Что нового

Обжорство клиента

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bearne

Житель Атланты
:pw_monkey_16bored: пушистый, тебе ж говорили не лезть туда, где не понимаешь. тут вопрос о цп, а не оперативки. ну а на личном опыте могу сказать так. когда я долго не выключаю комп, то процессору требуется больше затрат на пв. от чего спустя неделю работы компа я больше 3-4 окон (могу до 10 окон держать) не могу запустить, начинаются жуткие лаги (оперативка при этом свободна (для кильки)). И что могу посоветовать: я в такие моменты уменьшал графическую нагрузку игры (текстуры и т.д.). это уменьшит как и нагрузку на оперативную память, так и на цп. меня это всегда спасало :pw_monkey_01smile:

Длительность сессии не влияет на производительность. Вообще не как. Мой пк перезагружается 1-2 раза в месяц для чистки , всё остальное время он работает не переставая и при этом я запускал(ради теста) 18 окон пв , все окна были работаспособными , но лагали , кроме основного. Делаем вывод что ваша теория(по другому не назовёшь) не верна.

Если автор темы спрашивает лечится ли это? Я отвечу - нет.

А ответ вс же дал пользователь печенька , только в другой теме.

Вы описали что не откуда не возьмись появился , ну вы поняли...

Под это описание подходит следущее:

Работа антибота заключается в двух этапах:

1. Посылаемые запросы (пакеты) от пользователя на сервер игры;

2. Проверка процессов сессии компьютера.

Делаем выводы.

P.S. я надеюсь не нужно объяснять после этого как встроенный античит нагружает клиент.

P.S.S. 18 окон

ILIC1.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх