Что нового

Очень маленькое предложение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
Давайте поуважаем админов, у них и без ваших петов много работы, минус. да и многие привыкли что петы стоят там и я не хочу менять, пусть там стоят, поэтому минус.х

Интересно, а когда Вэй Сяобао на гдю появляется, а не у старейшины, вас это тоже не устраивает? По теме +

 

Roma18

Житель Атланты
можно поставить в какой то данж их например в 51 убрав из данжа мобов

 

Blanca Canales

Житель Атланты
Чувак хочет внимания. Не понимает что никому до него дела нет, вот и лезет. Игнорируйте и его бомбить начнет, мы это уже проходили.


Вас уже бомбит от того, что у меня не бомбит на вас. Не надо завидовать.
 

Blanca Canales

Житель Атланты
Интересно, а когда Вэй Сяобао на гдю появляется, а не у старейшины, вас это тоже не устраивает? По теме +


Вэй сяобао задуман разработчиками, а сдвиг петов - нет. Поэтому минус
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Вэй сяобао задуман разработчиками, а сдвиг петов - нет. Поэтому минус

ни сдвиг петов, ни сами петы в гд вообще не задуманы разработчиками, так что теперь, вообще их убрать? не неси чушь

не могу сказать что у меня прям калькулятор вместо компа/ноута, но при тп на югд начинаются лаги даже на минималках, нет, не тпшится туда не вариант, там друледанж

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
ну незнаю я на нетбуке проверял у меня можно сказать он как раз печатная машинка, но на югд проблем не замечал. Тогда и в гуй с петом вы ходите с лагами? Хотя на том же нетбуке хожу в 2 окна до 4-5 заставы, легко а потом начинаются дикие тормоза.

если ты ходишь в гуй то и остальные должны ходить по кд туда? фарм гуя это не необходимость, я в гуе была раза 4 (2 раза из них по уваге прошлым летом и 2 раза после увеличения монет), убивая мобов.

я о диких тормозах не говорила, небольшие подлаги которые не мешают игре, но они есть.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх