Что нового

Межкланка 18+

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АкцентФыр

Духовная нищанка
тагну в клан, обязательно 6 твинов, скачанный интерфейс от меня и игра 16/7/365

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Завозим людей откуда только можно и разносим кабину
+карта

Кажется, несколько кланов уже пытались так сделать

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Собственно, у меня назрел вопрос. Довольно важный.
На данный момент, 2 клана на сервере имеют фулл доминирующие позиции по кол-ву игроков.
Так же эти 2 клана находяться в альянсе, и общими усилиями они подбирают под себя большую часть ивентов, что ограничивает часть игрового контента для людей, которые просто играют не в этом клане.
Потому как если ты не в Илите и не в Кредо, то асуры ты вряд ли пофармишь.
Так же, как только ты выйдешь на карту, следующая ставка будет именно на твою терру.
То есть любая инициатива в создании нового клана и его развитии, будет тут же задавлена в зародыше.
И я просто со стороны не понимаю чего добиваются люди, которые УЖЕ доказали серверу что они топы, (но если ты топ, и не с ними...от тебя просто избавятся любыми способами. Это я передаю привет главному дятлу серва)
По итогам, эти 2 клана не имеют соперников, с которыми могло бы быть здоровое сопротивление, ибо все силы были подавлены в зачатке.
Так вот вопрос. Чего они добиваются?
а) когда все мелкие кланы психанут и сольются воедино
(теоретически реально...практически - нет)
б) мелкие кланы просто вольются в эти большие 2 клана
(для тех кто не хочет ограничивать свой игровой контент в плане фарма)
в) фулл доминация на сервере 2х кланов
(смысл быть топом, если тебе даже не пришлось познать сопротивления с равным кланом. Ну то есть если я участвую в марафоне на забег и с кем то соревнуюсь, то тогда мне полагается золотая медаль за первое место....а если я бежал один? То я мол автоматом победил? так смысл бежать? я и пешком пройдусь....примерно тоже самое)

Я к чему веду, сейчас всё ведет к тому что на серве просто и не хочется играть, ибо здравого противостояния (фана) нету
И могут остаться лишь игроки которые до мозга костей ПВЕ (для которых не важно ДЛЯ ЧЕГО качать перса, им важно его качнуть)
Сейчас настал такой момент, когда всё может поменяться, либо в лучшую сторону для всех. Либо хорошо будет только этим двум кланам, и то не долго. Пока не поймут что всем уже все равно кто они, что они, что кроме них никого больше и не осталось вовсе.

Если кто то видит какие то другие варианты развития событий или решений ситуации - с удовольствием ознакомлюсь.
Но если кто то хочет отписать о том что "я и так играю соло, меня всё устраивает" или "я только пве" - этот пост не для вас.



Кто то напишите Егору что он Ванга
 
Кто то напишите Егору что он Ванга


kws1gz.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кто то напишите Егору что он Ванга

так сейчас чуток другая ситуация :pw_monkey_47chuckle:

 
Последнее редактирование модератором:

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
так сейчас чуток другая ситуация :pw_monkey_47chuckle:


Вместо двух кланов - один. Существенное различие c:
А вообще, интересно наблюдать со стороны что же будет дальше )
 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вместо двух кланов - один. Существенное различие c:
А вообще, интересно наблюдать со стороны что же будет дальше )

ну да, чуток другое )
а ничего и не будет дальше, там чуток осталось по идее


 
Последнее редактирование модератором:

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ну да, чуток другое )
а ничего и не будет дальше, там чуток осталось по идее


ну удачи, а мы понаблюдаем)

 

Murphy

Житель Атланты
kws1gz.jpg


я боролся....но меня давно нет :pw_monkey_37avoid: поэтому имеем то что имеем

я сегодня схватил ностальгии конечно)) 2 года прошло, а вы всё тут, почти все...как здорово. И этот круговорот событий с кланами снова повторяется. Забавная штука Атланта, еще долго буду вспоминать с улыбкой :pw_monkey_01smile: Даже скучаю иногда, вообще по всем.

Смотрю у вас тут пока ничего особенного не происходит. Но как показывает хронология прошлых лет - это же не на долго? (я в хорошем смысле)

Не влезайте в баны. Не бесите админов :pw_monkey_24scorn: Всем приятной игры.

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Но как показывает хронология прошлых лет - это же не на долго? (я в хорошем смысле)

что тут изменится, большинство пвпшных игроков ливнуло, те кто остались - сидят в одном кланчике

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх