Что нового

Осколки реликвии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RainyRainbow

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Добрый день. Заметила тут небольшую проблему-а именно полное отсутствие добычи Осколков реликвии, необходимых для создания "Коробочка с картой: Разрушение\Уничтожение" ну и так далее, в общем для коробок с картами определённой категории. Раннее Осколки реликвии давались за некоторые этажи Башни Будды. Сейчас же возможность их добычи отсутствует или неизвестна. 10 Осколков необходимо всего лишь на 1 коробочку.

Посему в случае отсутствия возможности добычи прошу ввести их хотя бы в Торговку Юн за небольшое количество Идеальных призов, или же в какой-то квест в Мире людей (например за караван, или вообще в каждый квест по 10 Осколков было бы топово)). Они не дадут огромного буста, без них всё равно коробки не скрафтишь, но принесут ощутимую пользу для тех, кто не дособирал фул сет (2рб). Заранее спасибо ^^

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В шоп их, а почему нет?!

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Плюс по теме. Желательно в свободную добычу.
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
В торговку вам их пихнут за отлички... Лучше вернуть в башню, как и должно быть.
 

RainyRainbow

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В шоп их, а почему нет?!

И в шоп можно, но на них везде должна быть адекватная цена.

Или и правда, обратно в башню. Её фармят, осколки часто были в свободной продаже по небольшой сумме, что было весьма хорошо.

 

Wanted46

Житель Атланты
Крайний раз выкладывал по 700к 300шт, и никому они сто лет не сдались. Я незнаю нафига они ваще нужны после того как в башне баф стал стоить 5ч
 

RainyRainbow

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Крайний раз выкладывал по 700к 300шт, и никому они сто лет не сдались. Я незнаю нафига они ваще нужны после того как в башне баф стал стоить 5ч

Ну как видишь, раз просят-значит нужны) и я знаю ещё более одного человека, которым тоже не помешали бы)

 

Швед

Житель Атланты
Крайний раз выкладывал по 700к 300шт, и никому они сто лет не сдались. Я незнаю нафига они ваще нужны после того как в башне баф стал стоить 5ч

просто о них мало кто знал для чего они. Допустим тебе нужна "ВЧД - Тайна" так вот за 10см +4(5)оскколков делалась коробочка B-S тайна и остальные карты отсеивались падали тайна от B до S, так же и с остальными.
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
просто о них мало кто знал для чего они.


Я бы скорее сказал, что мало кто знал, что их в тот момент кто-то на продажу выставил...
Сложно не заметить этот рецепт в крафте карт)
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Я бы скорее сказал, что мало кто знал, что их в тот момент кто-то на продажу выставил...

+1, раньше когда осколки были в башне, их ооооочень даже активно скупали, а сейчас нет смысла их там смотреть, так как их вывели фиг знает когда и за ними банально уже не следят

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Крайний раз выкладывал по 700к 300шт, и никому они сто лет не сдались. Я незнаю нафига они ваще нужны после того как в башне баф стал стоить 5ч

Куплю всё.

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Кать, если найду на персах, скину все

От души! Ник весь русскими буквами, еслишо)

 

Aleksey

Administrator
Доброго времени суток.
Осколок реликвии добавлен в обменник Командира армии сопротивления в 338 обновлении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх