Что нового

ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Призываю все ПВП кланы (IceFire, Punisher, ТабунЕжат), а также прочих их сателлитов и друзей организовать ВЕЛИКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ! Ибо должны понять они, что жалобы на форумах, в чатах, в дс с мемами про фиров ничего не решают, а решает БОЙ. Собирайтесь немедленно и закаляйте силу воли и характер!


ведро.jpeg
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ВАШ "ПЛЮС" ДАСТ СИЛУ ВСЕМ СИЗЫМ И СТРАЖДУЩИМ СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Вы кто такой, уважаемый,заглохни говори своей бабушке,но не игроку,в первый раз с вами общающийся...
ну да, а кто в дс у айсов записан как Леорик и кидает скрины с форума от некого Гноама с сообщение: "ой, Я поджигаю фиров"?)
Кекв
 

Гном

Житель Атланты
ну да, а кто в дс у айсов записан как Леорик и кидает скрины с форума от некого Гноама с сообщение: "ой, Я поджигаю фиров"?)
Кекв
Если это вы мне,то вы меня с кем-то путаете уважаемый,и кто у кого где записан меня не интересует,но общаться нужно не как обориген,а по человечески, тогда и общение с вами будет интересным,всего доброго и всего вам хорошего!
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
Если это вы мне,то вы меня с кем-то путаете уважаемый,и кто у кого где записан меня не интересует,но общаться нужно не как обориген,а по человечески, тогда и общение с вами будет интересным,всего доброго и всего вам хорошего!
ну как "обориген" тут походу именно ты и пишешь)
 

bbelchonok

Житель Атланты
Вы кто такой, уважаемый,заглохни говори своей бабушке,но не игроку,в первый раз с вами общающийся...
Вот тут вот нужно обратить внимание на твое высказывание. и как ты посмел трогать древо жизни мерзотник
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Если это вы мне,то вы меня с кем-то путаете уважаемый,и кто у кого где записан меня не интересует,но общаться нужно не как обориген,а по человечески, тогда и общение с вами будет интересным,всего доброго и всего вам хорошего!
Если найду, обязательно кину скин этого сообщения из дс Айсов)
 

Гном

Житель Атланты
Вот тут вот нужно обратить внимание на твое высказывание. и как ты посмел трогать древо жизни мерзотник
Уважаемый,вам видать очень нравится когда,с вами общается неандерталец в гопнической мерой общения,тогда вам не по адресу...
 

Kristanna

Житель Атланты
Кстати у игрока No Fear , Jarbo кажется в порядке вещей обзывать оппонентов , тупыми кусками аллюминия.
 

bbelchonok

Житель Атланты
ну и панель:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. странно что ты скрины еще умеешь делать...
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
вот это дуэт
КристинаGPT и Леорик)
Идеально)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Кстати у игрока No Fear , Jarbo кажется в порядке вещей обзывать оппонентов , тупыми кусками аллюминия.
В порядке вещей сидеть у меня в пм и рассказывать, как хорошо играется на других проектах, а атланта не очень?
А когда сторонний проект закрылся (точнее переоткрылся) сразу прибежала обратно на Атланту.
Или ты забыла уже те моменты, gpt?)
У тебя не было и нет своё мнения.
Было модно бегать по мусорным серверам - ты бегала.
Стала модно обвинять всех фиров - и ты начала.
Потом пошла волна моды на деф тех, кто ведёт себя не как очень адекватный человек (ты знаешь о ком я) - и ты пошла, даже не разобравшись.
Наслушавшись всяких там туток, домынтузов, Убав и тд ты несёшь в массы чушь, в которую сама веришь.
И мне тебя жаль…
 
Верх