Что нового

ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

antichrist

Житель Атланты
Полность поддерживаю! Можете пиздеть у меня за спиной все, что хотите))) Я то впереди, а вы у меня за спиной)))
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если ПВЕ кланам не нужны войны, зачем вы воюете против нас на в
Ну вот расскажи ка мне, есть ли такой аргумент, который ты не сможешь перевернуть в свою пользу и не назовешь нытьем? У тебя же на все один ответ!!! Что бы тебе не сказали, ты везде видишь нытиков. Ну да, ничего удивительного в этом нет) Если уж ты сам назвал себя мразью, то другого ожидать просто не приходится(y)
По хорошему - это терпеть ваши высеры в мч и улыбаться в ответ на оскорбления? Я и так по большей части молчу, а вот вы вые..выетесь каждый день

Ты сидишь и психуешь. Не хотите воевать в игре, но воюете на форуме в жалобах. Даже не воюете, а просто выпрашиваете, чтобы сервер делали только для ваших нужд. Естественно, это нытье.
 

NeAdEkVaT

Житель Атланты
Если ПВЕ кланам не нужны войны, зачем вы воюете против нас на в



Ты сидишь и психуешь. Не хотите воевать в игре, но воюете на форуме в жалобах. Даже не воюете, а просто выпрашиваете, чтобы сервер делали только для ваших нужд. Естественно, это нытье.
Да это же ты выпрашиваешь, что б пве кланы по вашему капризу стали пвп!!! Ты выпрашиваешь, что б сервер соответствовал вашим нуждам!!! Нахрена ж ты на меня то стрелки переводишь, Свет??
 

antichrist

Житель Атланты
Потому, что они всегда так делают. Поливают всех своей блевотой, но хотят остаться чистенькими. Это давно никого не удивляет. Они тявкают хуже дворовых псов, но виноваты все кроме них. Таких людей и людьми то назвать сложно. Мерзкие черви.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да это же ты выпрашиваешь, что б пве кланы по вашему капризу стали пвп!!! Ты выпрашиваешь, что б сервер соответствовал вашим нуждам!!! Нахрена ж ты на меня то стрелки переводишь, Свет??
Ты читать умеешь? Нас все устраивает на сервере. Жалуетесь только вы . Так если вам так плохо с фирами, собирайтесь и что-то делайте с этим, а не просто заполняйте форум жалобами про "неуважение". Или молчите.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я призываю вас подкрепить ваши же слова действиями.
 

NeAdEkVaT

Житель Атланты
Потому, что они всегда так делают. Поливают всех своей блевотой, но хотят остаться чистенькими. Это давно никого не удивляет. Они тявкают хуже дворовых псов, но виноваты все кроме них. Т

Ты читать умеешь? Нас все устраивает на сервере. Жалуетесь только вы . Так если вам так плохо с фирами, собирайтесь и что-то делайте с этим, а не просто заполняйте форум жалобами про "неуважение". Или молчите.
У тебя явно проблемы... Ты призываешь всех объединиться против вас, что б вам было весело. И тему эту создала ты. Я (и не только я) объясняю тебе, что ваши войнушки вместе с вашими провокациями и срачами в чате никого не волнуют. Каждый играет так, как ему нравится. Не перекладывай свое форумное нытье на других.
 

NeAdEkVaT

Житель Атланты
Потому, что они всегда так делают. Поливают всех своей блевотой, но хотят остаться чистенькими. Это давно никого не удивляет. Они тявкают хуже дворовых псов, но виноваты все кроме них. Таких людей и людьми то назвать сложно. Мерзкие черви.
А вы, простите, кто вообще?
 

antichrist

Житель Атланты
А вы, простите, кто вообще?
А я страшный сон фиров))) Я одна из немногих,кто не боится и не стесняется указать этим тварям их место))) В игре меня нет уже год, скорее всего ты меня не знаешь даже... Я Кера😈
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
У тебя явно проблемы... Ты призываешь всех объединиться против вас, что б вам было весело. И тему эту создала ты. Я (и не только я) объясняю тебе, что ваши войнушки вместе с вашими провокациями и срачами в чате никого не волнуют. Каждый играет так, как ему нравится. Не перекладывай свое форумное нытье на других.

Вас это не волнует, но именно от вас постоянные темы и жалобы на фиров, на хроно, на ввод синьки, на дцд и тд. Поэтому я и создала тему, чтобы вы либо воевали в полную силу, а не только на форуме, либо прекращали борьбу с фирами через чаты и учились быть настоящими нейтралами.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
А я страшный сон фиров))) Я одна из немногих,кто не боится и не стесняется указать этим тварям их место))) В игре меня нет уже год, скорее всего ты меня не знаешь даже... Я Кера😈
ты отрыжка) и не более)
Не льсти себе)
 

NeAdEkVaT

Житель Атланты
Я помню тебя
А я страшный сон фиров))) Я одна из немногих,кто не боится и не стесняется указать этим тварям их место))) В игре меня нет уже год, скорее всего ты меня не знаешь даже... Я Кера😈
Я помню тебя. Напиши в личку тг или вк, я не постоянно на форуме
 

NeAdEkVaT

Житель Атланты
Вас это не волнует, но именно от вас постоянные темы и жалобы на фиров, на хроно, на ввод синьки, на дцд и тд. Поэтому я и создала тему, чтобы вы либо воевали в полную силу, а не только на форуме, либо прекращали борьбу с фирами через чаты и учились быть настоящими нейтралами.
Покажи мне хоть одну лично мою жалобу или просьбу синьки.
 

NeAdEkVaT

Житель Атланты
Общий чат на форуме, где тебя знатно прорвало.
И где там было мое сообщение "спасите от фиров, сделайте синьку, ироды фармить не дают"? Я фармил хроно с окнами по 3 часа в день и вы мне ничуть не мешали. Просто противно читать ваше дерьмо в чате в адрес пве игроков и неодетых новичков. Хотя своих соперников вы тоже добрыми словами не называете. Айсы дали вам сопротивление, но вы все равно их унижали. И я полностью поддерживаю их решение лишить вас фана до тех пор, пока вы не научитесь культуре.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Тонечка, высмеять и обесценить свой страх не значит победить страх😆 Попей таблеточки, тебе легче станет😁
Ты советуешь это по своей практике?
Мы уже давно все знаем что в Степана Скворцова тебе не выделили бюджетку вот ты и с жиру бесишься)


Самолечение не выход, иначе получается такое как ты)
 
Верх