Что нового

Куб и не адекваты в нем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЭтоВсе)

Житель Атланты
Уважаемые игроки сервера Атланта! Хочется обсудить с Вами такую локацию как куб, потому как наблюдаю в мире довольно часто оскорбления со стороны слитых в кубе людей. Почему не которые люди после слива могут и считают нормой оскорбить человека: в пм, в мир, в общем чате?? Ведь куб - фри пвп зона и это всего лишь игровой момент созданый нашей Администрацией. Оскорбляя игроков вы берете ответственность за то, что оскорбляете наших админов, которые создали этот момент в кубе. Это лотерея на добровольных началах! Не нравится слив в кубе синька в помощь -бей росянок. Всем бобра :pw_monkey_08shy: :pw_monkey_08shy:

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Поддержу, не нравится не ходите... Ведь небожители, асуры и все остальное тоже пвп, почему не ноют когда там льют? Куб такой же ивент, кому не нравится не ходите...

 

Red_Bunny

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На мой взгляд тут тоже не надо из крайности в крайность бросаться, мне например на старте вариант заработать хоть что-то был только в кубе. Мне хоть и повезло, и эти проблемы не коснулись, но все же считаю что игровой момент должен нести какое то удовольствие, если и сливать то не того кто упает с одного удара, какое же тут удовольствие слить голого приста или друида в 80гг

 

smilelord

Only Paradise Warrior
Долгожитель Атланты
Вопрос, почему куб - фри пвп? 14, 34, 56 комнаты - понятно, это игровой момент. 1-я тоже понятно, всегда и везде там бились. Но остальные комнаты с чего стали фришками? Потому что там есть возможность сливать? Если да, то тогда почему по всему игровому миру не фришка (не считая ЗГД, орхидеи и небесное озеро)? Ведь там тоже можно сливать, а так же в данжах. Ивенты типа асуры/морай подразумевают под собой фри пвп - это игровой момент.

 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
А почему бы и нет?

Тут всё зависит от политики клана, в котором состоит тот или иной персонаж.

Куб фри там, где есть возможность драться. Никто не заставляет вас драться (кроме 14, 34 и 56 - но и там можно откупиться). Никто не заставляет. Но вы можете это делать. А можете не делать. Каждый решает для себя и руководствуется политикой клана.

 

smilelord

Only Paradise Warrior
Долгожитель Атланты
А почему бы и нет?

Тут всё зависит от политики клана, в котором состоит тот или иной персонаж.

Куб фри там, где есть возможность драться. Никто не заставляет вас драться (кроме 14, 34 и 56 - но и там можно откупиться). Никто не заставляет. Но вы можете это делать. А можете не делать. Каждый решает для себя и руководствуется политикой клана.

Вопрос не в том хочешь ли драться, а в том можешь ли. Как правильно заметил Red_Bunny, все пвп в кубе заключается в сливе хаем слабоодетого персонажа. Никто не просит выпираться без шмота на ЗГД, выперся - сам виноват. Но слив в кубе можно смело приравнивать к сливу в мире.

 
Последнее редактирование модератором:

ЭтоВсе)

Житель Атланты
защитники куба к Вам обращаюсь - Вы сейчас защищаете тех кто брызжет желчью в мир после слива. Вы можете понять, что игровой момент создан администрацией не спроста, это лотерея и не кто говорит, что деньги даются легко. Хотите на старте легких денег идите на боте в синьке бейте и лутуйте. Да будет мир на Атланте :pw_monkey_08shy:

 

Eminly

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну с одной стороны в кубе не стоит обижаться на тех кто льёт,ибо действительно игра.Но есть личности,которые могут лить всё что движется(и возможно слабее).Конечно же некоторым это люто не нравится.

Хотя и грязью поливать не дело,надо быть выше этого.Сам по себе куб может устроить подлянку не хуже игроков.Было дело,когда наступила прямо радость от слива в 32,т к попадала в неё 4-5 раз и порядком надоело :D

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
На правах флуда (не принимайте всерьез этот бред):

Надо сделать по типу комнат с картами. Там если ставишь 100 карт, сразу вылетаешь из куба, а карт все равно остается 5. Я не предлагаю выкидывать тех, кто сливает, это жестоко.

Предлагаю сделать так, чтобы слитый игрок оказывался в 50 комнате с соответствующим квестом. И вангую - сливы сразу прекратятся, потому что в этом случае слить игрока - значит сделать ему добро. А сливают-то у нас не ради пвп, а ради "сделал гадость - сердцу радость". Ну а когда гадость перестанет быть гадостью, тогда и стимул ее делать пропадет.

 

Arlekino

Житель Атланты
Кирюха, я первый пойду с твином и солью себя что бы по-быстрому пройти куб))))) никто такого не сделает)

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Да я и пишу не обращайте внимания.

А вообще.... вход в куб по IP, не?

 

Red_Bunny

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
защитники куба к Вам обращаюсь - Вы сейчас защищаете тех кто брызжет желчью в мир после слива. Вы можете понять, что игровой момент создан администрацией не спроста, это лотерея и не кто говорит, что деньги даются легко. Хотите на старте легких денег идите на боте в синьке бейте и лутуйте. Да будет мир на Атланте :pw_monkey_08shy:

Мы просто обсуждаем тех кто сливает малоуровневых и не одетых играков, в моем понятие тема именно о них. А не о тех, кто "высерается" в мир после слива. Дело каждого конечно, я лично испытываю сочувствие к тем игрокам которые волченка или глаз пинают 5-7 минут, мобов на фишки и в 49 убивают в три удара. А потом в 48 сливаются от батя-сина или еще кого то, кто пришел и увидел "предмет поднятия самооценки". Как сказал Elodar "А сливают-то у нас не ради пвп, а ради "сделал гадость - сердцу радость"" Помоему у большенства бы при таком раскладе эмоции и возмущение зашкалило. А уж куда выпускать пар это дело характера больше, кто то в пм, кто то на публику в мир, самые суровые обладатели стальных яиц, идут за чаем и снова идут в куб

 
Последнее редактирование модератором:

smilelord

Only Paradise Warrior
Долгожитель Атланты
защитники куба к Вам обращаюсь - Вы сейчас защищаете тех кто брызжет желчью в мир после слива. Вы можете понять, что игровой момент создан администрацией не спроста, это лотерея и не кто говорит, что деньги даются легко. Хотите на старте легких денег идите на боте в синьке бейте и лутуйте. Да будет мир на Атланте :pw_monkey_08shy:

А кто говорил о легких деньгах? Куб для неодетого перса далеко не "легкие деньги". А попадая (спасибо ВКР) 8 раз в одну и ту же комнату, где стоит "льющий все и вся", туда вообще пропадает всякое желание идти (а для кого-то и на данный сервер, ведь говорим о новичках).

P.S. На офе и многих пвп/пве серверах, где я был, куб никогда не являлся фри пвп. Поэтому лично для меня это оказалось полной неожиданностью и, в каком-то роде, дикостью.

 

Kyubeyy

Житель Атланты
Иду твином фишки собрать (а когда неодетой основой бегала, то молилась на сундуки с карточками на 2ч, иногда спецом сливалась, если проходила эти комнаты, чтобы попытаться попасть в них еще раз), а тут какой-то пк меня в 50 отправляет :D Нет уж, спасибо) Тут бы ввести какой-нибудь доп параметр, аналог илвла (с учетом "крутости" шмотки, карт и заточки). Тип если твой илвл меньше илва пк на хх, то пкшник отправляется в начало, а тебе дается кубик, если слили, и ты тп обратно в комнату :3 Если илвл равный, то значит в руках дело. В а идеале, ввести кнопочку "афк" - не хочешь пвп, не надо, на тебе неуязвимость, убить нельзя. И это логично, все-таки сервер ПВЕ. Но такие фичи уже не во власти админов, наверное ._. Ну а так, проблема со сливом неодетых так и останется. И да, как выше подметили, временами куб превращается в ад. На тебе весит бомба, а тебя гоняют по несколько раз из 12 в 9 и обратно. Ты мучаешься, сливаешь моба, а тебя убивает пк. Еле-еле добегаешь до 40-ых и тут сюрприз - Волчонок. А на тебе снова бомба. А сначала и комнаты на 100с пройти не можешь, особенно интовиком. Так что, хотите пвп - проверяйте шмот и не лейте маленьких, незаточеных атлантиков :3 Ну и твинов полуголых не лейте :pw_monkey_40thanks:

 

a l u c a r D

quite the cool figure
Как лил всё, что шевелится, так лить и продолжу. Всем добра.

 

ЭтоВсе)

Житель Атланты
Как лил всё, что шевелится, так лить и продолжу. Всем добра.

Хочу Вас огорчить(обломать), нет правды в Ваших словах. ГМы имеют свойство тп сделать куда угодно и увидев "шевелящегося" ГМа в кубе вряд ли возникнет желание рыпнутся

 

a l u c a r D

quite the cool figure
Тут бы ввести какой-нибудь доп параметр, аналог илвла (с учетом "крутости" шмотки, карт и заточки). Тип если твой илвл меньше илва пк на хх, то пкшник отправляется в начало, а тебе дается кубик, если слили, и ты тп обратно в комнату :3 Если илвл равный, то значит в руках дело. В а идеале, ввести кнопочку "афк" - не хочешь пвп, не надо, на тебе неуязвимость, убить нельзя. И это логично, все-таки сервер ПВЕ.

Бред.
 

a l u c a r D

quite the cool figure
Хочу Вас огорчить(обломать), нет правды в Ваших словах. ГМы имеют свойство тп сделать куда угодно и увидев "шевелящегося" ГМа в кубе вряд ли возникнет желание рыпнутся

Какой здравомыслящий человек пойдёт против системы в прямом смысле этого выражения??

 

Kyubeyy

Житель Атланты
Ну Вам бред, а мне идея с илвлами все равно кажется неплохой) *с афк переборщила, это да.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх