Что нового

Новые предложения по 1.5.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Всем привет! Поздравляю Всех с домиками, на сервере заметны изменения и,конечно же, хочется ещё больше интересного. Прочитала предложения и подумала написать общее, что придумала и что понравилось у соседей по форуму:

1. Ввести в шоп все итемы для звездного диска (метеориты в том числе). Вообще все итемы шопа отвязать.

2.На многих серверах есть НПС "Ожидание": Каждые 4, 12, 24, 48 и 72 часа НИП дают небольшую награду, у нас можно сделать рандомную награду: ресики для диска, карту, ЛК, эски атаки/защиты, основки, шары дракона, опыт. Геннадий отлично подойдёт на роль такого ивентёра.

3. Раз убрали ЛК из шопа, то пусть ЛК монеты станут наградой за особые квесты: яшма, ГТЗ, асуры, куб, карты сокровищ, сундуки, мир людей, ввести НИП Ожидание с сундучками.

4. Ввести ивент "Рулетка", - это автоивент, 2 раза в день появляется НПС , берётся квестик и ожидание минуту - либо награда, либо смерть, несколько возможностей даётся в течение 10 минут.

5. Пусть аукционист начнёт торговать золотом.

6. Ввести в шоп кнопку "Подарить", сферы алхимика нужны иногда на твинов.

7. Хорошее начало с ГЕО, награда достойная, предлагаю также куб сделать на финале лотереи обязательный приз вместо отличек: сундуки, точка, топовые камни (па, пз, для биж), эски. У яшмы следует награду сделать более вкусную.

8. Верните, пожалуйста, "Рынок" в ЛК.

 
Последнее редактирование модератором:

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Вообще все итемы шопа отвязать.

Прочтите мой пост в теме Алекса. :) Тык
p.s Тоже прочувствуйте весь масштаб катастрофы, которую Вы хотите устроить.
p.s.s За остальное
+, в разумных кол-вах (в плане наград с лк монетами).

 
Последнее редактирование модератором:

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Прочтите мой пост в теме Алекса. :) Тык
p.s Тоже прочувствуйте весь масштаб катастрофы, которую Вы хотите устроить.
p.s.s За остальное
+, в разумных кол-вах (в плане наград с лк монетами).

Прочитала Ваш пост. Монетки стихий именно с шопа что тянутся, за стандартные квесты конечно же оставить привязанными.Если правильно поняла конечно Вас.

 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Прочитала Ваш пост. Монетки стихий именно с шопа что тянутся, за стандартные квесты конечно же оставить привязанными.Если правильно поняла конечно Вас.

Тогда придётся делать разный ID предметов, соответственно Дмитрию придётся делать 2 крафта у НПС, на 2 типа Монет.

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Добавила ещё про кнопку "Подарить" и чтобы вернули "Рынок" в ЛК.

 
Последнее редактирование модератором:

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
1.2.4.5 плюс

Ток награду не такую жирную)

 
Последнее редактирование модератором:

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1.2.4.5 плюс

Ток награду не такую жирную)

Ну я как варианты) наград.

 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
4 +, остальное нейтрально
7 -, есть а кубе награда рандомные шары
И нормально
Некоторые твинами фармят и получают неплохо так
 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Некоторые твинами фармят и получают неплохо так

Ну так бота порезали
Надо ж БОЛЬШЕ получать
А то фармить нехде ваще, всё топы забрали
128.png


 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Ну так бота порезали
Надо ж БОЛЬШЕ получать
А то фармить нехде ваще, всё топы забрали
128.png


твое лицо когда люди думают, что я донат, овердофига фармлю, у меня куча чеков, а я недавно на починку по твинам собирала(

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
1. кек что?

2. _

3. Совершенно точно минус. Раньше их не было на сайте и нормально жили. Есть другие товары, которые можно продавать. К тому же ЛК имеются в продаже в комке. И админы наверно не просто так их убрали. Надо будет - вернут.

4. _

5. Уже неоднократно был задан этот вопрос. Ответ был скорее отрицательным. Хотя это опять же админы сами решат.

6. Вот это да, нужная вещь.

7. Минус. Нормально всё с кубом, учитывая как легко он проходится.

8 Вернут. Не зря же были потрачены усилия на его создание.

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Всем привет! Поздравляю Всех с домиками, на сервере заметны изменения и,конечно же, хочется ещё больше интересного. Прочитала предложения и подумала написать общее, что придумала и что понравилось у соседей по форуму:

1. Ввести в шоп все итемы для звездного диска (метеориты в том числе). Вообще все итемы шопа отвязать.

2.На многих серверах есть НПС "Ожидание": Каждые 4, 12, 24, 48 и 72 часа НИП дают небольшую награду, у нас можно сделать рандомную награду: ресики для диска, карту, ЛК, эски атаки/защиты, основки, шары дракона, опыт. Геннадий отлично подойдёт на роль такого ивентёра.

3. Раз убрали ЛК из шопа, то пусть ЛК монеты станут наградой за особые квесты: яшма, ГТЗ, асуры, куб, карты сокровищ, сундуки, мир людей, ввести НИП Ожидание с сундучками.

4. Ввести ивент "Рулетка", - это автоивент, 2 раза в день появляется НПС , берётся квестик и ожидание минуту - либо награда, либо смерть, несколько возможностей даётся в течение 10 минут.

5. Пусть аукционист начнёт торговать золотом.

6. Ввести в шоп кнопку "Подарить", сферы алхимика нужны иногда на твинов.

7. Хорошее начало с ГЕО, награда достойная, предлагаю также куб сделать на финале лотереи обязательный приз вместо отличек: сундуки, точка, топовые камни (па, пз, для биж), эски. У яшмы следует награду сделать более вкусную.

8. Верните, пожалуйста, "Рынок" в ЛК.

1) Метеориты есть в шкатулках которые вводятся администрацией.

2) Есть Яшма.

3) Монеты ЛК и так с рб падают, и их там достаточно.

4) Верните удачу с актуальной для 1.5.5 наградой,лучше, чем брать не проверенный ивент.

5) Всеми руками за.

6) +

7) Слишком жирно.

8) если будет аукцион золота - нет смысла

 

AnkariA

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Касательно лк монет, не знаю будут ли летать тапочки но все же. Я хочу получать дополнительно ресурсы для дома, их можно купить в шопе, но т.к. они достаточно дороги за голосование мне лично будет мало, донатить я пока не могу в той мере что требуется, даже в половину ибо ремонт, мебель покупать надо, кушать еще чето и т.д. каждый рубль пока на счету, если бы меньше стоили то возможно, а так жабка поддушивает (даже минимум 100 рублей в сутки в игру для меня жирненько :с зп 12к). Фармом я так понимаю не достать эти ресы, но я хз как это повлияет на экономику и прочее. (Ресы для дома мне нужны только для крафта декора, ни преимуществ перед другими игроками ни чего то еще мне не надо и не интересно) + энергия в доме раз в сутки, мне мало но тут уж как хотите и считаете нужным. Да, возможно, эгоизм.

Вообщем я бы хотела либо возможность покупать лк за игровой бабосик, либо дешевые ресы для дома. Все, ничего больше для счастья не надо(ну еще кв на поиск травы починить).

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Касательно лк монет, не знаю будут ли летать тапочки но все же. Я хочу получать дополнительно ресурсы для дома, их можно купить в шопе, но т.к. они достаточно дороги за голосование мне лично будет мало, донатить я пока не могу в той мере что требуется, даже в половину ибо ремонт, мебель покупать надо, кушать еще чето и т.д. каждый рубль пока на счету, если бы меньше стоили то возможно, а так жабка поддушивает (даже минимум 100 рублей в сутки в игру для меня жирненько :с зп 12к). Фармом я так понимаю не достать эти ресы, но я хз как это повлияет на экономику и прочее. (Ресы для дома мне нужны только для крафта декора, ни преимуществ перед другими игроками ни чего то еще мне не надо и не интересно) + энергия в доме раз в сутки, мне мало но тут уж как хотите и считаете нужным. Да, возможно, эгоизм.

Вообщем я бы хотела либо возможность покупать лк за игровой бабосик, либо дешевые ресы для дома. Все, ничего больше для счастья не надо(ну еще кв на поиск травы починить).

мне 1-2 итема за 45 голды хватило с головой, чтобы сделать ежи и скупить с 5 твинов всё что нужно, ещё валяется куча ресов
ресы эти добываются не только с шопа: мастерские - ап дома(за который дают итем за 15 голды)

 

AnkariA

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
мне 1-2 итема за 45 голды хватило с головой, чтобы сделать ежи и скупить с 5 твинов всё что нужно, ещё валяется куча ресов
ресы эти добываются не только с шопа: мастерские - ап дома(за который дают итем за 15 голды)

Для квеста хватает того что есть, но мне например квест ненужон. Мне нужно для декорирования, я хочу офигенный домяру, красивущий и раньше чем через 3-4 года, на экономику удешевление ресов или на противостояние между персонажами это врядли повлияет ибо кв по еже то 1. А кроме ежи в доме не для красоты нету ничего. Это ж как стилька, только с ежей. С мастерских тоже мало. Просто я уже сталкивалась с этой обновой на угшном офе и за год активного развития дома я не добилась того чего хотела, потому и расстроилась.( но даже там красота, но мало :с ) Хочу получать эстетическое удовольствие.

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Для квеста хватает того что есть, но мне например квест ненужон. Мне нужно для декорирования, я хочу офигенный домяру, красивущий и раньше чем через 3-4 года, на экономику удешевление ресов или на противостояние между персонажами это врядли повлияет ибо кв по еже то 1. А кроме ежи в доме не для красоты нету ничего. Это ж как стилька, только с ежей. С мастерских тоже мало. Просто я уже сталкивалась с этой обновой на угшном офе и за год активного развития дома я не добилась того чего хотела, потому и расстроилась.( но даже там красота, но мало :с ) Хочу получать эстетическое удовольствие.

"Плати либо деньгами, либо временем - третьего не дано"
Пве серв всё ж :\

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх