Что нового

Мираж Бурь (пвп мираж) | Возрождение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ПВП мираж сейчас явно находится в упадке. Собрать пати даже в ЧИСТЫЙ уже составляет проблему. Какие-то походы на фулку, как раньше, сейчас даже не имеют права на существование.

Кто из старичков хотел сделать себе р8р2 - уже давно сделали и не ходят; новички либо не доросли, либо не умеют, либо не хотят даже заморачиваться.

К тому же, раньше 80% ходили за метеоритами, которых сейчас навалом.

Сейчас многие используют р8р2-сет как дополнительный, а кто-то и как основной (частично, либо полностью) и крутят вещи ресами из шопа, либо (очень редко) чистят. Т.е., спрос на сет есть. Нет нормальной возможности фармить.

Исходя из этого предлагаю следующее решение ситуации:

1) Заменить метеориты двойной наградой (в идеале, чтоб это были 2 разных набора, а не х2 с одного)

2) Просто двойную награду

3) Заменить метеориты чем-то более-менее интересными по типу 20-50 коробочек (скажем, тех же, что дают за хроно, либо узелков)

Объясню что это даст:

Во-первых, мы обеспечит приток желающих сделать/докрутить себе сет, если увеличить награду, либо просто ускорит процесс сборки сета тем, кто в одиночку борется с бесчисленными ордами монстров миража ходит соло, во-вторых, обеспечим приток игроков, которые просто пришли пофармить, за счет замены метеоритов плюшками. Это и для новичков возможность пофармить где-то кроме куба/хроно/ежи и для желающих набрать необходимые ресы ускорит процесс, т.к. популярность инстанса возрастет.

 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Метеориты по сути вообще не нужны, если их заменить на двойную награду то я буду лично рад ибо песни очень мало но новички от этого ничего не получит ибо многие ходят соло с твинам и, замена на сундуки профита будет всем
Ps:делать лучше за свитки дракона
 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А это, пожалуй, годная идея. +

 

Desolator

Житель Атланты
10 дней прошло, а в теме тишина.

думаю, что и предлагать-то народу нечего, везде всё есть, но! может, я чего-то не знаю, однако опыта на диск маловато. можно было бы в награду за квест добавить опыт на диск, ибо по 10 пилюлек с одного квеста в мл маловато (опять же, может я не знаю где ещё его взять)

в общем-то мои предложения:
1) пилюли опыта на диск 3 ур. 20шт

2) поддержу про коробочки. сияние или чо там хроно помимо верхов совершенства. штук 30, дабы был стимул. больше и не надо, их и так достаточно с других ежедневок

3) добавить в награду печати светил. думаю штук 3 будет достаточно

4) про удвоенную награду ничего сказать пока не могу, давно не был в мираже. на сколько помню, увеличивали дроп ресов с кв и боссов, поэтому склоняюсь к увеличению ~х1.5 раза

5) какую-нибудь мелочевку и расходники, которые нужны/пригодятся в повседневности. тут уже на ваше усмотрение

P.S. лично я из вышеперечисленного склоняюсь к 1 пункту либо 3

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Награду в ПВП мираже поднимали несколько раз, а вам всё мало... В 5-10 окон там сейчас вполне годно выходит. Хотите ходить с миром? Ну блин, тогда подняв награду твиноводам будет слишком жирно. Тут либо оставлять как есть либо делать вход в 1 окно, что тоже не очень, т.к. чистить в 1 окно то ещё удовольствие.
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
10 дней прошло, а в теме тишина.

думаю, что и предлагать-то народу нечего, везде всё есть, но! может, я чего-то не знаю, однако опыта на диск маловато. можно было бы в награду за квест добавить опыт на диск, ибо по 10 пилюлек с одного квеста в мл маловато (опять же, может я не знаю где ещё его взять)

в общем-то мои предложения:
1) пилюли опыта на диск 3 ур. 20шт

2) поддержу про коробочки. сияние или чо там хроно помимо верхов совершенства. штук 30, дабы был стимул. больше и не надо, их и так достаточно с других ежедневок

3) добавить в награду печати светил. думаю штук 3 будет достаточно

4) про удвоенную награду ничего сказать пока не могу, давно не был в мираже. на сколько помню, увеличивали дроп ресов с кв и боссов, поэтому склоняюсь к увеличению ~х1.5 раза

5) какую-нибудь мелочевку и расходники, которые нужны/пригодятся в повседневности. тут уже на ваше усмотрение

P.S. лично я из вышеперечисленного склоняюсь к 1 пункту либо 3

Насчет пилюлек опыта на диск отличная идея. И не внесет дисбаланс, если посчитают, что награда и так большая, и привнесет смысла.

Метеориты сейчас бесполезны, заменить их на более востребованный аналог - отличное решение.

 

Jump

Житель Атланты
Когда я предлагал метеориты убрать из МЛ и заменить ресами для диска вы смеялись. ПВП мираж умер уже дастаточно давно и возродить его даже сундуками не выход, так как их и так достаточно за ежедневки(Хроно,Хранитель Наград 2,Иней) за знаки дают чуды и воспры которые там сыпятся сотнями-убили Нирвану.
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Когда я предлагал метеориты убрать из МЛ и заменить ресами для диска вы смеялись. ПВП мираж умер уже дастаточно давно и возродить его даже сундуками не выход, так как их и так достаточно за ежедневки(Хроно,Хранитель Наград 2,Иней) за знаки дают чуды и воспры которые там сыпятся сотнями-убили Нирвану.

Ну ладно мл - часть заданий дает итемы для опыта, часть для силы звезды, часть метеориты.

О том и разговор, что метеориты нафармить есть достаточно способов сейчас - повозка дает пачку, 1к дает пират, по мелочи дают ежедневки. Зачем еще где-то их фармить? А вот итемы для опыта даются только за договор о союзе и больше нигде особо не нафармишь их (арену и еженедельки мы не считаем - там это просто невыгодно).

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В целом, наиболее подходящим вариантом будет замена метеоритов итемами с опытом для диска) народ начнёт ходить твитами, подтянутся новички, старички, желающие сделать второй диск тоже будут за.
Таким образом, мы не сильно поднимем награду, но сильно поднимем актуальность данжа.
 

Jump

Житель Атланты
В целом, наиболее подходящим вариантом будет замена метеоритов итемами с опытом для диска) народ начнёт ходить твитами, подтянутся новички, старички, желающие сделать второй диск тоже будут за.
Таким образом, мы не сильно поднимем награду, но сильно поднимем актуальность данжа.

У старичков по 3-4 диска уже прокаченные( у меня лично на твинах по 2-4 диска 50 ур ЗУ 10ур, СЗ 20.00), для новичков чтоб попасть в ПВП-Мираж нужно Призрачное небо 1ур как и для Каравана и Короля пиратов. ЗУ 10ур вкачивается за 5-7 дней с Повозки, а сам диск даже если делать все квесты в МЛ Силу звезды до 20.00 нужно где то 2 месяца про уровень до 30 да прокачиваеться за 10 дней но до 50 уже снова 1,5 месяца, ну а если игрок играет не каждый день то диск он будет прокачивать месяца 2-3. Чакры сейчас прокачать можно за 8-10дней выполняя яшму на которую тратиться 270к монет и 10-15 минут)))

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
У старичков по 3-4 диска уже прокаченные( у меня лично на твинах по 2-4 диска 50 ур ЗУ 10ур, СЗ 20.00), для новичков чтоб попасть в ПВП-Мираж нужно Призрачное небо 1ур как и для Каравана и Короля пиратов. ЗУ 10ур вкачивается за 5-7 дней с Повозки, а сам диск даже если делать все квесты в МЛ Силу звезды до 20.00 нужно где то 2 месяца про уровень до 30 да прокачиваеться за 10 дней но до 50 уже снова 1,5 месяца, ну а если игрок играет не каждый день то диск он будет прокачивать месяца 2-3. Чакры сейчас прокачать можно за 8-10дней выполняя яшму на которую тратиться 270к монет и 10-15 минут)))


По чакры никто не говорит)
Чтобы выкачать диск нужно каждый день делать мл в течение 2 месяцев. Да, метеоритов куча, я о том и говорю, а вот сам диск качать запарно.

P.S. В мираж пускает с 1 миража, а не призрачного. Это день кача
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Administrator
Кто из старичков хотел сделать себе р8р2 - уже давно сделали и не ходят; новички либо не доросли, либо не умеют, либо не хотят даже заморачиваться.



Объясню что это даст:

Во-первых, мы обеспечит приток желающих сделать/докрутить себе сет

просто ускорит процесс сборки сета

обеспечим приток игроков, которые просто пришли пофармить

Это и для новичков возможность пофармить где-то кроме куба/хроно/ежи


Если новички не доросли или не желают даже заморачиваться, то предложенная Вами награда ситуацию не изменит.

Те, кто собирал и крутил сет, уже писали о необходимости увеличения награды, и мы её увеличивали.

В награде за Разгром лагеря была допущена ошибка, её исправление в обновлении приведет к резкой популярности данного инстанса.

 

Aleksey

Administrator
Награду в ПВП мираже поднимали несколько раз, а вам всё мало... В 5-10 окон там сейчас вполне годно выходит. Хотите ходить с миром? Ну блин, тогда подняв награду твиноводам будет слишком жирно. Тут либо оставлять как есть либо делать вход в 1 окно, что тоже не очень, т.к. чистить в 1 окно то ещё удовольствие.


2-3 раза точно)


можно было бы в награду за квест добавить опыт на диск, ибо по 10 пилюлек с одного квеста в мл маловато


47502.png
Пилюля звездного духа 3 ур. (10) - добавлена в Снежный караван.


Чтобы выкачать диск нужно каждый день делать мл в течение 2 месяцев


Время прокачки диска сокращено до 38 дней.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх