Что нового

НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Просто хочется, чтобы буст был все же равномерный, а не одних сильнее, а других никак — предложил вариант демонстрации скейла урона от 3 па для аспидников и скиловиков. Ну можно в качестве груши взять танка — какая разница-то?) И почему ты думаешь, что речь только о синах, если вары и госты с дизармами урон апнут куда больше?)

Про новое ядро писал админ в мирчат еще во время новогодних праздников.
а как буст по урону будет не равным если все кто соберет фул камни получит одинаковое количество па? а планка атаки останется той же и те же скиловики как ты говоришь с планкой атаки х2 перед автошотерами будут пробивать деф сеты еще сильнее? Вы просто привыкли к часовым пвп где не нужно особо думать когда и в какой момент нужно нажимать деф кнопочки и боитесь что тот кто будет нажимать эти кнопочки, будет вас выигрывать без особых шансов, поднятие планки па в пвп контенте придаст лишь динамики где уже не будешь надеется на рандомные деф абилочки с пухи и это кассается абсолютно всех классов синов, гостов, варов, магов, жнецов, танков и т.д. Сины " которых вы так любите" уже не смогут просто бегая и надеясь на свое птп и деф абилочки на пухах впитать чей то прокаст в лицо не нажав деф кнопочку на джине/аптеки/скила
 
  • Like
Реакции: aeue

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
а как буст по урону будет не равным если все кто соберет фул камни получит одинаковое количество па? а планка атаки останется той же и те же скиловики как ты говоришь с планкой атаки х2 перед автошотерами будут пробивать деф сеты еще сильнее? Вы просто привыкли к часовым пвп где не нужно особо думать когда и в какой момент нужно нажимать деф кнопочки и боитесь что тот кто будет нажимать эти кнопочки, будет вас выигрывать без особых шансов, поднятие планки па в пвп контенте придаст лишь динамики где уже не будешь надеется на рандомные деф абилочки с пухи и это кассается абсолютно всех классов синов, гостов, варов, магов, жнецов, танков и т.д. Сины " которых вы так любите" уже не смогут просто бегая и надеясь на свое птп и деф абилочки на пухах впитать чей то прокаст в лицо не нажав деф кнопочку на джине/аптеки/скила
Так ведь абилочки в этой версии сломаны! У меня прошла какая-то абилка с пухи — я ресвапнул пуху — абилка снова прошла — повторять до бесконечности (от дизарма тоже сбрасывается, кста). В итоге можно выпендриваться как дауныла на сине: стоишь в бесконечной единичке, потому что в птп не законтролить толком, ловишь на халяву типов в па сетах, не отдаешь в птп ни одного сейва и клепаешь всратые видео с лейтмотивом "ыыыы, смари, лашары, талпой сина в бесконечном иммунитете убить не могут". Это хорошо, если ты успеваешь нажать свою деф кнопку — а если будет столько урона, что ты просто физически не успеваешь среагировать, даже если забиндил на клавиатуру все важные кнопки? Что тогда — мне уподобляться идиотам на офе и ссылку/чс на фул хп жать при любом намеке на угрозу? Или умирать с фуловым джином и аптекой, потому что отвернулся чихнуть? Невесёлый выбор.)

А что по поводу урона — ну мне неохота расписывать, почему конкретно эта версия адаптирована под аспидников и почему от аспида в пвп урон получается выше раза в 2. Да, я понимаю, что маги и луки могут склеить и 3 скила через отмену карусели и бури соответственно, я сам это проделывал — но не всегда есть такая возможность.)
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Я бы понял если за отсутствие па топили саппорт классы по типу пристов/мистов, но тут топит лук который жалуется на отсутствие у него контроля, ( имея 4+ родных антистанок и максимальную ренжу в игре) и по итогу имеем что играть он может только через дамаг ибо ультимативные раздебафы не завезли( а которые есть или дорогие или изи читаются лучше чем МИД или нолик друида) в итоге имеем что лук боится всех и вся(кроме шамана по его же словам, ибо тому тоже не завезли) но продолжать топить что бы дамага и не было, как по мне максимально странно
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Так ведь абилочки в этой версии сломаны! У меня прошла какая-то абилка с пухи — я ресвапнул пуху — абилка снова прошла — повторять до бесконечности (от дизарма тоже сбрасывается, кста). В итоге можно выпендриваться как дауныла на сине: стоишь в бесконечной единичке, потому что в птп не законтролить толком, ловишь на халяву типов в па сетах, не отдаешь в птп ни одного сейва и клепаешь всратые видео с лейтмотивом "ыыыы, смари, лашары, талпой сина в бесконечном иммунитете убить не могут". Это хорошо, если ты успеваешь нажать свою деф кнопку — а если будет столько урона, что ты просто физически не успеваешь среагировать, даже если забиндил на клавиатуру все важные кнопки? Что тогда — мне уподобляться идиотам на офе и ссылку/чс на фул хп жать при любом намеке на угрозу? Или умирать с фуловым джином и аптекой, потому что отвернулся чихнуть? Невесёлый выбор.)

А что по поводу урона — ну мне неохота расписывать, почему конкретно эта версия адаптирована под аспидников и почему от аспида в пвп урон получается выше раза в 2. Да, я понимаю, что маги и луки могут склеить и 3 скила через отмену карусели и бури соответственно, я сам это проделывал — но не всегда есть такая возможность.)
Вот сам пишет за отсутствие дамага, но 3 па не нужно, почему бы просто не прожать прыжок в этой ситуации и не посмеяться над этой угрозой? Религия не позволяет наверное. А так скажу от себя ловлю к примеру рыжего в па сет, имею на борту 280+па даю 2 скилла(шип и подлый, это одни из самых дамажных скиллов у сина) рыжий умирает только если у меня прокает кб, за тебя вообще обидно ты мне даёшь 2 скилла в мой па сет мне даже жать ни чего не нужно ибо дамага нет, и если мне ни кто не сбил соски я 100% останусь даже с обманкой. Это справедливо на твой взгляд?
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Вот сам пишет за отсутствие дамага, но 3 па не нужно, почему бы просто не прожать прыжок в этой ситуации и не посмеяться над этой угрозой? Религия не позволяет наверное. А так скажу от себя ловлю к примеру рыжего в па сет, имею на борту 280+па даю 2 скилла(шип и подлый, это одни из самых дамажных скиллов у сина) рыжий умирает только если у меня прокает кб, за тебя вообще обидно ты мне даёшь 2 скилла в мой па сет мне даже жать ни чего не нужно ибо дамага нет, и если мне ни кто не сбил соски я 100% останусь даже с обманкой. Это справедливо на твой взгляд?
и весь контроль в виде станов, привязок и тд с шансом🤣🤣🤣
Иди качни лука и покажи за него топ игру, гений)

Но вангую, что ты сейчас там высрешь аля: "да я луком вас нф шотных развалю" и все)
Будет кучу слов, а на деле - ты сольешься как и всегда в прочем)
Как много раз ты это делал, сливной Бологов)

P.S: попроси куска друида качнуть лука) Посмотрим на тебя в деле)
 
Последнее редактирование:

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Чо, реал, кто-то на серьезных щах считает, что эффективных 26 па — это свирепый буст для скиловика? Сам пишет, что 280 па не всегда хватает, чтобы убить фараона — так дружочек, у меня и с 3 па камнями, томиком и шлифой столько не будет, смекаешь? 223 па сейчас, 34 па от потенциальных 3 па камней, 16 па от мешка и 3 па шлифа — сколько там в сумме? Да, сумасшедшие 276 па — ппц, вот это буст при том, что на борту у цели под деф мешком и бафом стража на пухе будет 270+ пз — фактически нет никакого скейла урона от перебива пз. Что там остается? Ах да, 100к планки, из которой в пвп засчитывается 1/4, и которая режется об 90+% порезки урона от физ/маг дефа цели. 100*0,25*0,1= 2,5к урона с пука в секунду по свиньям с 40-50к хп — ну спасибо, вот это урон, берегитесь. Ой, там же царский подгон в виде пассивки на урон скилами, как я мог забыть! 2,5*1,2=3к — ну да, в корне меняет дело. Если с этими камнями у меня р8р2 сет будет давать не 15 па, а 35 или 40 или, например, кд скила на фул чи будет снижено с 5 минут до 1 (читай: скейл урона вспышками), или, например, кд прицела будет 1 секунда (читай: склейка из 2 скилов каждую секунду) — возможно, это и будет играбельно. А пока что, всё, что я могу делать — ловить цель на ошибках или бить в жопный раздебаф, при том что сам должен отыгрывать безукоризненно, без права на малейшую ошибку/неточность. Это справедливо, на ваш взгляд?
 
Последнее редактирование:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Так ведь абилочки в этой версии сломаны! У меня прошла какая-то абилка с пухи — я ресвапнул пуху — абилка снова прошла — повторять до бесконечности (от дизарма тоже сбрасывается, кста). В итоге можно выпендриваться как дауныла на сине: стоишь в бесконечной единичке, потому что в птп не законтролить толком, ловишь на халяву типов в па сетах, не отдаешь в птп ни одного сейва и клепаешь всратые видео с лейтмотивом "ыыыы, смари, лашары, талпой сина в бесконечном иммунитете убить не могут". Это хорошо, если ты успеваешь нажать свою деф кнопку — а если будет столько урона, что ты просто физически не успеваешь среагировать, даже если забиндил на клавиатуру все важные кнопки? Что тогда — мне уподобляться идиотам на офе и ссылку/чс на фул хп жать при любом намеке на угрозу? Или умирать с фуловым джином и аптекой, потому что отвернулся чихнуть? Невесёлый выбор.)

А что по поводу урона — ну мне неохота расписывать, почему конкретно эта версия адаптирована под аспидников и почему от аспида в пвп урон получается выше раза в 2. Да, я понимаю, что маги и луки могут склеить и 3 скила через отмену карусели и бури соответственно, я сам это проделывал — но не всегда есть такая возможность.)
Вот ты сам расписал мои слова только по другому, что на серве пвп идет часами с челами которые не умеют нажимать свои деф кнопочки и надеются на рандом деф абилок и по ним не проходит урон. С возростанием урона чел уже не будет стоять просто так и торговать лицом потому что рандомный кб в 30к сломает ему лицо если он не нажмет кнопки, а по поводу луков задавайте эти вопросы разработчикам этого класса которые мне кажется когда вводили луков не предусматривали что они будут с кем то биться лоб в лоб и перебивать аспд классы в лоб. Кажется их создавали что бы они на замесиках были позади всех и вливали свой дамаг пока кто то впитывает урон спереди вас, ну и если вы не можете пережить 2 прыжка сина которые один имеет 15 секунд кд и 30 сек кд со станом то мне кажется дело не в аспд классах.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Хз что вы тут считаете и говорите о 2.5к урона от лука когда я лично получал в лицо от лука 22-26кб в свой деф сет и это с 2па камнями луки
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Хз что вы тут считаете и говорите о 2.5к урона от лука когда я лично получал в лицо от лука 22-26кб в свой деф сет и это с 2па камнями луки
Можно пробить и больше, если наролить пожиралку либо найти жнеца, который под тебя кинет сокру, и кинуть 2 своих дебафа. Тогда и дух-защитник не поможет.)

Там просто челик мне предлагает играть "от урона", что, надо признать, звучит разумно — я ему разъяснил, почему играть "от урона" даже с 3 па камнями просто так не получится.) Мне в любом случае нужен постоянно 1 чел, который будет под меня кнопки кидать — желательно сик или коса.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Можно пробить и больше, если наролить пожиралку либо найти жнеца, который под тебя кинет сокру, и кинуть 2 своих дебафа. Тогда и дух-защитник не поможет.)

Там просто челик мне предлагает играть "от урона", что, надо признать, звучит разумно — я ему разъяснил, почему играть "от урона" даже с 3 па камнями просто так не получится.) Мне в любом случае нужен постоянно 1 чел, который будет под меня кнопки кидать — желательно сик или коса.
так мне так пробил лук не с кем то и не под чей то раздебаф а просто выбил нолик с пухи и пробил молнией
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
И я вообще не понимаю почему вы все так очкуете перемен, ведь перемены не означают что те кто якобы сейчас нагибает будет нагибать после ввода чего то, все уже привыкли к нынешнему балансу который длится года 3, мне кажется уже каждый может расчитать дамаг по себе и дамаг по кому то.
 

МИЗЕР

Житель Атланты
И я вообще не понимаю почему вы все так очкуете перемен, ведь перемены не означают что те кто якобы сейчас нагибает будет нагибать после ввода чего то, все уже привыкли к нынешнему балансу который длится года 3, мне кажется уже каждый может расчитать дамаг по себе и дамаг по кому то.
Там они за имбо профу говорят( думаю про госта) у безруких сейчас нет шансов против него просто потому что дамаг свой бустить не умеют( вары мб и не могут) а у госта с дамагом нет проблем думаю если ввести 3 па госту придётся очень тяжко даже с бездарем на ахероне, но у Энлиля недавно только зажил очаг( уж очень он расчитывал на пз пуху не одевал лука нормально и отлетал без отката хиры) и сейчас он понимает что это может снова вернуться ибо 26 па это хороший буст тем кто умеет играть, поэтому играть соскосбивом ему нравится больше чем начинать вливать урон.
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Тот самый момент, когда по фанчику тестирую различные комбинации кнопок, подбирая наиболее оптимальное сочетание для себя, а чел думает, что я до сих пор играю с соскосбивом, которого у меня на джине нет уже больше полугода. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

А какие там скилы способны хоть как-то забустить урон за лука? На ярость, наверное, знаток игры намекает, которая от твоего дефа воспоминание оставляет. Или на ядик, который с "максимальной ренжи в игре" не кидаеца.:cry:
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Я тебе пишу про то что тебя унизят даже мистики или жнецы( при нормальной игре за эти классы) просто потому что у тебя нет дамага что бы откатить им джина/имунку и когда у тебя прокнет нолик с пухи, или чистка на мистика у них будут они, или же отдадут их на свою контр атаку а за счёт того что атака у них либо с контролем либо ультимативная( дп мистика шотает любого лайта в нолик с пухи) у тебя шанс только в том что твой противник сделает ошибочку, с друидами похожая тема, тебе не пробить друида потому что нет дамага, а у друида есть нолик и парадокс и рано или поздно ты всё равно умираешь без шансов. Про мага не буду говорить потому что там даже с вводом 3 па нет шансов его пробить в пз сет для лука, плюс магу уже МИД будет не особо нужен для того что бы лука забрать
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
луки кстати должны на равных драться с магами в пвп 1х1 и кто лучше нажмет кнопки тот и выиграет пвп
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
только в реалиях где у мага дефа больше чем у лука дамага конечно 0 шансов
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
О, очередная биполяро4ка подъехала: я знаю, что у лука здесь очень мало урона, чтобы кого-то откатить, но буду звать его на пвп.:ROFLMAO:
 

МИЗЕР

Житель Атланты
О, очередная биполяро4ка подъехала: я знаю, что у лука здесь очень мало урона, чтобы кого-то откатить, но буду звать его на пвп.:ROFLMAO:
Кекв боятся мистика 160 па это сильно))0) спасибо порадовал) сином/ стражем пвп с тобой это максимально скучно потому что скилла у тебя не хватит меня поймать в па в нужный момент а у меня рано или поздно прокнет кб и ты откиснешь, про имбо профу я уж не буду говорить ни чего) там изначально на луков насрали когда профа вышла) и с ней могут только сины или вары драться на равных 1х1
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Пвп с мистиками — это, безусловно, увлекательное зрелище: стоит такой мистик, хилится по кд в ожидании откатов и сделать ему практически ничего нельзя, если там +/- пз сет есть, а у тебя контроля по факту нет; ну а без пз он, очевидно, шотается. Но да, конечно, испугался, хочешь думать так — думай так, мне твою шизу лечить не надо.)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
И вообще, конечно, драться с типом, который 1х1 юзает 3 чи с ультой — себя не уважать.
 
Верх