Что нового

Опрос: Хотите ли Вы смещение времени проведения БД?

Хоте ли бы Вы, изменения в длительности БД?


  • Всего проголосовало
    145
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если есть какие-то аргументы, прошу оставить их в комментариях.

Срач не разводить, за провокации в данной теме буду оформлять жалобы.

 
Последнее редактирование модератором:

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
На мой взгляд, сокращение времени самого ивента (без существенной потери в награде) решает сразу и проблему часовых поясов, и сбережёт нервы тем, кто попадёт в проигравшую династию. Ведь далеко не у всех хватает терпения сливаться 2 часа подряд и многие просто забивают, а остальные потом жалуются на афкающих.

Тем более по актуализации пвп есть подвижки - ремесло обещали сделать и, возможно, ещё кое-что.

А да и человеческий фактор ещё - 2 часа без перерыва сидеть неподвижно сомнительное удовольствие.

 

Desolator

Житель Атланты
Против всех изменений касательно бд. многие люди в ту же пятницу, например, приходят с работы и опаздывают на час. И в итоге они пропустят ивент полностью, если сократить.
Предлагаю оставить как есть и ничего не менять касательно бд

 
Последнее редактирование модератором:

Tatsuga

Житель Атланты
О, пвешники подъехали. Давайте может сразу полчаса бд сделаем? Не ну а чо, награда та же.

По теме - пусть все будет как есть. Делать раньше - с работы в пятницу не будут успевать, позже - в 12 вставать из-за компа тоже сомнительное удовольствие. Я сама раз через раз успеваю на БД, но под всех то не подстроится.

 

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
ныть изза 2часа пвп(сложно высидеть) - гвг длится 3часа норм)

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
ныть изза 2часа пвп(сложно высидеть) - гвг длится 3часа норм)

щас бы говорить про 3х часовое гвг, но не помнить когда оно последний раз было


О, пвешники подъехали. Давайте может сразу полчаса бд сделаем? Не ну а чо, награда та же.

По теме - пусть все будет как есть. Делать раньше - с работы в пятницу не будут успевать, позже - в 12 вставать из-за компа тоже сомнительное удовольствие. Я сама раз через раз успеваю на БД, но под всех то не подстроится.


о, бдшники подъехали. а какие то вразумительные доводы у вас есть в пользу 2х часов или только " а дявяйте сьязу тагда пьи стайте фсем р9 выдявать"
 
Последнее редактирование модератором:

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я за то, чтобы сделать бд час, сделать карту меньше и быстрое перещемение по карте - чтобы пвп было зрелищным, массовым, сконцентрированным, а не так что тпшить долго и все бегают по 2-3 человека.

 
Последнее редактирование модератором:

LeoNastra

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А еще можно оставить 2 БД по часу в птнц и воскр, и сделать еще 2 БД по часу, в другие будние дни: одно - днем, другое - ночью..... ну, эт чтоб уж совсем всем понемножечку угодить)

 

Tatsuga

Житель Атланты
о, бдшники подъехали. а какие то вразумительные доводы у вас есть в пользу 2х часов или только " а дявяйте сьязу тагда пьи стайте фсем р9 выдявать"





Покривляйся мне тут. Есть одна большая причина - БД единственное, что мне (и моей компании) действительно интересно на этом сервере. Вам же видимо интересно изо дня в день крабить данжики, ради рб карт, ради опять же крабства данжиков.

Это сугубо мое мнение, я высказалась, потому что создается впечатление, что люди тут все сплошь ходят на бд онли за наградой.

 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
О, пвешники подъехали. Давайте может сразу полчаса бд сделаем? Не ну а чо, награда та же.

По теме - пусть все будет как есть. Делать раньше - с работы в пятницу не будут успевать, позже - в 12 вставать из-за компа тоже сомнительное удовольствие. Я сама раз через раз успеваю на БД, но под всех то не подстроится.

и еще на каждую династию по 3 территории. будет АГОНЬ!!! © сарказм

 

Театрик

Житель Атланты
Категорически против каких либо изменений, единственный фан хотите уменьшить. 2 раза в неделю можно потерпеть. К тому же, насильно никто никого не заставляет туда идти.
 

explosive

zTest
Было бы здорово сдвинуть начало на, хотя бы, час раньше. Россия - это не только часовой пояс +3, для отписавшихся выше. Думаю, не для меня одного на этом сервере та же БД начинается не в пятницу и воскресенье, а уже в субботу и понедельник. А вы говорите, с работы кто-то не успевает :)
 

Hardychg

Житель Атланты
А почему бы не перенести на менее загруженные дни, выходные субботу с воскресеньем
 

24/7 в онлайне

Житель Атланты
А почему бы не перенести на менее загруженные дни, выходные субботу с воскресеньем


Тогда уж лучше в пятницу оставить, как есть, а с воскресенья сместить на субботу.

Ибо у кого-то (типа меня) бд заканчивается в половину второго ночи, а на работу вставать в 7, а так перед воскресеньем норм.

 
Последнее редактирование модератором:

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
А почему бы не перенести на менее загруженные дни, выходные субботу с воскресеньем


и ГВГ тоже принести придется.

 

NamtaR

Житель Атланты
Не вижу смысла что либо менять
Прошу закрыть данную тему
 

Premium

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Даёшь ежедневное БД !! А награду разделить на 7

Всех устроит :pw_monkey_40thanks:

 

Amerizo

Кошмар Росянок
То чувство когда ты из Томска...(+4 МСК) Скоро сердце от кофе сядет до 2х ночи на БД бегать(((
 

goldenrous

Житель Атланты
Так много отписавших по поводу того, что их все устраивает. А в голосовании преимущественно все за укорочение и смещение по времени :pw_monkey_47chuckle:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх