 данжи на каменки создавая твинов и не рассыпались. Скачки тоже не пустуют, а раз ходят значит профитно.
Не хочешь тратить время - плати, не хочешь платить - трать время.

P.S. Мне очень нравится этот раздел тем что тут просящие те кто " мне фарм не нужен" или " я играю для души".


Пук в воздух,ну вот серьезно
Давайте создавать твинокланы и фармить хроно в 100 окон хороводиком)))особенно это здорово делать,когда ты в пвп-клане и все тебя знают)
И если уж и получиться пройти,то сидеть и молиться на 1 каменку))
Рандом и только
Скачки..Тут ты промазала.7-10 тел,которые заходят и всегда одни и те же попадают в 5(причем уже не первый год)
 

Sharv

Житель Атланты
Я посчитала, и мне надо 23760 чеков на лагеря в шмот. Так вот. Заход в гуй в среднем 70ч. Если фармить в 1 окно, мне нужно сходить 339 раз. Умножаем 339 раз на 2 часа. Итого 678 часов Афк фарма.
Найс


Дели на 2,солнце,я рядом)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх