Что нового

Открытка к Новому Году.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Дамы и господа, девушки и молодые люди, девчонки и мальчишки, нупики и нупаськи, леди и джентльмены, раки и тапки.

Близится Новый Год. Как бы это банально не звучало, но для многих Новый Год - это праздник чудес, доброты, обновления и счастья. (на этом месте кэп удаляется)

Поскольку как НГ встретишь, так и проведешь, я корыстно хочу встретить его с улыбкой на лице, с осознанием того, что я кому-то подарила минутку улыбки. (ну и плюсик в карму никогда не будет лишним)

Поэтому я предлагаю каждому желающему открытку. С поздравлениями.

Чтобы было интереснее, я хочу высылать реальные открытки почтой. Имхо, сейчас - самое время. Придут как раз под новый год.

Кто хочет получить открытку - присылайте ваш почтовый адрес (полный) мне в ЛС.

Если вы хотите получить открытку не только от меня, напишите в сообщении, что вы не против, если ваш адрес будет дан кому-то другому. Вашу конфиденциальность, если вам это нужно, я гарантирую. Я не буду указывать ник. (чтобы не было глупостей "я не буду писать поздравления варклану")

Также вы можете поучаствовать в данной акции раздачи кармических плюшек и тоже отправить открытку. Для этого напишите пометку "хочу отправить открытку кому-нибудь".

Собственно, итог.

Каждый, написавший свой почтовый адрес мне в ЛС, получит минимум одну открытку.

Ну а если Вы хотите больше, чем 1 открытку, Вы должны быть готовы и сами отправить. Согласитесь, это честно и разумно.

Я прекрасно понимаю, что большинство игроков (в особенности, молодых людей), скажут, что это глупо и бессмысленно. Что нельзя доверять свой адрес кому-то там из игры. Что это лишняя трата денег и времени. Не хотите - не надо. Я не обижусь, если инициатива погибнет, не начавшись. Просто лично для меня этот год был тяжелым, и мне хочется хоть как-то принести добро в этот мир.

Для контрол- и секъюрити-фриков.

Да, это небезопасно - выдавать свой адрес. Но вы спокойно выкладываете скрины со своими ip-адресами. Вы обмениваетесь телефонами в игре. Адресами страниц в вк. Всё это тоже небезопасно.

И никто не заставляет. Не хотите - не надо.

Ну и чтобы не получать открытки от абсолютного незнакомца (вдруг это четвероюродная племянница младшей сводной сестры вашего дяди по материнской линии вдруг решила вам написать), на каждой открытке напишите Atlanta PW. Остальные ваши данные - на ваше усмотрение. Обратный адрес, кстати, писать не обязательно.

Я надеюсь, администрация меня поддержит в данном начинании и не будет ругать за не-игровое событие. :pw_monkey_27surrender:

При желании, из этого можно сделать конкурс "Кто больше отправит открыток" (я, как организатор, разумеется не участвую).

Хотя сомневаюсь, что много народу поддержит меня.

 

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_26pleased: ой, какая здоровская идея :pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_26pleased:

 

Олик

Житель Атланты
:pw_monkey_26pleased: Отличная идея

:pw_monkey_47chuckle: Тока не совсем условия поняла

 
  • Like
Реакции: nuta

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Пишешь мне в ЛС адрес. Получаешь открытку от меня.

Хочешь больше открыток - пишешь, что не против, что я твой адрес дам кому-то другому.

Хочешь сама отправить - дописываешь, что хочешь раздавать кармические плюшки.

По итогам получаешь минимум 1 открытку.

 

nuta

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как по мне идея интересная и заслуживает на жизнь)) Про тяжелый год - согласна на 100%. Еще не известно что нас ждет в следующем :pw_monkey_38beatenup: Поэтому поддержу)))

 

=IzA=

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_26pleased: Ай да Ришка, Ай да маладца !!!! :pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_26pleased:

 
  • Like
Реакции: nuta

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Мне нравится, "лайк" поставили 10 человек, и только трое прислали адреса. =((

А остальным нравится только идея, а участвовать не хотите?

Первые открытки подписаны, завтра будут отправлены.

Апаю тему. ^_^

 
  • Like
Реакции: nuta

Нифелини

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Безумно интересная идея)

Занимаюсь подобным уже несколько лет) Правда не из пв шлю а просто знакомым в другие страны.

Полностью поддерживаю вашу задумку.

Апчик темке :pw_monkey_26pleased:

 
  • Like
Реакции: nuta

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_42damn: Отличная идея) вот только я с Узбекистана и наверно не получится мне отправить открытку( :pw_monkey_12sad:

 
  • Like
Реакции: nuta

Нифелини

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_42damn: Отличная идея) вот только я с Узбекистана и наверно не получится мне отправить открытку( :pw_monkey_12sad:


Почему же нет?) Я отправляла открытки и в малайзию, и США, и в автралию, не говоря уж про японию, казахстан и т.д.)))

Можно куда угодно отправить)

 

Jah

Житель Атланты
Риша,а ты часом не шпиён?

А то подозрения у меня к тебе :pw_monkey_49quiet: :pw_monkey_02laugh:

 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_42damn: Отличная идея) вот только я с Узбекистана и наверно не получится мне отправить открытку( :pw_monkey_12sad:

Почему нет? открытки доходят почти докуда угодно. Мне как-то случилось отправить открытку в Среднюю Африку. А я подозреваю, что в Узбекистане всё намного лучше с цивилизацией))))


Риша,а ты часом не шпиён?

А то подозрения у меня к тебе :pw_monkey_49quiet: :pw_monkey_02laugh:

Тёмка, если бы я была шпиёном, я бы давно всё узнала, и не стала бы выпрашивать адреса вот так откровенно.

Так что давай, жду твой адрес))) мне есть что тебе пожелать =)))

 

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_32faint: тогда завтра же отправлю вам адрес

 

Darksid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
О_О а я не в курсах?СОГЛАСНА!и отправить,и получить,КОРОЧЕ ВО ИМЯ СИСЕК И ОЛИВЬЕ!адЫн)

 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Первые открытки улетели.

Желающие, присоединяйтесь. Я не кусаюсь и желаю только хорошего. И уж тем более, не буду приходить в гости без приглашения. ^_^

Апаю тему.

 
а я лентяй и поэтому: Удмуртская республика, Завьяловский район, село Октябрьский, дом 14, квартира 108

почтовый индекс 427006

 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
а я лентяй и поэтому: Удмуртская республика, Завьяловский район, село Октябрьский, дом 14, квартира 108

почтовый индекс 427006

Лентяй, неужели ты думал, что я про тебя забуду?)))))

 
мне просто лень писать кому-либо свой адрес в ПМ)и я не боюсь разъяренных почтальонов, несущих мне тонну писем)

P.S. Да и к тому же это классная агитация на твою задумочку)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх