Что нового

Отображение количества игроков онлайн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ウェンディ マーベル

グッド
Долгожитель Атланты
Доброе утро.
Меня всегда интересовало почему нигде не показывается сколько игроков онлайн сейчас на Атланте?
Ведь интересно же :)
 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Ну кстати да, я раньше в поисках новой фришка заходил на сайт и смотрел какой онлайн в игре а потом уже выбирал, те фришки где не было написано, я даже не рассматривал.

 

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
хз ни когда не верила тому онлайну, который показан на каких-то там сайтах.

достаточно зайти на сервер и там по мирчату и згд все сразу становится понятным

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
хз ни когда не верила тому онлайну, который показан на каких-то там сайтах.

достаточно зайти на сервер и там по мирчату и згд все сразу становится понятным

Просто для многих серверов нужно качать весь клиент а не только патч, после скачивания 10гб будет не очень приятно обнаружить что на сервере 5 человек.

А так вообще ты права, обычно цыфры подкручены, но даже если и так, там хотя бы примерно можно понять какой онлайн.

 

ウェンディ マーベル

グッド
Долгожитель Атланты
Просто для многих серверов нужно качать весь клиент а не только патч, после скачивания 10гб будет не очень приятно обнаружить что на сервере 5 человек.

А так вообще ты права, обычно цыфры подкручены, но даже если и так, там хотя бы примерно можно понять какой онлайн.

Не знаю, может и подкручивают но все равно хотелось бы знать хоть примерно что да как :pw_monkey_39puzzled:

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Еще есть прикольная фишка, когда пишут количество созданных персонажей каждого класса.

И да, Дмитрий как-то говорил в мч, что надо будет вывести статистику онлайна :pw_monkey_08shy:

 

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ни важно сколько, и где, важно что мы выбираем Атланту ))))
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
плюсец, главное статистику вести по уникальным (или как оно там называется), что бы твинов не указывало, и в этой статистике это указать, типа без твинов

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Еще есть прикольная фишка, когда пишут количество созданных персонажей каждого класса.

И да, Дмитрий как-то говорил в мч, что надо будет вывести статистику онлайна :pw_monkey_08shy:

раньше была эта статистика, ещё на 1.4.6 вроде.

а вообще реальный онлайн и так известен примерно. Дмитрий же тогда говорил в мч, что количество шкатулок в подарке пропорционально онлику, по одному за 100 человек

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
плюсец, главное статистику вести по уникальным (или как оно там называется), что бы твинов не указывало, и в этой статистике это указать, типа без твинов


Вот так идеально ^^

HXeuMldhW9g.jpg


 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
раньше была эта статистика, ещё на 1.4.6 вроде.

а вообще реальный онлайн и так известен примерно. Дмитрий же тогда говорил в мч, что количество шкатулок в подарке пропорционально онлику, по одному за 100 человек

это я видела что писал Дмитрий про уники, но как бы те кто только выбирают сервер, об этом не в курсе

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
это я видела что писал Дмитрий про уники, но как бы те кто только выбирают сервер, об этом не в курсе

ну а я как бы про новичков ничего и не говорил, так же как и не высказывался за или против предложения.
это был ответ для тс


 

Aleksey

Administrator
Просто для многих серверов нужно качать весь клиент а не только патч, после скачивания 10гб будет не очень приятно обнаружить что на сервере 5 человек.

А так вообще ты права, обычно цыфры подкручены, но даже если и так, там хотя бы примерно можно понять какой онлайн.


Люди видят цифры и ВЕРЯТ :pw_monkey_50sins:

Им обещают 1500-2500 человек онлайн - и они ВЕРЯТ :pw_monkey_50sins:

Им нагло лгут - но они продолжают ВЕРИТЬ :pw_monkey_50sins:

Мы в состоянии трезво оценить ту или иную ситуацию.

Но способен ли на это каждый новый игрок?

Нет.

"Сегодня" у нас 1100+ (уников в сутки), а "завтра" - 800+

И не забывайте про плохие дни (летние каникулы - яркий пример), когда за сутки было лишь 500+ уников.

Мы понимаем, что такова ситуация на каждом сервере, но зайдёт зацикленный на "больших размерах" новичок, увидит счётчик в "плохой день" и убежит со своими комплексами дальше, а нам и Вам это надо?

Нет :pw_monkey_03mischievous:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх