Что нового

Не могу понять!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arif24

Житель Атланты
Добрый день уважаемы администрации игры

ник: S_e_i_b_e_r_G

время : 11:12

Описание: Добрый день ГМ),я не могу понять за что мне дали п 3.2 на персонажа,

акаунт работает из 4 персонажов стоит бан на сина S_e_i_b_e_r_G , т. е не могу зайти ( все еже сделал и попрщался ,т.к мне на работу надо было идти на смену и вижу сегодня что син в бане. Может я что то упустил , но я некого не грубил не оскорблял за что мне дали бан(

 

Вложения

  • bandicam 2018-06-01 14-13-31-125.jpg
    bandicam 2018-06-01 14-13-31-125.jpg
    112,4 КБ · Просмотры: 0

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
А что непонятного?

Твоя жалоба на Дезолятора. Ты там тоже не с самой лучшей стороны себя показал. Если б ты промолчал и подал жалобу, результат был бы другой, но та сначала ему ответил, вот оба и улетели.

 

Arif24

Житель Атланты
А что непонятного?

Твоя жалоба на Дезолятора. Ты там тоже не с самой лучшей стороны себя показал. Если б ты промолчал и подал жалобу, результат был бы другой, но та сначала ему ответил, вот оба и улетели.

вообще то меня не забанили, а просто стоит бан на сина тока).И я не буду молчать устал от вас ,как вы грубите ,а потом пишите почему?, мог ли ты промолчать или я буду шантажироать тебя,вот такие высказывание слышу от вас . Так вы норм общайтесь и не грубите, будет все ок!

 

Arif24

Житель Атланты
а то что стоит бан на сина),я сам не могу понять за что?

после вчерашнего игры ,я вышел и написал что мне на работу на смену и все попращался , и сегодня захожу вижу стоит бан!

За что ? Как то не спроведливо или этот системная ошибка или что ? :pw_monkey_17question:

 

rysiameow

Kolhoz Team
из-за негативных отзывов о вашей личности в вашей жалобе администрация скорее всего прочитала ваши логи чата, не обязательно вчерашние, ну и ты получил что получил.

Меня не забанили, просто стоит бан (с) Arif24. Цитаты великих людей

 

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Лондон? ты ли это?

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Как много непонятного)

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Что бы Администрация понимало что это за сущность, опишу свою точку зрения об этом "человеке".

Я много с кем общаюсь, в том числе и с теми кто уже ушел. Когда то мне попался скрин переписки с вк, там где данный "человек" покупает чеки и указывает свой ник. Увидев от него тему на форуме я ему написал, мол не надо рыть яму другому, сам в нее же и попадешь, все мы не святые и сказал ему что у меня где то валяется скрин где он покупает чеки, он само собой включил дурочка. Теперь оно мне угрожает накатать на меня жалобу якобы за шантаж)))

Вообщем я сделал вывод что "человек" этот гнилой и дерма в нем ооооооочень много.

ce30c7aabfc4.png


P.S. Вечером поищу скрин, если найду вообще улетит по 2.4.

P.S.2. Я же говорил, не рой яму другому)))

P.S.3. Иди катай жалобу, клоун.

 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Жалоба будет иметь смысл если ты с него чеки требуешь чтобы этот скрин не выкладывать. А если нет, на что жаловаться? Самого себя на смех поднимать? Ну, такое себе...

 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
добавлю ко всему вышесказанному - скрин модифицированный

 

NamtaR

Житель Атланты
Ещё одна пустая тема , которая отнимет ценное время у админов (
Элодар выше Вам уже сообщил из-за чего вы были забанены, плюс ко всему , у вас указано п3.2( жалоба на форуме).
 

Arif24

Житель Атланты
Что бы Администрация понимало что это за сущность, опишу свою точку зрения об этом "человеке".

Я много с кем общаюсь, в том числе и с теми кто уже ушел. Когда то мне попался скрин переписки с вк, там где данный "человек" покупает чеки и указывает свой ник. Увидев от него тему на форуме я ему написал, мол не надо рыть яму другому, сам в нее же и попадешь, все мы не святые и сказал ему что у меня где то валяется скрин где он покупает чеки, он само собой включил дурочка. Теперь оно мне угрожает накатать на меня жалобу якобы за шантаж)))

Вообщем я сделал вывод что "человек" этот гнилой и дерма в нем ооооооочень много.

ce30c7aabfc4.png


P.S. Вечером поищу скрин, если найду вообще улетит по 2.4.

P.S.2. Я же говорил, не рой яму другому)))

P.S.3. Иди катай жалобу, клоун.

слушай когда я яму рыл другому аа ? Что вы за люди меня назвали Х____уй собаки ,а вы еще его подерживайте

 

Arif24

Житель Атланты
Ладно пусть по вашему будет! подерживайте тех людей которые оскорбляет. Я не когда не промолчу и не буду молчать!

 

Arif24

Житель Атланты
а то что ты мне писал в пм,э чтоб я удалил завку или что то ты хотел выложить ,чтоб меня забанили хотя я даже не знаю о чем ты и какая то Лена

 

Arif24

Житель Атланты
Жалоба будет иметь смысл если ты с него чеки требуешь чтобы этот скрин не выкладывать. А если нет, на что жаловаться? Самого себя на смех поднимать? Ну, такое себе...

я чеки требую? Хаа что за бред ,зачем мне чеки его, и он мне писал чтоб я заявку убрал или типа он соберался меня забанить через скайп

 

Arif24

Житель Атланты
В общем я не буду эту дискуссию проводить).Что хотите думайте мне обсалютно начихать на тех людей которые думает обо мне одни негативы,а хотя даже не знаю меня хорошо что я за человек!

 

Arif24

Житель Атланты
А что непонятного?

Твоя жалоба на Дезолятора. Ты там тоже не с самой лучшей стороны себя показал. Если б ты промолчал и подал жалобу, результат был бы другой, но та сначала ему ответил, вот оба и улетели.

я с тобой согласен).Я опять повторяюсь,я не хотел писать и не думал(.Просто когда тебя называю Х_____й собаки, это вот как то обидно(. И не раз я его прощал .Сколько можно? Пускай пусть будет так ! Как администрации игры решил. Значит и я заслужил!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх