Что нового

Куб и не адекваты в нем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a l u c a r D

quite the cool figure
Ну Вам бред, а мне идея с илвлами все равно кажется неплохой)

Что такое "илвл" ?

 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
iLvL - item level

Аналог iLvL для ПвП уже есть. Называется "Боевой дух".

 
Последнее редактирование модератором:

Kyubeyy

Житель Атланты
Ну в вов это собственный уровень шмотки. Вот есть шлем, одеваемый с 90 уровня, а есть еще его собственный уровень. Вот это и есть илвл (итем лвл крч). И из всех вещей берется средний. Вообще в гугле прочитать проще, чем мне объяснить. Я привела в пример илвлы, т.к. пока ничего получше в других играх не видела. В принципе, в пв можно считать этим как раз уровни 12/13/15/16 (там 1 гр это 13, 2 гр это 15, про эти уровни говорю). Но они вместе не учитываются. Да и 15-я сансара хуже той же 15 р8, т.е. они обе 15-ые, но они не равносильные. Поэтому писала про новый параметр, чтобы система могла определить насколько честным был бой (вот только про руки писать не надо). Ну и систему его работы переделать так, чтобы подходил под пв (там и заточку учитывать, и то, что некоторые по 2-3 оружия в сумке носят, и т.д.).

 

Kyubeyy

Житель Атланты
Ну и да, бд тут тоже учитывать) Только бд для меня пока в новинку, я про него практически ничего и не знаю, а первый ком писала в принципе до того, как узнала о нем (до этого год не играла, только вернулась).

 

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я просто отпишусь, если кто не знал, Куб - фри PVP зона, и создала её не администрация сервера (был конечно момент, когда неделю в кубе в 1ой комнате устраивали замесы).

Практически все комнаты куба изначально планировались с возвратом вначало, (медовое лекарство, все комнаты кроме 2ой, все комнаты с пингвинами и грибами, а именно для набивания чи, практически все последние комнаты для возврата игрока в начало, это есть и на ру офе, и на корейских серверах и на пви, так же тюрьма, зона ожидания, за все время игры ни разу в этой комнате не расслабил булки, уж простите за мой французкий, отходя куда то почиать в этих комнатах морально себя готовлю, что могу уже быть мертвым). Так же есть комнаты где наоборот выключена пвп зона (дружба, убийство больших мобов, лотерея куба футбол)

И так подведу итог, слив без причины (просто делать не фиг) не одобряю
Вар кланы/личная не приязнь, пожалуйста
Неадекватные люди, которые сливают в кубе а после отсылают поцелуйчики, не одобряю.

Если же вы сами не отвечаете почему вы это сделали или зачем, и сами не понимаете, то нечего удивляться, что люди оказавшиеся в 1ой комнате не особо радушно о вас отзываются, и как вы говорите: "Поливают вас желчью"

 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Я просто отпишусь, если кто не знал, Куб - фри PVP зона, и создала её не администрация сервера (был конечно момент, когда неделю в кубе в 1ой комнате устраивали замесы).

Практически все комнаты куба изначально планировались с возвратом вначало, (медовое лекарство, все комнаты кроме 2ой, все комнаты с пингвинами и грибами, а именно для набивания чи, практически все последние комнаты для возврата игрока в начало, это есть и на ру офе, и на корейских серверах и на пви, так же тюрьма, зона ожидания, за все время игры ни разу в этой комнате не расслабил булки, уж простите за мой французкий, отходя куда то почиать в этих комнатах морально себя готовлю, что могу уже быть мертвым). Так же есть комнаты где наоборот выключена пвп зона (дружба, убийство больших мобов, лотерея куба футбол)

И так подведу итог, слив без причины (просто делать не фиг) не одобряю
Вар кланы/личная не приязнь, пожалуйста
Неадекватные люди, которые сливают в кубе а после отсылают поцелуйчики, не одобряю.

Если же вы сами не отвечаете почему вы это сделали или зачем, и сами не понимаете, то нечего удивляться, что люди оказавшиеся в 1ой комнате не особо радушно о вас отзываются, и как вы говорите: "Поливают вас желчью"


В ответ вспоминается только старый бородатый ситуативный анекдот.

"-И что?

-И всё."

 

smilelord

Only Paradise Warrior
Долгожитель Атланты
Я просто отпишусь, если кто не знал, Куб - фри PVP зона, и создала её не администрация сервера (был конечно момент, когда неделю в кубе в 1ой комнате устраивали замесы).

Практически все комнаты куба изначально планировались с возвратом вначало, (медовое лекарство, все комнаты кроме 2ой, все комнаты с пингвинами и грибами, а именно для набивания чи, практически все последние комнаты для возврата игрока в начало, это есть и на ру офе, и на корейских серверах и на пви, так же тюрьма, зона ожидания, за все время игры ни разу в этой комнате не расслабил булки, уж простите за мой французкий, отходя куда то почиать в этих комнатах морально себя готовлю, что могу уже быть мертвым). Так же есть комнаты где наоборот выключена пвп зона (дружба, убийство больших мобов, лотерея куба футбол)

И так подведу итог, слив без причины (просто делать не фиг) не одобряю
Вар кланы/личная не приязнь, пожалуйста
Неадекватные люди, которые сливают в кубе а после отсылают поцелуйчики, не одобряю.

Если же вы сами не отвечаете почему вы это сделали или зачем, и сами не понимаете, то нечего удивляться, что люди оказавшиеся в 1ой комнате не особо радушно о вас отзываются, и как вы говорите: "Поливают вас желчью"

В общем-то согласен с данным высказыванием, но сделаю поправку:

Куб - это зона, в которой разрешено PVP, так же как и во всем игровом мире, данжах и т.д.

Фри ПВП зоны - это ЗГД, орхидеи, небесное озеро, предбанник 29 (во всяком случае, общепризнанные на многих серверах, в том числе и офе).

Соответственно, слив в кубе можно приравнять к сливу в мире или данже, а значит расценивать как неадекватство.

Но как стало понятно из этой темы, сколько людей, столько и мнений. И если для человека нормально "лить всех всегда и везде", то этого человека ничто не переубедит, кроме "другого лома".

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Как лил всё, что шевелится, так лить и продолжу. Всем добра.

Все, что слабо шевелится и не способно надавать люлей в ответ :pw_monkey_03mischievous: :pw_monkey_03mischievous: :pw_monkey_03mischievous:

 

a l u c a r D

quite the cool figure
Все, что слабо шевелится и не способно надавать люлей в ответ :pw_monkey_03mischievous: :pw_monkey_03mischievous: :pw_monkey_03mischievous:

Неправда, Ната. Я агрюсь вообще на всех. Профи или ноунейм, мне не важно. Либо сливаю, либо сливаюсь.

 

ウェンディ マーベル

グッド
Долгожитель Атланты
Играя на PWI меня ни разу не слили в кубе. Даже в комнате где за проход надо убить игрока. Каждый раз попадая в пвп комнате игроки лишь мирно стоят и беседуют. Никто даже не думает навредить другому просто так, просто потому, что может. И не редко новичкам даже помогают пройти сложные комнаты, которые за do-all карты. Вот просто так помогают.

А потом меня спрашивают почему я не переношу русское игровое комьюнити. Из-за таких как алукард
 
Последнее редактирование модератором:

Kyubeyy

Житель Атланты
Ну, у нас тоже помогают, но уже реже, раньше часто помогали. Когда только начинала играть, в комнате на убийство карты подкинули, а в комнате на 100 секунд жрецы/мисты хилом помогали, одетые мобов брали на себя. Плюс периодически люди бафали чем могли. Те же присты, те же дру (шипами шамана так-то немного бесполезно, но все равно было приятно :D) Син даже один часто попадался в комнате-тюрьме, который предупреждал, где какой другой син в инвизе стоит (как мило :з). А сейчас уже жрецы не бафают, неее, такое чувство, что все присты в ганкеров превратились - мои твины уже трижды от пернатых огребли, wtf :D

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Мавис, на ПВИ другой контингент. Совершенно. Как по возрасту, так и по уровню... ладно, это пропустим. И таки да, там не всегда сливают даже варклан. Сколько раз делал квесты в МЛ и мне пати кидали варкланы и мы спокойно доделывали квесты вместе, просто чтобы время не терять, ожидая респа мобов.

 
Последнее редактирование модератором:

dima20

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мавис, на ПВИ другой контингент. Совершенно. Как по возрасту, так и по уровню...

Т.е люди которые играют на ПВИ более развиты и умнее и старше? или как такое понять? :D

 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Нуууу, эт каждый понимает в меру своей испорченности. Я же играю на русских серверах и меня все устраивает.

 

ウェンディ マーベル

グッド
Долгожитель Атланты
Т.е люди которые играют на ПВИ более развиты и умнее и старше? или как такое понять? :D

Более адекватные, отзывчивые, добрые, если позволите. На пив помогут просто так, не требуя никакой награды. Меня в данжи водили и вино ставили бесплатно. И это не один раз было. А на ру как не соберешься на ежу начинается "скидываемся на вино, на ремонт и аптеку танку, присту на банки". Фу. Поиграй сам и поймешь

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх