Что нового

ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
ну вот, Лерка спугнули скрины...(
Да что ж такое то(
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Пупырка, ну вот скажи, какая нахуй разница, тут вы будете принемать джакузи дерьма или в игровом чате? Нахуя мне туда заходить, если вы все есть тут?
Потому что ты хочешь играть в пв. А фиры мешают.
 

antichrist

Житель Атланты
И только ты мне недавно доказывала что не думаешь обо мне, а оказывается тебе до сих пор что-то шлют, и вы уже без дс меня обсасываете)
Вас там много таких фанаток?) можно целый список, хоть заведу фан-клуб Великого Мракса)
А я где то разве писала, что лично разыскиваю какие то данные о тебе? Я просто говорила, что ЗНАЮ. Не путай.
Опять самой себе противоречишь. То тебя достало "лизам фирам жопу" и прогибаться под нас и мы всем вам мешали, то теперь мы тебе и не мешали)
Определись уже, Ольга! Что за непостоянство?)
И снова ты пытаешься все перевернуть. Протри очки уже!! Да, мне надоело лизать жопы, и по этому я даже рада, что с меня снялась ответственность за неодетых новичков и я могу больше не фильтровать базар в общении с быдляками на фирах.
А до твоего села можно доехать? Я думал, там так, только пешочком, и то, через тридевять земель(
А че, ножки болят? Уже кто то тебе их переломал за твою поганую метлу? Ну блин, кто меня опередил то?!
 

Гном

Житель Атланты
пишу что хочу и доказываю то что ты Лерка и создал форумного гнома, спалился в своей же дске и теперь даешь заднюю)
давай еще задней, больше задней)
у тебя это уже в привычку вошло)

А на счет Дмитрия - я думаю, у него есть более занятные дела, чем проверять айпи какого-то дурачка, который очевидно не заслуживает даже его внимания)
Тем более, тот, кто пальнулся и продолжает играть дурочка (а может и не играет)
Иии,где доказательства того,что я тот о котором идёт речь, воображения разыгрались или заняться нечем,либо просто пустобрех?
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Иди нахуй, конченная дебилка. Заебала твердить одно и то же. Выпей таблетку и смени репертуар наконец.


Пользуйся гайдом.
 

antichrist

Житель Атланты

Пользуйся гайдом.
Пизда ты тухлая, я и не удаляла серв, нахуя ты мне это скидываешь? Я просто туда не захожу. У меня счастливая реальная жизнь. Тебе этого не понять. Ты не знаешь что такое "проводить время с любимыми и любящими близкими людьми". Ебанись ты головой об монитор, шизофреничка!!
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Пизда ты тухлая, я и не удаляла серв, нахуя ты мне это скидываешь? Я просто туда не захожу. У меня счастливая реальная жизнь. Тебе этого не понять. Ты не знаешь что такое "проводить время с любимыми и любящими близкими людьми". Ебанись ты головой об монитор, шизофреничка!!
Вот видишь, ты комп починила и сразу же туда ПВ установила, ну чего ты кокетничаешь, тебе нравится игра. Возможно и на своих твинах шалишь, пока никто не видит, и даже на всяких каонаши. Не зря же про счастье пишешь.
 

antichrist

Житель Атланты
Вот видишь, ты комп починила и сразу же туда ПВ установила, ну чего ты кокетничаешь, тебе нравится игра. Возможно и на своих твинах шалишь, пока никто не видит, и даже на всяких каонаши. Не зря же про счастье пишешь.
У меня комп давно уже работает😆 Ой ты больная то... Я знаю, кто играет на Каонаши, только у меня нет доступа к персу. И я призраками играть толком не умею, если ты не в курсе. Если в твоем понимании "счастье" ассоциируется только с пикселями, то ты снова подтверждаешь свою ограниченность, игровую зависимость и психическое расстройство.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
А я где то разве писала, что лично разыскиваю какие то данные о тебе? Я просто говорила, что ЗНАЮ. Не путай.
Так если бы тебе это было бы не интересно, ты бы не знала, а тебе интересно, интересна моя жизнь, как я там поживаю на Атлатне и тд)
Типикал Фанатка)

И снова ты пытаешься все перевернуть. Протри очки уже!! Да, мне надоело лизать жопы, и по этому я даже рада, что с меня снялась ответственность за неодетых новичков и я могу больше не фильтровать базар в общении с быдляками на фирах.
Понравилось лизать? Расскажи, как тебе было) И как ты себя чувствуешь, после того, как тобой попользовались и бросили?(
А че, ножки болят? Уже кто то тебе их переломал за твою поганую метлу? Ну блин, кто меня опередил то?!
Все с ними в порядке, даже сейчас ты обо мне печешься сильнее меня, мда, Оле4ка)

Я разрешаю тебе вернуться в игру, я правда никому не скажу, что ты настолько не можешь жить без меня и фиров)
Воспользуйся гайдом выше)


Иии,где доказательства того,что я тот о котором идёт речь, воображения разыгрались или заняться нечем,либо просто пустобрех?
И так, все прекрасно знали, что у тебя некоторые проблемы, судя по твоему письму в мч, а тут еще читать не умеешь..
Ну Лерчик, я точно тебе с этим не помогу)
У тебя есть замечательный клан и их дска- пускай там научат)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Давай еще раз, Лерыч)
По пунктам:
1) Ты Леорик aka Лерочка (донный син, что ничего не может)
2) На скрине выше, показано как ты, Лерка, хвастаешься в дискорде ЭссФайров, что ты Гном форумный и пытаешься кого-то (меня) забайтить "поругаться" на форуме, но тебя очень изи дианонилил этим же скрином), в котором весьма очевидно, что это пишешь с форумного аккаунта под именем Гном, ты Леорик aka Лерка
3) В этом же скрине, видно как Маршмела подтверждает это)


Да таааам)
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
У меня комп давно уже работает😆 Ой ты больная то... Я знаю, кто играет на Каонаши, только у меня нет доступа к персу. И я призраками играть толком не умею, если ты не в курсе. Если в твоем понимании "счастье" ассоциируется только с пикселями, то ты снова подтверждаешь свою ограниченность, игровую зависимость и психическое расстройство.

Уже давно играешь в ПВ? На недельки ходишь, точно. Счастливая, небось.
 

antichrist

Житель Атланты
Так если бы тебе это было бы не интересно, ты бы не знала, а тебе интересно, интересна моя жизнь, как я там поживаю на Атлатне и тд)
Типикал Фанатка)
Снова пытаешься перевернуть... Тебя уже давно раскусили, хватит стрелки переводить. Хотя бы себе не ври)
Понравилось лизать? Расскажи, как тебе было) И как ты себя чувствуешь, после того, как тобой попользовались и бросили?(
О боже, твоя поломанная психика уже выдает даже такие мысли?😆 Бедолага... Ты только не путай термин "подлизываться" с интимным действием. Интимных подробностей я тебе рассказывать не собираюсь. И "попользовались и бросили" явно не обо мне)))
Все с ними в порядке, даже сейчас ты обо мне печешься сильнее меня, мда, Оле4ка)
Я скорее переживаю, что не первая нанесу тебе увечия...
Я разрешаю тебе вернуться в игру, я правда никому не скажу, что ты настолько не можешь жить без меня и фиров)
Мне не требуется разрешение пациентов психбольницы. Как и не интересует ваша игромания. И ты для меня не важнее дырявого носка. Хватит уже ко мне подкатывать.
 

Гном

Житель Атланты
Давай еще раз, Лерыч)
По пунктам:
1) Ты Леорик aka Лерочка (донный син, что ничего не может)
2) На скрине выше, показано как ты, Лерка, хвастаешься в дискорде ЭссФайров, что ты Гном форумный и пытаешься кого-то (меня) забайтить "поругаться" на форуме, но тебя очень изи дианонилил этим же скрином), в котором весьма очевидно, что это пишешь с форумного аккаунта под именем Гном, ты Леорик aka Лерка
3) В этом же скрине, видно как Маршмела подтверждает это)


Да таааам)
1 пункт-мне:мне глубоко плевать на твои фантазии,2: Дискорда неимею,3:форумный тут не только я,но и ты(скрин не доказательство ибо наскринить и исковеркать можно в наше время что и кого угодно),жаль,но дедуктивный метод это не твоё, лучше всего у тебя получается стримить продолжай и всё обязательно получится!
 
Верх