Что нового

Ошибка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кетана

Житель Атланты
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой активации Сильного камня недеяния в игре. уровень персонажа 102 . 2 рб. При активации данного итема появляется табличка - Эта возможность сейчас недоступна. Подскажите как решить данную проблему пожалуйста. Скриншот не могу приложить т.к при системной ошибке нет возможности сделать его.

 

Кетана

Житель Атланты
У меня подключен кабель HDMI, и отключить даже на минуту не имею возможности, а с ним скрин делается с пустого рабочего стола. Я жду всё же ответа от руководства, а не кураков


Принтскрин+Пайн сохранить в jpg формате и залить в любой бесплатный хостигн изображений или в закрытый альбом в ВК(открыть оригинал, скопировать ссылку) вставить на форуме.
 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Попробуйте сделать проверку клиента.

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Ох уж эти кураки пытающиеся помочь людям, жизни не дают

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Кто такие кураки :С


Ох уж эти кураки пытающиеся помочь людям, жизни не дают
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Кто такие кураки :С

возможно там вместо "к" должно быть "д"

для автора темы: скриншот еще можно сделать нажав кнопку f9 сделав скрин с интерфейсом и тогда сделает скрин именно окна.


Принтскрин+Пайн сохранить в jpg формате и залить в любой бесплатный хостигн изображений или в закрытый альбом в ВК(открыть оригинал, скопировать ссылку) вставить на форуме.

когда тыкаешь принтскрин скрин сохраняется в папке пвшки, на кой ляд еще и пейнт?

 

Кетана

Житель Атланты
для автора темы: скриншот еще можно сделать нажав кнопку f9 сделав скрин с интерфейсом и тогда сделает скрин именно окна.

Спасибо, выручили.
 

Кетана

Житель Атланты
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой активации Сильного камня недеяния в игре. уровень персонажа 102 . 2 рб. При активации данного итема появляется табличка - Эта возможность сейчас недоступна. Подскажите как решить данную проблему пожалуйста. Скриншот не могу приложить т.к при системной ошибке нет возможности сделать его.

https://vk.com/album116761518_273414666?z=photo116761518_457241241%2Falbum116761518_273414666

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
За такой шрифт я бы еще и РО давал бы на форуме(

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Ответь как я тогда сделал скриншот с окном ошибки, мимо папки с игрой?

ekl3EJeOQ7A.jpg


Путь атланта/елемент/скриншоты... и где ты сделал скрин мимо папки с игрой?) Или я что то не понял?

 
Последнее редактирование модератором:

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
А теперь скрыли посты кугаса и забыли о нем, потому что тема не о больном человеке Кугасе.

Автор, а может быть проблема в том, что камень дает 70 очков активности, а у вас нет сферы алхимика? Я просто не в курсе, как оно работает. Пробовали заюзать камень при сфере? Может, это защита, что у игрока без сферы есть возможность потратить только 30 очков и чтобы купленные очки активности не сгорели случайно, не дает заюзать камень без открытых 9999?

 

Кетана

Житель Атланты
А теперь скрыли посты кугаса и забыли о нем, потому что тема не о больном человеке Кугасе.

Автор, а может быть проблема в том, что камень дает 70 очков активности, а у вас нет сферы алхимика? Я просто не в курсе, как оно работает. Пробовали заюзать камень при сфере? Может, это защита, что у игрока без сферы есть возможность потратить только 30 очков и чтобы купленные очки активности не сгорели случайно, не дает заюзать камень без открытых 9999?

Есть сфера алхимика, и клиент обновляла, уже всё перепробовала к сожалению. Ждем Ответа администрации

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
А теперь скрыли посты кугаса и забыли о нем, потому что тема не о больном человеке Кугасе.

Автор, а может быть проблема в том, что камень дает 70 очков активности, а у вас нет сферы алхимика? Я просто не в курсе, как оно работает. Пробовали заюзать камень при сфере? Может, это защита, что у игрока без сферы есть возможность потратить только 30 очков и чтобы купленные очки активности не сгорели случайно, не дает заюзать камень без открытых 9999?

Сфера алхимика дает возможность расходовать очки сверх лимита, а получить их можно в любом случае.
И да, это не проблема ТС, у меня тоже вылетает окошко "Эта возможность сейчас недоступна". Проблема в игре.

 

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
возможно там вместо "к" должно быть "д"


для автора темы: скриншот еще можно сделать нажав кнопку f9 сделав скрин с интерфейсом и тогда сделает скрин именно окна.

когда тыкаешь принтскрин скрин сохраняется в папке пвшки, на кой ляд еще и пейнт?

Нажми принтскрин на рабочем столе, зайди в пэйнт и нажми сtrl+v
Как ты живёшь?

И автору: шо ты не можешь, принтскрин нажать или фотку сделать на телефон/планшет, в игре есть даже специальная кнопочка для того, чтобы сделать скрин, мозг включи
 
Последнее редактирование модератором:

Кетана

Житель Атланты
Нажми принтскрин на рабочем столе, зайди в пэйнт и нажми сtrl+v
Как ты живёшь?

И автору: шо ты не можешь, принтскрин нажать или фотку сделать на телефон/планшет, в игре есть даже специальная кнопочка для того, чтобы сделать скрин, мозг включи

Етить, вы прочитали первый пост и сразу накатали свой? Мозг включите и прочтите, скрин уже давным давно в постах

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх