Что нового

ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

antichrist

Житель Атланты
Ты советуешь это по своей практике?
Мы уже давно все знаем что в Степана Скворцова тебе не выделили бюджетку вот ты и с жиру бесишься)


Самолечение не выход, иначе получается такое как ты)
Своей практики у меня нету, я за вас переживаю, вижу, что вам нужна помощь. А кто такой этот Скворцов? Твой лечащий врач? Или твой бойфренд?

Не понимаю, о каком самолечении ты говоришь, но согласна. Вам нужен специалист. Глицинчик вам уже не поможет. Вы ебанутые на всю пустую голову чсвшники😆
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Своей практики у меня нету, я за вас переживаю, вижу, что вам нужна помощь. А кто такой этот Скворцов? Твой лечащий врач? Или твой бойфренд?

Не понимаю, о каком самолечении ты говоришь, но согласна. Вам нужен специалист. Глицинчик вам уже не поможет. Вы ебанутые на всю пустую голову чсвшники😆
И снова типикал стрелки от типикал Шкеры)
Все ты прекрасно знаешь, но не хочешь никак признаться в том, что тебе давно нужна помощь)
Ну, дело такое) Ты у нас и воспитанием занимаешься по ютубу и тиктоку)
Мда...)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Расскажи нам всем, как это было, когда у тебя клан угнали, да и тебя с сервера выжали (причем не ужасные фиры)?
Какого это ощущать, что ты, якобы такая классная, а по-факту о тебе уже все давно забыли, ты никому особо и не нужна, а все, что от тебя осталось - это последние издыхания на форуме, и то: бессвязные, стрелочные и да и опять же, никому не нужные(
 

antichrist

Житель Атланты
И снова типикал стрелки от типикал Шкеры)
Все ты прекрасно знаешь, но не хочешь никак признаться в том, что тебе давно нужна помощь)
Ну, дело такое) Ты у нас и воспитанием занимаешься по ютубу и тиктоку)
Мда...)
Зачем мне помощь то?! Ты почитай внимательнее свою историю болезни!! Там даже трепанация черепа не спасет!! Твое самое светлое будущее - лежать овощем под галочкой😂
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
И где там было мое сообщение "спасите от фиров, сделайте синьку, ироды фармить не дают"? Я фармил хроно с окнами по 3 часа в день и вы мне ничуть не мешали. Просто противно читать ваше дерьмо в чате в адрес пве игроков и неодетых новичков. Хотя своих соперников вы тоже добрыми словами не называете. Айсы дали вам сопротивление, но вы все равно их унижали. И я полностью поддерживаю их решение лишить вас фана до тех пор, пока вы не научитесь культуре.

Примерно такое же нытье от тебя и было в общем чате. И да, вы не лишаете нас фана, вы только увеличиваете его. Либо вот таким горением, либо айсовским сопротивлением. Нам любой исход подходит, я лишь предложила сделать по-игровому. Но вы выбрали нытье, а потому продолжайте сидеть и подсчитывать кланы, которые "развалились".
 

antichrist

Житель Атланты
Расскажи нам всем, как это было, когда у тебя клан угнали, да и тебя с сервера выжали (причем не ужасные фиры)?
Какого это ощущать, что ты, якобы такая классная, а по-факту о тебе уже все давно забыли, ты никому особо и не нужна, а все, что от тебя осталось - это последние издыхания на форуме, и то: бессвязные, стрелочные и да и опять же, никому не нужные(
Ооо, конечно расскажу))) Это было великолепно)) Будучи мастером пве клана мне приходилось молча терпеть ваши неадекватные рыготы в чат, а когда мне надоело вам лизать жопы что б избежать вара (даже смешно, вар был за мизера в дискорде, вот умора), я всерьез задумывалась, кто же сможет возглавить Мемори))) К счастью, вопрос решился сам собой когда у меня сгорел комп))) И после этого я наконец почувствовала свободу!!! Свободу слова, свободу действий, свободу своих решений!!! Я слишком долго терпела вас, и наконец смогла сказать, что ВЫ КОНЧЕНЫЕ УБЛЮДКИ, НЕ ЗАСЛУЖИВАЮЩИЕ ЖИЗНИ!!! ВЫ ДЕЛИТЕ МИР НА СОЮЗНИКОВ И ПРОТИВНИКОВ, ЗАБЫВАЯ, ЧТО ВОКРУГ ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ!! ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ГОВНОПРАВИТЕЛЯМИ АТЛАНТЫ, РЕШАЕТЕ ЗА ВСЕХ КОМУ МОЖНО ИГРАТЬ, А КОМУ СМЕРТЬ!!! ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ПО КУСКУ СВИНЦА В ЛОБ!!! ПУСТЫЕ ГОЛОВЫ НЕ ЖАЛКО!!!
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Зачем мне помощь то?! Ты почитай внимательнее свою историю болезни!! Там даже трепанация черепа не спасет!! Твое самое светлое будущее - лежать овощем под галочкой😂
Ты даже пол Галочку знаешь?
Точно пациент Степки или Бехтеревки)
Жаль, что на бюджет не пускают тебя... Такой экземпляр протухает(
Эх...
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Ооо, конечно расскажу))) Это было великолепно)) Будучи мастером пве клана мне приходилось молча терпеть ваши неадекватные рыготы в чат, а когда мне надоело вам лизать жопы что б избежать вара (даже смешно, вар был за мизера в дискорде, вот умора), я всерьез задумывалась, кто же сможет возглавить Мемори))) К счастью, вопрос решился сам собой когда у меня сгорел комп))) И после этого я наконец почувствовала свободу!!! Свободу слова, свободу действий, свободу своих решений!!! Я слишком долго терпела вас, и наконец смогла сказать, что ВЫ КОНЧЕНЫЕ УБЛЮДКИ, НЕ ЗАСЛУЖИВАЮЩИЕ ЖИЗНИ!!! ВЫ ДЕЛИТЕ МИР НА СОЮЗНИКОВ И ПРОТИВНИКОВ, ЗАБЫВАЯ, ЧТО ВОКРУГ ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ!! ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ГОВНОПРАВИТЕЛЯМИ АТЛАНТЫ, РЕШАЕТЕ ЗА ВСЕХ КОМУ МОЖНО ИГРАТЬ, А КОМУ СМЕРТЬ!!! ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ПО КУСКУ СВИНЦА В ЛОБ!!! ПУСТЫЕ ГОЛОВЫ НЕ ЖАЛКО!!!
06490a5b772eabc82d8ebd61fd4da51b.jpg
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Селфи сделал?) Гори, сучечка моя)
И снова стрелки) Боже, какая же ты... слабая)
уже все посмотрели как ты горишь)
Передай привет МКС, когда долетишь на своей жопной тяги, та, кто (цитата) "лизала жопу фирам")
 
Последнее редактирование:

antichrist

Житель Атланты
И снова стрелки) Боже, какая же ты... слабая)
уже все посмотрели как ты горишь)
Передай привет МКС, когда долетишь на своей жопной тяги, та, кто (цитата) "лизала жопу фирам")
Я сильная и независимая))) а вы слабые задроты, живущие в игре, а не в реале.
Кто что посмотрел? Ты идиот? Ах, ну да, ты же идиот... Какое горение? При чем тут мкс? Это абсолютно спокойное, взвешенное и вполне обоснованное мнение!!! Погугли сложные слова, ты же идиот, тебе будет не просто понять...
А про "лизание"... Ты спроси своего мелкого мастера, сколько раз он мне угрожал варом? То за лесника на арене, то тишкин муж (как там его звали епт...) на кого то рыпнулся, то клозет пришел к нам кх пофармить, то жмурикан попадал к вам в немилость, то мизера с инфантой нашли в дисе (в клане даже их твинов тогда небыло, а дис это сторонняя прога, к игре отношения по сути не имеет), ну а потом тишь наумоляла их разбанить в дисе. И вот в тот момент я уже решила послать вас на большой хуй. Реально заебали диктовать свои условия. У вас есть клан, вот за ним и следите. Не суйте свой нос туда, куда пес хуй не совал. Ну вы реально тупые чсвшники. У вас нет права указывать всему серву что делать. Ну не короли вы, ребят, не короли... На шутов больше похожи...
 

antichrist

Житель Атланты
И вы мне хотите доказать, что меня все забыли?? Даже смешно... Да,я общаюсь с людьми, которые сейчас на серве играют. И я от души поржала, когда мне прислали скрин "все персы Керы в бане". Вы там хоть инфу проверяйте, даунятушки))) Если я захочу, я вернусь, и нервный тик вам обеспечен😆
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
И вы мне хотите доказать, что меня все забыли?? Даже смешно... Да,я общаюсь с людьми, которые сейчас на серве играют. И я от души поржала, когда мне прислали скрин "все персы Керы в бане". Вы там хоть инфу проверяйте, даунятушки))) Если я захочу, я вернусь, и нервный тик вам обеспечен😆
И что ты сделаешь, когда вернешься?)
Будешь вопить в мч и на этом твои способности закончатся?)
Тебя нормальные люди за человека то не считают, кого ты своим возвращением пытаешься напугать?)
Будешь снова пробегать караван по кустам, ибо мозгов не хватает синьку включить? Да, это было кринжово)

Да какой у тебя реал? 🤣
Все мы знаем какой у тебя реал, кекв)


Я сильная и независимая))) а вы слабые задроты, живущие в игре, а не в реале.
Кто что посмотрел? Ты идиот? Ах, ну да, ты же идиот... Какое горение? При чем тут мкс? Это абсолютно спокойное, взвешенное и вполне обоснованное мнение!!! Погугли сложные слова, ты же идиот, тебе будет не просто понять...
А про "лизание"... Ты спроси своего мелкого мастера, сколько раз он мне угрожал варом? То за лесника на арене, то тишкин муж (как там его звали епт...) на кого то рыпнулся, то клозет пришел к нам кх пофармить, то жмурикан попадал к вам в немилость, то мизера с инфантой нашли в дисе (в клане даже их твинов тогда небыло, а дис это сторонняя прога, к игре отношения по сути не имеет), ну а потом тишь наумоляла их разбанить в дисе. И вот в тот момент я уже решила послать вас на большой хуй. Реально заебали диктовать свои условия. У вас есть клан, вот за ним и следите. Не суйте свой нос туда, куда пес хуй не совал. Ну вы реально тупые чсвшники. У вас нет права указывать всему серву что делать. Ну не короли вы, ребят, не короли... На шутов больше похожи...
Тишь? Эта та что у тебя клан увела и создала Ликвери?)
После этого ты просилась на ковер к Фараону извиняться за свои слова?)
Помню-помню) смешно)


Ну и где ты сильная и не зависимая?)

Все время зависела то одно одного, то от другого. То этому поплачешься, что фиры такие плохие, то другому) И примеров огромное кол-во этому)
Что по итогу то, сильная и независимая?)
Итог просто:
Тебя тут нет. Ты сдулась. Все что осталось от тебя, повторюсь, это просто отголоски той, что когда-то не могла, не может, да и никогда не сможет)
Вот и все, 0ле4ка)
А ты можешь дальше верещать сколько хочешь, что хочешь и тд.
Типикал Кера:
 
Последнее редактирование:

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
В голосину орнул почему-то со "жмурикана". Чем же он так провинился, интересно. :unsure:

И ещё, конечно, очень смешно, как "сильная и независимая" идёт плеваться дерьмом на форум, упрекая кого-то в отсутствие "реала". Судя по всему, "реала" у неё тоже нет — так что чья бы корова мычала вообще.:ROFLMAO:
 

antichrist

Житель Атланты
Тебя нормальные люди за человека то не считают, кого ты своим возвращением пытаешься напугать?)
Ненормальных бЛюдей, очевидно же)
Будешь снова пробегать караван по кустам, ибо мозгов не хватает синьку включить? Да, это было кринжово)
Да да, помню как вы метались по всему миру людей, а поймать не могли)))
Да какой у тебя реал? 🤣
Все мы знаем какой у тебя реал, кекв)
Я знаю, что ты завидуешь моему счастью, но помочь ничем не могу, увы(((
Тишь? Эта та что у тебя клан увела и создала Ликвери?)
Не, там сначала какая то ссанина была, не помню уже название😆
После этого ты просилась на ковер к Фараону извиняться за свои слова?)
Ошибся. Я узнавала как можно урегулировать. А вот извиняться предложили ваши щенята, но были посланы, ибо я не сожалею ни об одном слове о вас)))
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Ненормальных бЛюдей, очевидно же)

Да да, помню как вы метались по всему миру людей, а поймать не могли)))

Я знаю, что ты завидуешь моему счастью, но помочь ничем не могу, увы(((

Не, там сначала какая то ссанина была, не помню уже название😆

Ошибся. Я узнавала как можно урегулировать. А вот извиняться предложили ваши щенята, но были посланы, ибо я не сожалею ни об одном слове о вас)))
и снова задняя и стрелки по всем фронтам?)
Чем ты решила напугать своих возвращением?)
Тем, что лучник я, а стрелки метаешь ты?)
кекв)
Ты слабая. И ничего не можешь, кроме чатика, и то.. получается так себе, если честно(

Иди отдохни) А то перенапряжешься)
 

antichrist

Житель Атланты
В голосину орнул почему-то со "жмурикана". Чем же он так провинился, интересно. :unsure:

И ещё, конечно, очень смешно, как "сильная и независимая" идёт плеваться дерьмом на форум, упрекая кого-то в отсутствие "реала". Судя по всему, "реала" у неё тоже нет — так что чья бы корова мычала вообще.:ROFLMAO:
Лех, да ничем. Я и тебя перековеркаю с удовольствием))

"у нее ТОЖЕ нет" - сочту за признание в отсутствии вашего реала😆 Только если б у меня небыло реала как ТОЖЕ у вас, я б так же как и вы сидела в игре постоянно)) А у меня яркая и насыщеная жизнь))

Бля, перечитала и испугалась, что ты посчитаешь, что я с тобой нормально так, вежливо разговариваю... Поэтому сорян, но иди нахуй, фировский пес😁
 
Верх