Что нового

Очень маленькое предложение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нимерия

Житель Атланты
Так как в обновлении 1.5.5. всех ездовых питомцев ввели в игровой шоп с возможностью просмотра, то предлагаю их убрать с юга ГД, а вместо них поставить боевых питомцев(которые сейчас стоят у тп юга ГД. У многих игроков слабые компьютеры, и тп на юг ГД выдает неслабую такую нагрузку в связи с огромным количеством НПС.

 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
плюс
я с нормальным ноутом пару раз ловила там дикие скачки фпс

 
Последнее редактирование модератором:

rysiameow

Kolhoz Team
галерея питомцев - это здорово, т.к. в предпросмотре в шопе ты не сможешь понять размер питомца.

может быть перенести просто куда-нибудь в другой город, куда людям редко приходится ходить ? например в ГМ ?

 
Последнее редактирование модератором:

Leonito

Житель Атланты
Плюс к переносу в другой город, желательно ГП.

 

idrial

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Лучшие место в окрестностях небольшого города, где поблизости стоит нпс телепорта и есть много места для разворота.Например парящий город, портовый город, роковый город, южный лагерь.

Или внутри больших городов, где в центре есть много места. например Город клык, внутри пустой, возле тп пусто так же, от там у нпс телепорта можно поставить. ГМ, ГП не очень подходят потому что они и так уже забитые разными нпс и там мало места для разворота.

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Очень много места в ГЕ, можно по кругу центра города поставить и туда практически никто не ходит, кроме кача твинов для взятия квестов

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Самое логичное место

BjdDX.png


 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Я на Asus n73j при подключении инета к 3G-4G ни разу не видел скачков на нагрузку цп и видео. Играя на средних настройках в 3-4окна.
На счет югд там нет важных нпс вы можете использовать Восток, Север и все ваша проблема будет решена.

мы не меряемся у кого письки длиннее, у меня муж на игровом компьютере лаги там словил первый раз
люди есть, кто играет на нетбуках
И если им надо на север, та же друле ежа, то что им делать?
(кстати, золотая госпожа только там, так что "важных нпс там нет" не актуально. + там сдается яшма у швеи)

 

Tatsuga

Житель Атланты
У меня на югд вообще светофорит, стоит только посмотреть в сторону этих петов, так что плюсую дико - пришлось на восточную точку телепорта перебираться)

 

Konichiwa

Житель Атланты
Самое логичное место

BjdDX.png


они сразу отрисовываются как только тпшнешься на згд, лагать будет всё равно

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты



Самое логичное место

BjdDX.png

 

Xentar

Житель Атланты
+++


Минус, слишком жирно будет

Перенести петов из одного места в дугое, что будет жирно?

 

24/7 в онлайне

Житель Атланты
+++

Перенести петов из одного места в дугое, что будет жирно?



Забей, это клоун какой-то. Почти все последние темы пометил.
 
Последнее редактирование модератором:

Blanca Canales

Житель Атланты
+++


Перенести петов из одного места в дугое, что будет жирно?


Давайте поуважаем админов, у них и без ваших петов много работы, минус. да и многие привыкли что петы стоят там и я не хочу менять, пусть там стоят, поэтому минус.х
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Забей, это клоун какой-то. Почти все последние темы пометил.

Чувак хочет внимания. Не понимает что никому до него дела нет, вот и лезет. Игнорируйте и его бомбить начнет, мы это уже проходили.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх