Что нового

Небольшое изменение Призывов отряда

Eklairka

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Доброго времени суток.
Хотелось бы внести предложение по изменению итема призыва отряда
На данный момент он работает в мире, и МЛе + Сюжетка МЛ.

Собственно само предложение
Добавить в него хрономиры, Ад и рай локации и хотелось бы еще Серебрянную цитадель



На суд игроков и администрации готова ловить тапки )
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    37,2 КБ · Просмотры: 0

Ave.

Житель Атланты
Ну ад и рай да,хроно тоже неплохо. Но цита это перебор)
 
  • Like
Реакции: aeue

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
А как вы представляете давать призывы во 2 и 4 хроно куда нужны ключи и время для входа?)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Хотелось бы, но, увы, думаю, что это технически невозможно, я полагаю
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
На самом деле, все 4 хронолоки лежат в одном пространстве. Выглядит это примерно так:
1703600028076.png

Т.е., например, если вы сделаете любой квест в 1 хроно, но не будете его сдавать, а прыгните в 3 хроно и нажмёте там автопилот к нипу на сдачу — вас потащит не к нипу на выход из 3 хроно в 1, а по координатам нипа, выдающего награду, как будто он тоже находится в 3 хроно. Пока вы не упрётесь в невидимую стену. :)

Поэтому гипотетически призыв из одной хронолоки в другую, может, и возможен, но с учётом спецусловий 2 и 4 хроно — наверняка приводил бы к какому-нибудь светофору.

Призыв в данжи, скорее всего, невозможен в принципе, потому что данжей на самом деле не существует (в отличие от мл или мировой локи). Когда вы заходите в любой дж — активируется его копия, которая исчезает через 4 часа (либо раньше, если в течении определённого времени там отсутствуют игроки). При этом подобных копий может быть несколько штук, которые формально расположены по одинаковым координатам. Т.е, получается, что призыв в данже привязать к конкретной точке в пространстве никак не получится.

И не следует ещё забывать, что на вход во все данжи нужны спецусловия (например, в ми нужно 10 совершенное небо). Даже в циту сс чел не сможет сразу зайти.)

А вот с раем и адом, думаю, шансы более или менее перспективные, но нужно будет снимать ограничение на вход в виде выполненного уважения на 1 рай/ад.
 

admin

Администратор
Да, все верно. Призыв сработает корректно только в общих локациях.
 

FENDR1

Житель Атланты
попросите сразу , заходишь 1 хроно, - ящике в семке появляются, заходишь во 2 ..... ну вы поняли офигительный фарм, так же и в пвп мираж - заходишь и все мобы в 1 комнате что бы не бегать не искать пути.
ранже был сервак один и там всё и сразу давали что захочешь , он быстро закрылся , потому что неинтересно там, и вы так же хотите и тут сделать
всё и сразу
раньше туда драться ходили (хроно) , что бы призывы клана не кидали и пвп дольше длился , но кто то это незнает
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
попросите сразу , заходишь 1 хроно, - ящике в семке появляются, заходишь во 2 ..... ну вы поняли офигительный фарм, так же и в пвп мираж - заходишь и все мобы в 1 комнате что бы не бегать не искать пути.
ранже был сервак один и там всё и сразу давали что захочешь , он быстро закрылся , потому что неинтересно там, и вы так же хотите и тут сделать
всё и сразу
раньше туда драться ходили (хроно) , что бы призывы клана не кидали и пвп дольше длился , но кто то это незнает
раньше феек не было и хирок и ничего, жили люди
и помнят это не все, так как кто-то мог не застать
и дцд предусмотрено пвп ивентом, а ты темку писал, чтобы это пересмотрели, а то как это так, сильные кланы правят ивентом, непорядок!!
а по другим сервакам судить такое се( ты уходишь в крайность от достаточно простой предложки. здесь не просят давать радужку на старте, 80па/пз за часовой квест или еще что-то такое, а ты уже исходишься на то, что всем станет неинтересно от призыва отряда, прикрываясь тем, что скоро все всем будут давать якобы. а на деле ты просто боишься, что тебя в хроно проще догнать будет, да?)
не забудь спросить когда новый видос кста)
по теме: даже если бы можно было реализовать призывы во все локации и данжи, какой от этого кайф? я знаю что такое тпшить 10 окон камнем грез/руной переноса/нипом для тп или вообще ими лететь или бежать и в этом есть определенный шарм, да ты можешь 20 раз переплеваться что перепутаешь тп, врежешься в текстуру или что-нибудь еще, но зато это не дает тебе лениться, поэтому плюс только по раю/аду
 

FENDR1

Житель Атланты
да вы скора одни останетесь , просите что хотите ущербные , то есть вы уже одни , от нечего делать охотитесь за последними врагами , делаете твинов что бы поговорит с человекам который бросил вас в ЧС
все высказали свою мысли и я высказал,
если вам так задевает что я сказал (потому что вы обратили внимание и отписались по моему предложения ) значит это не спроста .
 
Последнее редактирование:

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
да вы скора одни останетесь , просите что хотите ущербные , то есть вы уже одни , от нечего делать охотитесь за последними врагами , делаете твинов что бы поговорит с человекам который бросил вас в ЧС
все высказали свою мысли и я высказал,
если вам так задевает что я сказал (потому что вы обратили внимание и отписались по моему предложения ) значит это не спроста .
Аналитика - уровнь Вовка )
 

Eklairka

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как быстро тема предложения превратилась в ругань (

Вот и предлагай потом что-то.
 
  • Like
Реакции: aeue
Верх