Что нового

Межкланка 18+

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
А они продолжают пытаться задеть именно личностную сторону, не связанную с игрой)

да лан не реви ты так, всё будет хорошо :pw_monkey_01smile:
2953ed67de601a4612573ffe1f124d9f.jpg


 

Coffein

Житель Атланты
да лан не реви ты так, всё будет хорошо :pw_monkey_01smile:

у меня всё хорошо, спасибо :pw_monkey_01smile:

Я это...разношу по фактам

и факт еще в том, что кроме кланового пвп никто ничего не может...а как позовёшь, сразу посыл, на ровном месте)

--MVlIX-hGo.jpg


но ты не реви, может когда нибудь и станешь топом...но не сегодня :pw_monkey_12sad:

 

NamtaR

Житель Атланты
у меня всё хорошо, спасибо :pw_monkey_01smile:
Я это...разношу по фактам
и факт еще в том, что кроме кланового пвп никто ничего не может...а как позовёшь, сразу посыл, на ровном месте)
--MVlIX-hGo.jpg

но ты не реви, может когда нибудь и станешь топом...но не сегодня :pw_monkey_12sad:


Спектру бы контроля поучиться ) как в Реале так и за даска ))
 

Sharv

Житель Атланты
А они продолжают пытаться задеть именно личностную сторону, не связанную с игрой)
А потом у кого то появляются вопросы
- а почему меня считают такой сукой?
Может потому что сука? С маленькой армией мелких подхалимов типа шарфика.
Даже стыдно что так долго был с вами в этой игре. Ибо так люто принимать близко к сердцу игровые моменты что бы переходить на личности...да вы ребят....конченые психи, как оказалось.
Ладно Ася, которая не может говорить ничего, кроме оскорблений и вранья.
Но шарфик...объяснял же тебе что то что я говорю про клан, лично никого не косается...но ты решил поступить как истинная маленькая истеричка, и перешел на личности. Собственно не удивительно, учитывая что вы только и можете обсуждать жизнь других, поливать их грязью в беседках, собирая все сплетни.
Зато в этот момент мы ходим через камень на ежи, собираем исключительно клановым призывом (с паникой в кч как только 1 раз ПЛ сливается)
И этот клан топовый на этом сервере...где люди могут лишь пытаться задевать других и оперировать сплетнями.
Я бы сказал что должно быть стыдно, но это не про вас. Поэтому стыдно тут только мне, перед самим собой, за то что вообще был с вами знаком.

Главное в такой ситуации выставить себя святым:)
П О К А З У Х А
п.с. можно уже что-нибдуь новенькое придумать.повторяешься. :pw_monkey_01smile:

 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А они продолжают пытаться задеть именно личностную сторону, не связанную с игрой)
А потом у кого то появляются вопросы
- а почему меня считают такой сукой?
Может потому что сука? С маленькой армией мелких подхалимов типа шарфика.
Даже стыдно что так долго был с вами в этой игре. Ибо так люто принимать близко к сердцу игровые моменты что бы переходить на личности...да вы ребят....конченые психи, как оказалось.
Ладно Ася, которая не может говорить ничего, кроме оскорблений и вранья.
Но шарфик...объяснял же тебе что то что я говорю про клан, лично никого не косается...но ты решил поступить как истинная маленькая истеричка, и перешел на личности. Собственно не удивительно, учитывая что вы только и можете обсуждать жизнь других, поливать их грязью в беседках, собирая все сплетни.
Зато в этот момент мы ходим через камень на ежи, собираем исключительно клановым призывом (с паникой в кч как только 1 раз ПЛ сливается)
И этот клан топовый на этом сервере...где люди могут лишь пытаться задевать других и оперировать сплетнями.
Я бы сказал что должно быть стыдно, но это не про вас. Поэтому стыдно тут только мне, перед самим собой, за то что вообще был с вами знаком.


bd76355162680fc4d9466f7a302e91ce.jpg


 

Sharv

Житель Атланты
или просто сказал правду?)

А ты её не знаешь

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
однако здравствуйте, а мне прям интересно было почитать что у вас тут происходит) межкланку они хотят - половина ж ее не вывезет) опять припекать будет )

между тем, дам урок на тему как проставить трипл и забрать хотябы одну территорию. Платно. Дорого

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
у меня всё хорошо, спасибо :pw_monkey_01smile:

Я это...разношу по фактам

и факт еще в том, что кроме кланового пвп никто ничего не может...а как позовёшь, сразу посыл, на ровном месте)

но ты не реви, может когда нибудь и станешь топом...но не сегодня :pw_monkey_12sad:

По факту он разносит))

А ничего что все уже давно в курсе, что все твои "игровые моменты" начались из за реала?) Из за того, что ты сам первый не можешь разделять игру и реал. А теперь орёшь тут и обвиняешь других в том же. Нет, ничего не смущает?). Ох уж эти лицемеры)

А когда прилетела ответка, то расплакался тут как маленькая девочка. Так что на, держи платочки. И иди дальше мастурбируй на свою "топовость", пока ещё время есть)
19.png


1504641688_4_1.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Житель Атланты
Зато в этот момент мы ходим через камень на ежи, собираем исключительно клановым призывом


А ваш клан на ежи пешком с гд ходит? Так вот че вы на гвг не выходите...В след раз выдвигайтесь заранее или позвоните что опаздываете.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Ты о чем, животное?Какое магэсти? какая чешуая? Что ты несешь даун?

А разве за подобные высказывания уже не дают РО и БА? Если только РО то я по кд буду создавать твинов на форуме и обзывать всех даунами...

 
Последнее редактирование модератором:

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А ваш клан на ежи пешком с гд ходит? Так вот че вы на гвг не выходите...В след раз выдвигайтесь заранее или позвоните что опаздываете.


Тп через камень у хса во время перезахода, да, пешком ходим.
Шутка про гвг какая то такая себе, не заехала.
Хотя если ваше самолюбие это тешит, что 2 человека против вас великих на гвг не вышло, то ок.) нам не жалко)
 

chocolate

Житель Атланты
Ну если бы по кланам не прыгали, могли бы поддержать тех двух

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну если бы по кланам не прыгали, могли бы поддержать тех двух



Хорошо. 7 человек. Что дальше скажешь?)
 

chocolate

Житель Атланты
Это чьи проблемы должны быть что в вашем клане 7 человек? Твинов вам подсыпать или че?

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Это чьи проблемы должны быть что в вашем клане 7 человек? Твинов вам подсыпать или че?


Ты вообще читаешь что я пишу или пелена ненависти глаза заполонила? Я спросила другой вопрос.
 

chocolate

Житель Атланты
Какой ненависти,я тебя не знаю и лично не общалась,с какой стати мне незнакомого человека ненавидеть?))Ненавись вон к Мерфи,зубами скрипит уже. Я читаю что ты пишешь и не пойму какую форточку ты хочешь найти? Вы зачем то же поставились на терру? В мир кричите что нагибаете) Вот и интересуются граждане,дальше слов двинется дело или нет. А ты про 7 человек, про двух,про ненависть какую то.

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Какой ненависти,я тебя не знаю и лично не общалась,с какой стати мне незнакомого человека ненавидеть?))Ненавись вон к Мерфи,зубами скрипит уже. Я читаю что ты пишешь и не пойму какую форточку ты хочешь найти? Вы зачем то же поставились на терру?(простите, на какую терру? Найтов?я этот момент не поняла.) В мир кричите что нагибаете) Вот и интересуются граждане,дальше слов двинется дело или нет. А ты про 7 человек, про двух,про ненависть какую то.


Я не про ненависть к себе, но хорошо что ты сама поставила все точки. Зачем мы поставились на карту? Хороший вопрос. А вы? А Гэлэкси? А ендлесы? Касты? Мы здраво оцениваем свои возможности и ставим на то в чем мы уверенны. Вот если бы мы поставились на клан крупнее, вот это уже рофл.
Двинется дело или нет. Ну для начала двинулось, а там посмотрим. Хотелось бы) сейчас движ хоть какой то, но есть на сервере и это радует.

 
Последнее редактирование модератором:

Coffein

Житель Атланты
По факту он разносит))

А ничего что все уже давно в курсе, что все твои "игровые моменты" начались из за реала?) Из за того, что ты сам первый не можешь разделять игру и реал. А теперь орёшь тут и обвиняешь других в том же. Нет, ничего не смущает?). Ох уж эти лицемеры)

А когда прилетела ответка, то расплакался тут как маленькая девочка.

Так вот какую лапшу вам на уши навесили)

Игру и реал разделять...зато у чахотки это отлично получилось)

Кстати о чахотке, которая не может сказать правду.

Именно чахотке, ибо не подскажешь нам своё настоящее имя? А то я когда услышал, аж чихнуть захотелось))

А вы там "своей правдой" можете наслаждаться дальше))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх