Что нового

ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
артистизм,есть чему позавидовать,ведь ни каждый клоун
Правильно Леорик) остальное скуфье просто зассыт показать себя на стриме, да и вообще где-либо, ибо с вашей клоунадой никто не сравнится, даже я (с твоих слов).
Кто-то до сих пор боится сознаться в том, что Гном это Леорик)
Если вы такие ссыкуны - это ваши половые трудности)

По итогу ваш бред и зависть достигла того, что всякие горящие жопы в виде Абавы выдают вот такой бред в ЛС Дмитрию судя по чатфорум)
То что ты, Лерка, и тебе подобные выдавали в убогой ДСке сплетниц с Айсов - это вообще рофл, и особенно про "брата")
И не давай заднюю, ты знаешь о чем я)
 

Гном

Житель Атланты
Правильно Леорик) остальное скуфье просто зассыт показать себя на стриме, да и вообще где-либо, ибо с вашей клоунадой никто не сравнится, даже я (с твоих слов).
Кто-то до сих пор боится сознаться в том, что Гном это Леорик)
Если вы такие ссыкуны - это ваши половые трудности)

По итогу ваш бред и зависть достигла того, что всякие горящие жопы в виде Абавы выдают вот такой бред в ЛС Дмитрию судя по чатфорум)
То что ты, Лерка, и тебе подобные выдавали в убогой ДСке сплетниц с Айсов - это вообще рофл, и особенно про "брата")
И не давай заднюю, ты знаешь о чем я)
Леорик,зассыт,скуфье,рофл,что ещё 🤡 можешь сказать по лексикону,стримь усердней,ибо это у тебя получается гораздо лучше!
 

Гном

Житель Атланты
Правильно Леорик) остальное скуфье просто зассыт показать себя на стриме, да и вообще где-либо, ибо с вашей клоунадой никто не сравнится, даже я (с твоих слов).
Кто-то до сих пор боится сознаться в том, что Гном это Леорик)
Если вы такие ссыкуны - это ваши половые трудности)

По итогу ваш бред и зависть достигла того, что всякие горящие жопы в виде Абавы выдают вот такой бред в ЛС Дмитрию судя по чатфорум)
То что ты, Лерка, и тебе подобные выдавали в убогой ДСке сплетниц с Айсов - это вообще рофл, и особенно про "брата")
И не давай заднюю, ты знаешь о чем я)
 

Вложения

  • 1650011079_34-kartinkof-club-p-prikolnie-kartinki-sosiski-35.jpg
    1650011079_34-kartinkof-club-p-prikolnie-kartinki-sosiski-35.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 5

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Леорик,зассыт,скуфье,рофл,что ещё 🤡 можешь сказать по лексикону,стримь усердней,ибо это у тебя получается гораздо лучше!
Гори, Лерка, Гори)
Заполняй свою никчемную жизнь моими стримами и моей жизнью, если твоя такая как и у Керы)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Или во всем спитче, ты смог прочитатть только знакомые для тебя слова?
Жаль(
 

incarcerat3d

Безумная коса
Долгожитель Атланты
Последнее редактирование:
Верх