Что нового

Монеты за голосование

FoxFaceMan

Житель Атланты
День добрый. Играем с женой 4-ий день на сервере, голосуем каждый день за сервер (2 монеты дают) - жене приходят монетки, а мне нет.
Это из - за одного ип адреса?
Спасибо за ответ =)
 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
День добрый. Играем с женой 4-ий день на сервере, голосуем каждый день за сервер (2 монеты дают) - жене приходят монетки, а мне нет.
Это из - за одного ип адреса?
Спасибо за ответ =)
Добрый день.
Да, 1 IP-адрес - одно голосование. Кто первый проголосовал - тому и монеты.
Можно использовать обходной путь, и голосовать кому-то одному с мобильного интернета, к примеру.
 

FoxFaceMan

Житель Атланты
Добрый день.
Да, 1 IP-адрес - одно голосование. Кто первый проголосовал - тому и монеты.
Можно использовать обходной путь, и голосовать кому-то одному с мобильного интернета, к примеру.
Спасибо за ответ, но это был следующий ответ.
Вчера ночью с работы голосовал (мобильный интернет), монет так же нет.. Не принципиально, но мало ли, есть ещё какой путь
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Спасибо за ответ, но это был следующий ответ.
Вчера ночью с работы голосовал (мобильный интернет), монет так же нет.. Не принципиально, но мало ли, есть ещё какой путь
Аккаунт к вк привязан?
 

aeue

Житель Атланты
привязка щас ненужна она нужна толькор для авторизации
голосуя за серв надо вводить ЛОГИН аккаунта с МАЛЕНЬКОЙ буквы
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
привязка щас ненужна она нужна толькор для авторизации
голосуя за серв надо вводить ЛОГИН аккаунта с МАЛЕНЬКОЙ буквы
Скорее, нужно вводить логин точно таким, как в личном кабинете. Вроде могут быть большие, но если ты делал их большими при создании аккаунта
 

FoxFaceMan

Житель Атланты
Спасибо большое, разодрался, логин не с той буквы был, я лох 😍
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Спасибо большое, разодрался, логин не с той буквы был, я лох 😍
Учитывай, что он может автоподстановкой встать снова большой, пока несколько дней не проголосуешь маленькими буквами - проверяй каждый раз, пока не встанет автоподмена правильная
 

almaz56

Житель Атланты
Добрый день, после 1 августа перестали приходить монеты в ЛК за голосование. Помогите установить в чем проблема и куда еще обратиться?
 
Последнее редактирование:

admin

Администратор
Добрый день, мне с 28 июля, возможно ночь на 29 перестали приходить монеты в ЛК за голосование. Помогите установить в чем проблема и куда еще обратиться?
напишите в Поддержку. Не забудьте указать логин.
 

FoxFaceMan

Житель Атланты
Учитывай, что он может автоподстановкой встать снова большой, пока несколько дней не проголосуешь маленькими буквами - проверяй каждый раз, пока не встанет автоподмена правильная
Каждый день меняю, да, он с большой буквы пишет, но ничего, мы научены! )
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Каждый день меняю, да, он с большой буквы пишет, но ничего, мы научены! )
Там своеобразная система. Вроде как подставляет то значение, которого было больше в этом месяце. Т.е. если ты 5 раз писал с большой буквы и 2 раза с маленькой, то автоподстановка с маленький будет только когда их будет более 6 за месяц (но это не точно)
 

НеистомыйЕКБ

Житель Атланты
Там своеобразная система. Вроде как подставляет то значение, которого было больше в этом месяце. Т.е. если ты 5 раз писал с большой буквы и 2 раза с маленькой, то автоподстановка с маленький будет только когда их будет более 6 за месяц (но это не точно)
Так можно и с первого раза сохранить новый, нынче устройства всему обучены и не запариваться потом пересматривать и вздрагивать лишний раз:)
 
Верх