Что нового

ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А прикинь если ее сервера дропнуло тот факт, что я ей не интересуюсь?
В целом ей никто не интересуется, но я, как предмет ее обожания...
мда... ситуация обретает другие краски...
еще больше ее жаль...

Я думаю, она просто очень хочет сходить на ДЦД и попробовать покопать коробки.
 

antichrist

Житель Атланты
Если ты тут сидишь, значит нет вещей для тебя важнее Атланты. Читай слоган сервера. Но я не смогу тебе помочь с возвращением в коллектив игры, тут уж ты сама накосячила.
Я тут сижу 1 вечерок) Ну чисто для поднятия настроения) Это как в цирк сходить)))
И мне твоя помощь не нужна, если я захочу, я вернусь. Но, само собой, не в ваш коллектив психбольницы))) Как чмырила вас, так и продолжу👍
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
А ты сам не чувствуешь, как злишься на колющую глазки правду?) И именно поэтому пытаешься обвинить меня в том, что я якобы за тобой слежу😏
Голый факты:
Что ты обо мне знаешь? о моей якобы работе, о концертном зале, о моих поста в вк, сторисах тг, обсасываешь все, что связано со мной с ведрышками и тд в дсочке айсов и тд и тп.
что я знаю о тебе? У тебя жизни то и нет, судя по твоим изречениям. Ты просто слабая, но злобная фанатка, которой просто сказали "нет)

Очень легко и просто понять)
Да ведро обо мне столько не "знает", сколько ты, а он (ну или кто там) только так роится в моей жизни)

Не переживай 0л0чка, на Атланте все хорошо, я процветаю, Фиры процветают, а тебя тут нет да и вряд ли ты появишься)
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я тут сижу 1 вечерок) Ну чисто для поднятия настроения) Это как в цирк сходить)))
И мне твоя помощь не нужна, если я захочу, я вернусь. Но, само собой, не в ваш коллектив психбольницы))) Как чмырила вас, так и продолжу👍
Снова мимо))) срала я на ваши коробки и на все дцд))

Даже если захочешь - не вернешься, ты не хочешь проходить караван в экстремальных условиях. А по поводу "чмырения", я что-то не заметила, чтобы клан керыча помешал нам на ивентах. А насчет коробок подумай, один раз - еще не ведро.
 

antichrist

Житель Атланты
Голый факты:
Что ты обо мне знаешь? о моей якобы работе, о концертном зале, о моих поста в вк, сторисах тг, обсасываешь все, что связано со мной с ведрышками и тд в дсочке айсов и тд и тп.
что я знаю о тебе? У тебя жизни то и нет, судя по твоим изречениям. Ты просто слабая, но злобная фанатка, которой просто сказали "нет)

Очень легко и просто понять)
Да ведро обо мне столько не "знает", сколько ты, а он (ну или кто там) только так роится в моей жизни)

Не переживай 0л0чка, на Атланте все хорошо, я процветаю, Фиры процветают, а тебя тут нет да и вряд ли ты появишься)
Забавная логика))) о твоей якобы работе знает пол серва. Твои видосы рассылают по ватсапам и телегам. И если вы так хорошо "контролируете" весь сервер, то должны знать, что с дсочке айсов меня нет уже давно.
Да, у меня нет жизни, судя по твоей хуевой осведомленности!! Я просто сильная женщина, которая ненавидит пиксельное быдло и открыто об этом говорит!!!!
И я совершенно не переживаю за вашу палату Наполеонов. Задротьте на здоровье, но если вам в ебальники прилетит случайно по кирпичу, сочту что это вас карма настигла)))
 

antichrist

Житель Атланты
Даже если захочешь - не вернешься, ты не хочешь проходить караван в экстремальных условиях. А по поводу "чмырения", я что-то не заметила, чтобы клан керыча помешал нам на ивентах. А насчет коробок подумай, один раз - еще не ведро.
Твое мнение я не спрашивала и не собираюсь. Если захочу, вернусь. Но сейчас у меня нет желания приростать к компьютеру, ибо реал интереснее. А вот на счет последней фразы, есть сомнения в твоей трезвости либо ебанутости. Зачем мне думать о коробках и при чем тут одноразовое ведро? Выпей таблеточку.
 

Гном

Житель Атланты
"Яркая и насыщенная жизнь" — это заплывать жиром и сидеть на форумах, чтобы материть всех подряд? Ты хоть со стула встать можешь или максимум на колесиках до толкана передвигаешьс

Нашел, Лерка)
Специально про тебя)
Дальше будешь отрицать что Гном это Лерка?)
Мне продолжить кидать что ты там еще писал в дсочке?)
Дмитрия очень заинтересует твои изречения, я думаю
Посмотреть вложение 9534
Дурачьок,пиши чё хочешь,во-первых ДС не имею,во-вторых не знаю не какого Леорика по твоему глупому утверждению,имею Вацап и телеграм могу скинуть,если вдруг заинтересован моей особой,ну и в 4ых пробей айпи,чтоб всё досканально обо мне поподробнее узнать... (хотя не понимаю для чего тебе подробности),любопытство ради только лишь,ну такое себе...
 

Гном

Житель Атланты
Нашел, Лерка)
Специально про тебя)
Дальше будешь отрицать что Гном это Лерка?)
Мне продолжить кидать что ты там еще писал в дсочке?)
Дмитрия очень заинтересует твои изречения, я думаю
Посмотреть вложение 9534
Попроси так же Дмитрия пробить по айпи для достоверности инфы через какой-то там Дискорд
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Твое мнение я не спрашивала и не собираюсь. Если захочу, вернусь. Но сейчас у меня нет желания приростать к компьютеру, ибо реал интереснее. А вот на счет последней фразы, есть сомнения в твоей трезвости либо ебанутости. Зачем мне думать о коробках и при чем тут одноразовое ведро? Выпей таблеточку.

И тем не менее ты сидишь на форуме любимой пв, а так да, у тебя "нет желания". Можешь как угодно это оправдывать, но факт в том, что ты все-равно хочешь на Атланту. А ведро не одноразовое, он часто твинами пытается охотится за коробками. Бери пример с друга.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дурачьок,пиши чё хочешь,во-первых ДС не имею,во-вторых не знаю не какого Леорика по твоему глупому утверждению,имею Вацап и телеграм могу скинуть,если вдруг заинтересован моей особой,ну и в 4ых пробей айпи,чтоб всё досканально обо мне поподробнее узнать... (хотя не понимаю для чего тебе подробности),любопытство ради только лишь,ну такое себе...

А ВАЙБЕР скинешь?
 

antichrist

Житель Атланты
И тем не менее ты сидишь на форуме любимой пв, а так да, у тебя "нет желания". Можешь как угодно это оправдывать, но факт в том, что ты все-равно хочешь на Атланту. А ведро не одноразовое, он часто твинами пытается охотится за коробками. Бери пример с друга.
Ой идиотина то... Ты тут сидишь постоянно, а я раз в месяц захожу почитать. И вот 1 вечер решила поржать над долбоебами... Чуешь разницу? Ты живешь игрой и форумом, а я по старой памяти иногда почитываю вашу шизофрению.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Дурачьок,пиши чё хочешь,во-первых ДС не имею,во-вторых не знаю не какого Леорика по твоему глупому утверждению,имею Вацап и телеграм могу скинуть,если вдруг заинтересован моей особой,ну и в 4ых пробей айпи,чтоб всё досканально обо мне поподробнее узнать... (хотя не понимаю для чего тебе подробности),любопытство ради только лишь,ну такое себе...
пишу что хочу и доказываю то что ты Лерка и создал форумного гнома, спалился в своей же дске и теперь даешь заднюю)
давай еще задней, больше задней)
у тебя это уже в привычку вошло)

А на счет Дмитрия - я думаю, у него есть более занятные дела, чем проверять айпи какого-то дурачка, который очевидно не заслуживает даже его внимания)
Тем более, тот, кто пальнулся и продолжает играть дурочка (а может и не играет)
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ой идиотина то... Ты тут сидишь постоянно, а я раз в месяц захожу почитать. И вот 1 вечер решила поржать над долбоебами... Чуешь разницу? Ты живешь игрой и форумом, а я по старой памяти иногда почитываю вашу шизофрению.

Называй свою тягу к Атланте как угодно, это не меняет сути. Не стоит себя так ограничивать, зайди в игру, поделай дома, посопротивляйся фирам, в общем, займись уже дельными вещами.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
И если вы так хорошо "контролируете" весь сервер, то должны знать, что с дсочке айсов меня нет уже давно.
Но была же?) Была. С того моменты и обсасываете. Больше года прошло, недообсасывались)
Придумай еще что-нибудь, а то уже как то скучно одно и тоже год обсасывать)

Складывается впечатление, что на этом ваша фантазия офф
Я просто сильная женщина, которая ненавидит пиксельное быдло и открыто об этом говорит!!!!
"Сильная и независимая" дропнулась с сервера после понимания того, что сделать ничего не может против "ТИРАНИИ НОУ_ФИР"!1111 кекв

но если вам в ебальники прилетит случайно по кирпичу, сочту что это вас карма настигла)))
Единственное, на что ты ты способна, это вот на такую писанину, вот и все)
Более ты сделать ничего не можешь, ибо беспомощная)
 
Последнее редактирование:

antichrist

Житель Атланты
Больше года прошло, недообсасывались)
Твои перлы мне присылают и без дсочки айсов😁
"Сильную и независимою" дропнулась с сервера после понимания того, что сделать ничего не может против "ТИРАНИИ НОУ_ФИР"!1111 кекв
Тошенька, вы мне и не мешали!! Просто скучно каждый день делать одни и те же квесты и обсасывать одни и те же темы в срачах... Где разнообразие?
Единственное, на что ты ты способна, это вот на такую писанину, вот и все)
Более ты сделать ничего не можешь, ибо беспомощная)
А ты предлагаешь мне кругосветное путешествие с кирпичем в поисках ваших ебальников? Кармочка сама вас догонит)) Ну если очень хотите,можете приехать ко мне в гости)) Пожарных прудов хватит, что б утопить ваши поросшие дерьмом тела😉
 

antichrist

Житель Атланты
Называй свою тягу к Атланте как угодно, это не меняет сути. Не стоит себя так ограничивать, зайди в игру, поделай дома, посопротивляйся фирам, в общем, займись уже дельными вещами.
Пупырка, ну вот скажи, какая нахуй разница, тут вы будете принемать джакузи дерьма или в игровом чате? Нахуя мне туда заходить, если вы все есть тут?
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Твои перлы мне присылают и без дсочки айсов😁
И только ты мне недавно доказывала что не думаешь обо мне, а оказывается тебе до сих пор что-то шлют, и вы уже без дс меня обсасываете)
Вас там много таких фанаток?) можно целый список, хоть заведу фан-клуб Великого Мракса)


Тошенька, вы мне и не мешали!! Просто скучно каждый день делать одни и те же квесты и обсасывать одни и те же темы в срачах... Где разнообразие?
Опять самой себе противоречишь. То тебя достало "лизам фирам жопу" и прогибаться под нас и мы всем вам мешали, то теперь мы тебе и не мешали)
Определись уже, Ольга! Что за непостоянство?)


Ну если очень хотите,можете приехать ко мне в гости))
А до твоего села можно доехать? Я думал, там так, только пешочком, и то, через тридевять земель(
 
Верх