Что нового

ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

NeAdEkVaT

Житель Атланты
Я играю на Атланте, сижу на форуме Атланты, а если гипотетического двора с гипотетическим тобой не существует, меня это никак не затрагивает. Но ты пытался. Попытайся теперь сходить на ивенты с таким же рвением. Клан себе найди, подружись, выступи против фиров.
А кто такие фиры и почему все должны против них выступать? Просто потешить ваше чсв? Повеселить вас? Дать вам повод привести 20 человек против одного или двоих? Обломайтесь, ребятушки! Вас развлекать никто не станет!! Еще раз повторю, люди приходят в игру что бы отдыхать. Если хочешь, что бы кто то тебя веселил и выполнял твои команды, заведи себе пуделя.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А кто такие фиры и почему все должны против них выступать? Просто потешить ваше чсв? Повеселить вас? Дать вам повод привести 20 человек против одного или двоих? Обломайтесь, ребятушки! Вас развлекать никто не станет!! Еще раз повторю, люди приходят в игру что бы отдыхать. Если хочешь, что бы кто то тебя веселил и выполнял твои команды, заведи себе пуделя.

Тогда не сиди и не ной на форуме, что мешают,сливают, разваливают кланы, оскорбляют в чате, не уважают и тд. И остальные тоже. Терпите, немощные обитатели "двора".
 

NeAdEkVaT

Житель Атланты
Тогда не сиди и не ной на форуме, что мешают,сливают, разваливают кланы, оскорбляют в чате, не уважают и тд. И остальные тоже. Терпите, немощные обитатели "двора".
Ты ничего сейчас не перепутала??? Где я ною??? Это ты ноешь, что все должны против вас воевать, а я выражаю свое мнение, что твоя агитация говно, и ваши войнушки пев кланам не вперлись!!! И ваши жалкие попытки унижать тех, кто вас не развлекает приводят только к к тому, что люди уходят туда, где вас нет!!!
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
А кто такие фиры и почему все должны против них выступать? Просто потешить ваше чсв? Повеселить вас? Дать вам повод привести 20 человек против одного или двоих? Обломайтесь, ребятушки! Вас развлекать никто не станет!! Еще раз повторю, люди приходят в игру что бы отдыхать. Если хочешь, что бы кто то тебя веселил и выполнял твои команды, заведи себе пуделя.
пудель может попасться такой, что не будет веселить, а только злить) такое себе предложение
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты ничего сейчас не перепутала??? Где я ною??? Это ты ноешь, что все должны против вас воевать, а я выражаю свое мнение, что твоя агитация говно, и ваши войнушки пев кланам не вперлись!!! И ваши жалкие попытки унижать тех, кто вас не развлекает приводят только к к тому, что люди уходят туда, где вас нет!!!
Ты не просто ноешь, ты уже плачешь и истеришь.
 

NeAdEkVaT

Житель Атланты
Ты не просто ноешь, ты уже плачешь и истеришь.
Создала эту тему ты, сопротивления не хватает тебе, ты дое..выешься до пве кланов что б вам создали фан, ваши выродки поливают дерьмом в чате всех, кто не на вашей стороне... А истерю я?! Сходи к психиатру, девочка!
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Ты ничего сейчас не перепутала??? Где я ною??? Это ты ноешь, что все должны против вас воевать, а я выражаю свое мнение, что твоя агитация говно, и ваши войнушки пев кланам не вперлись!!! И ваши жалкие попытки унижать тех, кто вас не развлекает приводят только к к тому, что люди уходят туда, где вас нет!!!
Ты ныл и на форуме, и в чатике форума)
Вы ноете по кд) уже всех утомили своим нытьем
 

NeAdEkVaT

Житель Атланты
Вот твой уровень аргументации)
На более и ты и остальные ННЫ не способны)
Ну вот расскажи ка мне, есть ли такой аргумент, который ты не сможешь перевернуть в свою пользу и не назовешь нытьем? У тебя же на все один ответ!!! Что бы тебе не сказали, ты везде видишь нытиков. Ну да, ничего удивительного в этом нет) Если уж ты сам назвал себя мразью, то другого ожидать просто не приходится(y)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Ну вот расскажи ка мне, есть ли такой аргумент, который ты не сможешь перевернуть в свою пользу и не назовешь нытьем? У тебя же на все один ответ!!! Что бы тебе не сказали, ты везде видишь нытиков. Ну да, ничего удивительного в этом нет) Если уж ты сам назвал себя мразью, то другого ожидать просто не приходится(y)
А потому что вы по хорошему не понимаете)
Сколько было раз сказано на ту или иную тему? Раз миллион.
Ну раз вы по-другому не понимаете - получайте)
Заметь, никто в этой теме ни слова оскорбительного не сказал, но тебе нужно было обязательно ставать свои никому ненужные 5 копеек и вопить оскорблениями)

Тем более, создавать акк с рандомным ником без указания своей основы - это смешно.
Все что тут ты пишешь не имеет никакого значения, ибо ты верещишь уже 3 страницу, но по итогу ты будешь сидеть на основе и не вылезать никуда, чтоб бедного несчастного не били(

Это очень смешно, правда)

Так, что - это спорный вопрос касаемо "лая". Визуально это здесь делаешь ты. Повторюсь, на форуме чач-герой, защитник и тд, а на деле... сам/а понимаешь)
 

NeAdEkVaT

Житель Атланты
А потому что вы по хорошему не понимаете)
Сколько было раз сказано на ту или иную тему? Раз миллион.
Ну раз вы по-другому не понимаете - получайте)
Заметь, никто в этой теме ни слова оскорбительного не сказал, но тебе нужно было обязательно ставать свои никому ненужные 5 копеек и вопить оскорблениями)

Тем более, создавать акк с рандомным ником без указания своей основы - это смешно.
Все что тут ты пишешь не имеет никакого значения, ибо ты верещишь уже 3 страницу, но по итогу ты будешь сидеть на основе и не вылезать никуда, чтоб бедного несчастного не били(

Это очень смешно, правда)
По хорошему - это терпеть ваши высеры в мч и улыбаться в ответ на оскорбления? Я и так по большей части молчу, а вот вы вые..выетесь каждый день
 
Верх