Что нового

ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А мне забавно читать твои истерики, Тонечка))) ты ведь тоже веришь (и постоянно повторяешь) те сплетни, которые тебе преподнесли)))
Коротко о твоей "ложной" информации: дешевый притон А2 стоит на твоей страничке как место работы, фотография вороха лифчиков и прочего мусора также висела на твоей странице с подписью "может кто узнает свои вещи". Чем же у вас там занимаются,если даже лифчики теряют?😆 Ну понятно, весело-трахающиеся спидозные обдолбыши... Да, на счет билетов согласна, инфа с чата (возможно не точная). То, что ты ковыряющий в носу четырехглазый любитель сосисок и скалок, корежащий ебало на камеру убогого огрызка - из твоих фото и видео...
А чем ты можешь подкрепить историю о моих "проблемах с законом и коллекторами"? Может ты и в деда мороза веришь, малыш?😂
Антошенька, только искренне любящий человек способен верить каждому слову своему объекту обожания. Так по-детски наивно, без тени сомнения. Ну пожалуйста, не идеализируй меня... Я не смогу дать тебе то, в чем ты нуждаешься!!! Да, я добрая, нежная, ласковая, красивая, но не твоя, Антош... Не твоя!!! У меня замечательный мужчина и отличные детишки!! Ты не интересуешь меня ни как мужчина, ни как человек!! Я очень надеюсь, что ты сможешь найти достойную девушку (ну под этот критерий явно не подходит жабенка, я понимаю, что ты с ней просто что б кто то отвлекал от душевной боли) и у тебя все будет хорошо. Может быть ты даже перестанешь вести себя как конченый ублюдочный клубный начленник. Не пытайся самоутвердиться в играх, ты просто пускаешь свою жизнь под откос... Не успеешь оглянуться - тебе уже 50, ты одинок, все что у тебя есть это тска фиров и лифчики наркоманов из клуба... Такая себе перспективка, если честно... Уж лучше вообще не жить, чем такое... Подумай о моих словах, Антошка, не хорони себя в пикселях...

И это все потому, что керычу не дали хроно пофармить.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Коротко о твоей "ложной" информации: дешевый притон А2 стоит на твоей страничке как место работы, фотография вороха лифчиков и прочего мусора также висела на твоей странице с подписью "может кто узнает свои вещи". Чем же у вас там занимаются,если даже лифчики теряют?😆 Ну понятно, весело-трахающиеся спидозные обдолбыши... Да, на счет билетов согласна, инфа с чата (возможно не точная). То, что ты ковыряющий в носу четырехглазый любитель сосисок и скалок, корежащий ебало на камеру убогого огрызка - из твоих фото и видео...
Облизывай дальше мою вк страничку и чекай мои сторисы в тг, бешеная фанатка, разрешаю, если тебе без этого никак(
Ты же всем этим только подтверждаешь мои слова о том, что ты по кд думаешь обо мне, листаешь каждую аватарку вк, все мои посты и тд)
Человеку, которому все равно на др человека не будет обсасывать его со всех сторон, как делаешь это ты)
Ты противоречишь самой себе)
Ты можешь отрицать все что угодно, но факт, есть факт)

И кстати, в этот, как ты выразилась "дешевый притон" - тебя даже по фейс-контролю не пустят)
У нас не пускают свиней, им место на пастбище, держу в курсе)


Поехали дальше
У меня замечательный мужчина и отличные детишки!!
При которых ты ругаешься как запожник?) ну, не мне конечно заниматься воспитанием твоих... детей, но соц. опека этим вопросом бы ооочень сильно заинтересовалась)


Подытожим все, что ты выше описала - Ты сгорела на правду, оправдываешься, и пытаешься снова переложить ответственность, пытаясь как-то оскорбить меня, не попав вообще никуда)
Получается - ты проиграла?)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
и вообще, сдрыстни, тут челик по интереснее есть...
Леркаааааааааааааааааааа
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я не живу игрой, Света!!! Мне похуй на хроно, похуй на вас!! Вы мне никак не можете помешать😁

Нет, тебе не все-равно, ты обижена, что такой прекрасный сервер стал тебе недоступен из-за фиров.
 

antichrist

Житель Атланты
Облизывай дальше мою вк страничку и чекай мои сторисы в тг, бешеная фанатка, разрешаю, если тебе без этого никак(
Ты же всем этим только подтверждаешь мои слова о том, что ты по кд думаешь обо мне, листаешь каждую аватарку вк, все мои посты и тд)
Человеку, которому все равно на др человека не будет обсасывать его со всех сторон, как делаешь это ты)
Ты противоречишь самой себе)
Ты можешь отрицать все что угодно, но факт, есть факт)

И кстати, в этот, как ты выразилась "дешевый притон" - тебя даже по фейс-контролю не пустят)
У нас не пускают свиней, им место на пастбище, держу в курсе)


Поехали дальше

При которых ты ругаешься как запожник?) ну, не мне конечно заниматься воспитанием твоих... детей, но соц. опека этим вопросом бы ооочень сильно заинтересовалась)


Подытожим все, что ты выше описала - Ты сгорела на правду, оправдываешься, и пытаешься снова переложить ответственность, пытаясь как-то оскорбить меня, не попав вообще никуда)
Получается - ты проиграла?)
Ути бозетьки))) Ты наверное в школе так же вел себя когда влюблялся в девочку?😆 Это не я проиграла, это ты сейчас безуспешно пытаешься скрыть правду за агрессией)))
 

antichrist

Житель Атланты
А всего-то надо было соблюдать нейтралитет, не пришлось бы тебе сейчас так напрягаться на форуме.
Нет, пупырчатая. Ты предлагаешь видеть ублюдков и мило им улыбаться. Но гораздо приятнее плевать вам в еблища и не скрывать свое истинное отношения к вам!!
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Нет, пупырчатая. Ты предлагаешь видеть ублюдков и мило им улыбаться. Но гораздо приятнее плевать вам в еблища и не скрывать свое истинное отношения к вам!!

Поэтому теперь ты не играешь в любимую игру вопреки собственному желанию.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Ути бозетьки))) Ты наверное в школе так же вел себя когда влюблялся в девочку?😆 Это не я проиграла, это ты сейчас безуспешно пытаешься скрыть правду за агрессией)))
Где ты увидела тут агрессию?)
Голые факты твоей одержимостью мной)
Ничего страшного, тебе не привыкать к тому, что тебя отшивают... и тут тебя отшили, и клан тебя отшил и тд и тп
Бедная-бедная Кера(
Ну что ж поделать... круг Сансары (и я не про шмот в пвше4ке)
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Где ты увидела тут агрессию?)
Голые факты твоей одержимостью мной)
Ничего страшного, тебе не привыкать к тому, что тебя отшивают... и тут тебя отшили, и клан тебя отшил и тд и тп
Бедная-бедная Кера(
Ну что ж поделать... круг Сансары (и я не про шмот в пвше4ке)

Не напоминай ей про пв, у человека ломка, по ее постам видно.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Поэтому теперь ты не играешь в любимую игру вопреки собственному желанию.
А прикинь если ее сервера дропнуло тот факт, что я ей не интересуюсь?
В целом ей никто не интересуется, но я, как предмет ее обожания...
мда... ситуация обретает другие краски...
еще больше ее жаль...
 

antichrist

Житель Атланты
Где ты увидела тут агрессию?)
Голые факты твоей одержимостью мной)
Ничего страшного, тебе не привыкать к тому, что тебя отшивают... и тут тебя отшили, и клан тебя отшил и тд и тп
Бедная-бедная Кера(
Ну что ж поделать... круг Сансары (и я не про шмот в пвше4ке)
А ты сам не чувствуешь, как злишься на колющую глазки правду?) И именно поэтому пытаешься обвинить меня в том, что я якобы за тобой слежу😏
 

antichrist

Житель Атланты
А прикинь если ее сервера дропнуло тот факт, что я ей не интересуюсь?
В целом ей никто не интересуется, но я, как предмет ее обожания...
мда... ситуация обретает другие краски...
еще больше ее жаль...
Вот вот!!! Отрицаешь свои чувства и переворачиваешь все так, типа это я сохну по тебе)))
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Есть вещи важнее пикселей)))

Если ты тут сидишь, значит нет вещей для тебя важнее Атланты. Читай слоган сервера. Но я не смогу тебе помочь с возвращением в коллектив игры, тут уж ты сама накосячила.
 
Верх