Что нового

Отвязка привязанных шмоток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

near

Житель Атланты
Предлагаю ввести в лк итемы для отвязки привязанных к персонажу вещей.
Upd: прошу отвязать только шлемы героя
 
Последнее редактирование модератором:

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
нет.нет.нет.нееееееееееееет.нееееееееееееееееееееееееееееет.нет
и еще раз
нет.

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Шмот привязывают, когда уверены, что он финальный, то есть - обдуманно. Отвязка на всех серверах - дорогостоящая. Плюс нарушители и взломщики обрадуются такому функционалу. Смысла нет, минусую.

 

near

Житель Атланты
Шмот привязывают, когда уверены, что он финальный, то есть - обдуманно. Отвязка на всех серверах - дорогостоящая. Плюс нарушители и взломщики обрадуются такому функционалу. Смысла нет, минусую.

Есть шмотки которые привязываются сами. Но вы продолжайте бездумно минусовать.
Да хоть за 500 лк пусть введут отвязку...
А вообще, я не знаю что нужно сделать чтобы у тебя угнали перса))
 
Последнее редактирование модератором:

near

Житель Атланты
Переживаете за аккаунты? Хорошо. Ну введите тогда отдельный раздел/тему на форуме с такой возможностью за те же ЛК. И если делать это вручную через форум, то можно сделать ограничение по шмоткам которые можно отвязать(к примеру, только бд кольца, 4 гр куба, ремень/перевязь героя, шлем героя и тд)
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
можно сделать ограничение по шмоткам которые можно отвязать(к примеру, только бд кольца, 4 гр куба, ремень/перевязь героя, шлем героя и тд)



Есть шмотки которые привязываются сами. Но вы продолжайте бездумно минусовать.


И давно у нас эти шмотки привязываются сами? Единственное, что привязывалось само, - была автопривязка первого грейда ГБП бижи. Ну так ее сделали отвязываемой. Остальное привязывают сами игроки. И если человек привязал свой шмот, значит он подумал о том, что делает. Привязывают обычно финальный шмот, как уже говорилось.

Отдельный раздел на форуме - это вообще 11 баллов из 10. Два админа на сервере, все хотят побольше обновлений, все хотят чтобы их заявки на ДРА рассматривались побыстрее. А чо, админам все равно делать нечего, давайте еще и ручную отвязку по заявкам на форуме введем.

 
Последнее редактирование модератором:

near

Житель Атланты
И давно у нас эти шмотки привязываются сами? Единственное, что привязывалось само, - была автопривязка первого грейда ГБП бижи. Ну так ее сделали отвязываемой. Остальное привязывают сами игроки. И если человек привязал свой шмот, значит он подумал о том, что делает. Привязывают обычно финальный шмот, как уже говорилось.

Отдельный раздел на форуме - это вообще 11 баллов из 10. Два админа на сервере, все хотят побольше обновлений, все хотят чтобы их заявки на ДРА рассматривались побыстрее. А чо, админам все равно делать нечего, давайте еще и ручную отвязку по заявкам на форуме введем.

Челики ноют за свои аккичи - я предлагаю альтернативу(в отличие от просто критикующих, да да).
Ну уберите автопривязку с шг, зачем она нужна?
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Повторный вопрос. Давно на сервере есть автопривязка Шлема Героя?

Как их продают тогда?

Все перечисленные тобой вещи НЕ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ САМИ.

И, к слову, за аккаунты никто не боится. Аккаунт на Атланте невозможно взломать. Ну точнее возможно, но никто не станет тратить такие ресурсы на какие-то пиксели из ММОРПГ.

"Взлом" аккаунта может быть только тогда, когда игрок достаточно туп, чтобы передать свои логин\пароль кому-то, ввести свои данные на левом сайте, запилить одинаковые данные на всех возможных сайтах с регистрациями. В любом взломе всегда виноват игрок.

 
Последнее редактирование модератором:

near

Житель Атланты
Повторный вопрос. Давно на сервере есть автопривязка Шлема Героя?
Как их продают тогда?
Все перечисленные тобой вещи НЕ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ САМИ.

прикапывайся к словам дальше, давай.
Под автопривязкой имеется ввиду «снаряжение - символ сохранения». Я не могу одеть шмотку так чтобы она не привязалась. Почему? Уберите эту привязку, и пусть кому надо те и привязывают)))
 
Последнее редактирование модератором:

Leonito

Житель Атланты
+ по теме. Затупил, привязал пуху, теперь не продать, но это конечно мои проблемы.

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
прикапывайся к словам дальше, давай.
Под автопривязкой имеется ввиду «снаряжение - символ сохранения». Я не могу одеть шмотку так чтобы она не привязалась. Почему? Уберите эту привязку, и пусть кому надо те и привязывают)))

На перечисленных тобой вещах НЕТ СИМВОЛА СОХРАНЕНИЯ.

 

near

Житель Атланты
Короче окей, тогда просто снимите «снаряжение - символ сохранения» с шг. Раз отвязки не будет
 

near

Житель Атланты
На перечисленных тобой вещах НЕТ СИМВОЛА СОХРАНЕНИЯ.

на шг нет, держи в курсе брат
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Когда я его вытаскивал из сундуков, привязки не было, может с тех пор что-то изменилось.

В любом случае, даже если она и есть, то только на ШГ. Ни бд кольца, ни 4 грейд куба, ни ремень героя не привязываются при одевании.

Что касается Шлема героя, то его одевают только те, кто точно уверен что ему это нужно. Если ты знаешь что не будешь собирать ранговую бронь, ШГ тебе нахрен не сдался. Так что если даже на нем и есть привязка, она никому еще не мешала.

 
Последнее редактирование модератором:

near

Житель Атланты
Когда я его вытаскивал из сундуков, привязки не было, может с тех пор что-то изменилось.
В любом случае, даже если она и есть, то только на ШГ. Ни бд кольца, ни 4 грейд куба, ни ремень героя не привязываются при одевании.

я точно говорю, на шг символ сохранения есть. Раз про остальные шмотки темы были - прошу отвязать только шлем героя
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Не было тем по остальным шмоткам. Просто на них никогда и не было привязки.

 

near

Житель Атланты
Не было тем по остальным шмоткам. Просто на них никогда и не было привязки.

Не было тем по остальным шмоткам. Просто на них никогда и не было привязки.

все, братик, не ищи скрытый смысл и не прикапывайся к словам. Теперь тема только про шг
 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Смысл его отвязки?
Это как шмот из иксов, не хочешь не одеваешься, в чем дело?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх