Что нового

Меня это бесит

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

007Stalke

Житель Атланты
Что происходит . после того . как я написал. что нашол девушку с украины и в обход корумпированной полиции с ней встречаюсь у миня слител клиент игры . Переустанавливаю заного. Я в шоке .

 

Jump

Житель Атланты
Странно и как это связанно ты думаешь что администраторы проекта в этом виноваты? Ну ты даешь))

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Сказочный человек...
Ты ж первый и единственный кто встречается с девушкой из Украины, а еще ты судя по всему настолько уникален и интересен что за тобой следят и в игре, чувак, ты сходи проверься, а то мало ли что, паранойя еще никого до добра не доводила.
П.С. а вообще радуйся, теперь больше времени на девушку будет, а то так бы и сидел в игрульке
 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Если у вас нет паранойи, это не значит что они за вами не следят.
Все правильно, чувак, ходи - оглядывайся. Каждый раз, возвращаясь домой, проверяй всю квартиру, наверняка пока тебя не было, там насовали видеокамер. По телефону не разговаривай, он прослушивается. Идешь в сортир - проверь под ободком унитаза, там тоже камеры.

Прививки не делай - в них наночипы.
Паспорт лучше сожги, он тоже чипирован.

 
Последнее редактирование модератором:

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Какая паранойя? Вы о чем? Вон Морсик все верно сказал, за челом уже следят 100%.

Чел, советую переехать и сменить внешность и не пали новые документы.

 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
чувак! ты там по аккуратней, а то у нас на серве есть у одного человека брат\сват\дядя\кум из Фсб! небось он слил инфу(

 

007Stalke

Житель Атланты
как всегда куча неодекватов . Если кто что и помог с игрой большое спасибо . Вопросс решон всё работает . А вы рибятушки я смотрю так и не подросли всё живёте в мирке сваём людей тролите а сибя не видите :63: :21:

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
как всегда куча неодекватов . Если кто что и помог с игрой большое спасибо . Вопросс решон всё работает . А вы рибятушки я смотрю так и не подросли всё живёте в мирке сваём людей тролите а сибя не видите :63: :21:


И это нам говорит человек который думал что у него игра слетела из за того что он встречается с девушкой из Украины :D а мы еще и неадекватные, ага..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх