Что нового

Море иллюзий и дроп в нем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Почему то население атланты считает что если чего то не хватает то надо обязательно увеличивать дроп, а не пойти и просто фармить больше.

 

soker

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Витёк извини но по теме минус так как кровавых с ми падает предостаточно да иногда по 4 за заход выношу отвязанных а иногда по 10 и это не в рейты так что большой минус :pw_monkey_24scorn:

 

svarosta

Житель Атланты
По теме огромный минус ) И так всё уменьшили и прочее, что играть стало скучно )) Не понимаю почему вообще увеличили лут с ми. Оставили б как на офе,пусть задротят или постоянно донатят,но так нет же, вот пособирали даже не донаты,а просто задроты 80па/пз и что? у меня нет даже 70+ и то скукотища Ну реально посмотрите. по ежам собирают раз 5 в день. Те кто предлагал (я предполагаю,но можно глянуть историю) увеличить лут и прочее для какбэ попроще фарма сейчас все себе нафармили и им скучно. Я бы например ничего не упрощал и оставил как было раньше при вводе домов. Либо надо переориентировать серв из пве в пвп и облегчить все тогда.Может хватит уже все облегчать а? И кстати отменить бы тогда синьку )) Я может туповат малость но не понимаю для чего она тут)) Где что то стоящее там синька все равно не работает,а так хоть будет срач в мире. И ваще я бухаю бухашку,но мыслю выложить думаю выложил )))))

 

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не буду фармить - буду писать предложения. А потом удивляться,почему нечем торговать на рынке Атланты.

Цены на них итак сбили, давайте вообще убьем до цены доморесов.

На 80 па/пз за год с плюсом как-то собрали.

Море Иллюзий чуть ли не единственный еще пока актуальный данж. Го заруиним еще и его, что бы стоять на 24 и просто поправлять карман.

 

svarosta

Житель Атланты
Вот и я о том же)) Убили фарм почти везде (( Не осталось ничего кроме редких сборов в ми и еще более редких по ежам (( это пздц какой то ((

 

admin

Администратор
о каких процентах и процентном соотношении говорит ТС если в квесте Путешествие в сказку дроп 15-9-3 - это 100% ????

20191207_011252.png


 
Последнее редактирование модератором:

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
о каких процентах и процентном соотношении говорит ТС если в квесте Путешествие в сказку дроп 15-9-3 - это 100% ????

20191207_011252.png


Тс говорит о дропе с боссов. По его мнению, мало ресов падает.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх