Что нового

ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты

Гном

Житель Атланты
Всё конечно очень интересно,но всё-таки очень прошу Дмитрия обратить внимание на лексикон,неуместный игроком под ником F@raon
 

Kristanna

Житель Атланты
вот это дуэт
КристинаGPT и Леорик)
Идеально)
Все или большинство, куда то уходили , или откуда то пришли.Это не важно. Факт что мы все играем сейчас на сервере Атланта. Важно что на сервере процветает хамское поведение некоторых игроков. Я даже видела как из клана сами знаете какого, игрок сливал в хроно какого то новичка, я этого новичка спросила из какого он клана, он назвал какой то неизвестный клан, в котором три твина. Жаль что я тогда не заскринила.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Все или большинство, куда то уходили , или откуда то пришли.Это не важно. Факт что мы все играем сейчас на сервере Атланта. Важно что на сервере процветает хамское поведение некоторых игроков. Я даже видела как из клана сами знаете какого, игрок сливал в хроно какого то новичка, я этого новичка спросила из какого он клана, он назвал какой то неизвестный клан, в котором три твина. Жаль что я тогда не заскринила.
То есть сидеть и ныть мне в пм «как плохо тут на Атланте, а у Детки Сэм лучше» - это не важно?
Да ты в целом не имеешь права открывать свой рот здесь, после того, как ты делала то, что я выше описал. Да я каждого буду в грязь втаптывать, кто так или иначе пытается «переманивать» людей на др. сервера.

И что? Ты в курсе что такое Free PvP зона?
Ты можешь хоть все хроно заскринить, всем будет все равно на это, так как там есть Free PvP.
Я не понимаю откуда вы посваливались с таким бредом на счёт сливов в хроно и тд.
Всегда. Везде. На любом сервере есть Free PvP-зона, где можно бить кого хочешь.
На счёт новичков - я сейчас создам перса и скажу, что я новичок и ты мне поверишь)
Не лезь туда, где твоё понимания ситуации равен нулю.
Если кто-то из клана «того-кого-нельзя-называть льёт тот или иной клан и человека, значит есть за что.
Я, если найду тебя в том же хроно, я тоже выдам тебе знатных тумаков и я найду за что, поверь.

Вы, ПВЕшники, выползаете с оскорблением, с нытьём, с жалобами и тд в мч (и не только в мч), а потом удивляетесь - почему вам бьют.
Действительно? Почему же?
Кекв
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Все или большинство, куда то уходили , или откуда то пришли.Это не важно. Факт что мы все играем сейчас на сервере Атланта. Важно что на сервере процветает хамское поведение некоторых игроков. Я даже видела как из клана сами знаете какого, игрок сливал в хроно какого то новичка, я этого новичка спросила из какого он клана, он назвал какой то неизвестный клан, в котором три твина. Жаль что я тогда не заскринила.
Что ты плачешь вечно? Ты тему прочитай, кандидат сервиса "ясно". Не нравится, что сливают ВАС, так соберитесь и дайте пропорциональный ответ, сливайте сами нас, в чем проблема? В том, что можете только форум и тикеты для жалоб юзать, а делом что-то изменить кишка и инта тонки.
 

3DD

Житель Атланты
Чсв вышеупомянутых игроков просто зашкаливает...
"Я, да я вас всех растопчу, кто там будет возмущаться или что-то говорить про другие серваки..." Мракс, ты админ серва что ль? Много на себя берёшь, как и все брехучие собаки, что тявкают вместе с тобой. Или вы с Жабой так самоутверждаетесь?
Игра-она для всех...
Вам тоже самое могут сказать про нытье. Не нравятся пве кланы, хотите противостояние - вперёд на ПВП контент. Нет же, вы туда не идёт, потому что там вы будете НИКЕМ. Оставшихся пвешников на Атланте и то затюкали всех.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Чсв вышеупомянутых игроков просто зашкаливает...
"Я, да я вас всех растопчу, кто там будет возмущаться или что-то говорить про другие серваки..." Мракс, ты админ серва что ль? Много на себя берёшь, как и все брехучие собаки, что тявкают вместе с тобой. Или вы с Жабой так самоутверждаетесь?
Игра-она для всех...
Вам тоже самое могут сказать про нытье. Не нравятся пве кланы, хотите противостояние - вперёд на ПВП контент. Нет же, вы туда не идёт, потому что там вы будете НИКЕМ. Оставшихся пвешников на Атланте и то затюкали всех.
Атланта - свободный сервер)
что хотим то и делаем (в рамках правил сервера).
А причем здесь Админ вообще?)
И с моим мнением про другие, сторонние проекты ты можешь быть не согласен/а, но это мое мнение и при нем я останусь)

Зачем нам идти на другие сервера, когда мы здесь прекрасно себя чувствуем?)
И помнится, одно упоминание о НФ развалил бедный Алюр)
Эти ПВЕшники не умеют быть ими, когда лезут в мч с претензиями, нытье и оскорблением)
 

NeAdEkVaT

Житель Атланты
Призываю все ПВП кланы (IceFire, Punisher, ТабунЕжат), а также прочих их сателлитов и друзей организовать ВЕЛИКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ! Ибо должны понять они, что жалобы на форумах, в чатах, в дс с мемами про фиров ничего не решают, а решает БОЙ. Собирайтесь немедленно и закаляйте силу воли и характер!


Посмотреть вложение 9526
Девочка, а какое право ты имеешь принуждать игроков драться с вами? Каждый сам решает, быть ему ПВЕ или ПВП!! И ваши токсично-хамские изречения и сливы в хроно совершенно не означают, что вам будут лизать жопы и благодарить за унижения!!! Любой игрок, хоть ПВЕ, хоть ПВП имеет право отвечать вам в вашей же манере!!! И ради вашего удовольствия никто не собирается резвенько так одеваться и тренироваться в ПВП!!! Вы уже от скуки с ума съехали!!!!! В игру люди приходят ОТДЫХАТЬ, а не читать вашу шизофрению в чатиках!!! Мы для вас пве-моча? Ну а вы для нас пвп-дерьмо!!! И это сейчас не оскорбление, а абсолютно симметричный ответ!!
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Девочка, а какое право ты имеешь принуждать игроков драться с вами? Каждый сам решает, быть ему ПВЕ или ПВП!! И ваши токсично-хамские изречения и сливы в хроно совершенно не означают, что вам будут лизать жопы и благодарить за унижения!!! Любой игрок, хоть ПВЕ, хоть ПВП имеет право отвечать вам в вашей же манере!!! И ради вашего удовольствия никто не собирается резвенько так одеваться и тренироваться в ПВП!!! Вы уже от скуки с ума съехали!!!!! В игру люди приходят ОТДЫХАТЬ, а не читать вашу шизофрению в чатиках!!! Мы для вас пве-моча? Ну а вы для нас пвп-дерьмо!!! И это сейчас не оскорбление, а абсолютно симметричный ответ!!

Скуф, как ты вообще нашел MMORPG? Как ты вообще нашел иконку браузера?

Я призываю людей не ныть на форумах, а что-то делать на проекте. А если вы хотите сидеть как сидели, то не жалуйтесь в предложках.
 

NeAdEkVaT

Житель Атланты
Скуф, как ты вообще нашел MMORPG? Как ты вообще нашел иконку браузера?

Я призываю людей не ныть на форумах, а что-то делать на проекте. А если вы хотите сидеть как сидели, то не жалуйтесь в предложках.
А как ты вообще дорогу в туалет находишь? Как до магазина добираешься? У тебя то вокруг компьютера мира не существует :rolleyes:
 

3DD

Житель Атланты
Что за скотское отношение к людям? Не нравятся пве игроки- идите на пвп. Заставлять людей собирать ПВП консту, чтобы вы могли себя хотя бы в игре почувствовать крутыми?! Ну такое себе.
Новички приходили и уходили, потому что у них стоял выбор: либо слушать вашу грязь круглые сутки в мир чате, либо примкнуть к вам и сидеть поддакивать. Вы не даёте людям даже шанса осесть тут.
 

3DD

Житель Атланты
И народ на форуме не ноет, он призывает к справедливости! Я бы на месте админа дал всем БЧ на форуме и в игре, кто разносит всю эту грязь и постоянно оскорбляет других. Учитесь вести себя культурно. Особенно Вы, уважаемая Jarbo! Вам глубоко за 30, а общение, как у подростка.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А как ты вообще дорогу в туалет находишь? Как до магазина добираешься? У тебя то вокруг компьютера мира не существует :rolleyes:

Что за скотское отношение к людям? Не нравятся пве игроки- идите на пвп. Заставлять людей собирать ПВП консту, чтобы вы могли себя хотя бы в игре почувствовать крутыми?! Ну такое себе.
Новички приходили и уходили, потому что у них стоял выбор: либо слушать вашу грязь круглые сутки в мир чате, либо примкнуть к вам и сидеть поддакивать. Вы не даёте людям даже шанса осесть тут.
И народ на форуме не ноет, он призывает к справедливости! Я бы на месте админа дал всем БЧ на форуме и в игре, кто разносит всю эту грязь и постоянно оскорбляет других. Учитесь вести себя культурно. Особенно Вы, уважаемая Jarbo! Вам глубоко за 30, а общение, как у подростка.

Пришли забаненные в одноклассниках скуфы на форум PERFECT WORLD и пишут мне про РЕАЛ. Вы не только в сопротивление не можете, вы даже разграничить два мира не способны. Цель игры таких "пве" - поплакать администрации, чтобы защитили от "подростков из фиров".
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А как ты вообще дорогу в туалет находишь? Как до магазина добираешься? У тебя то вокруг компьютера мира не существует :rolleyes:

Если мира вокруг моего компа не существует, то у меня для тебя и твоего бытия плохие новости.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты же сама писала, что двора не существует, а есть только Атланта))) Это у меня для тебя плохие новости, Свет:ROFLMAO:

Я играю на Атланте, сижу на форуме Атланты, а если гипотетического двора с гипотетическим тобой не существует, меня это никак не затрагивает. Но ты пытался. Попытайся теперь сходить на ивенты с таким же рвением. Клан себе найди, подружись, выступи против фиров.
 
Верх