Что нового

Кто ,что да почему ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргоша

Житель Атланты
1 или 2 раза в самом начале, пока я тебя не узнала, запиши это в свою тетрадку))) не надо меня тут приплетать на пт и сб, я почти месяц уже толком не появляюсь, а у вас тоже хватает белок, жабр и прочего в любой день)))там и без меня в мире хватает всякого))
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Вот именно - сплетни, потому что проверенный факт тут только один: ты - сплетница. Поздравляю со второй наградой за сегодня, держи пироженку :poop:
Верно ли я понимаю, что сейчас ты назвала Маргоняшу треплом?)
Тут спорный вопрос, ибо вся остальная слитая инфа ей оказалась правдой
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
1 или 2 раза в самом начале, пока я тебя не узнала, запиши это в свою тетрадку))) не надо меня тут приплетать на пт и сб, я почти месяц уже толком не появляюсь, а у вас тоже хватает белок, жабр и прочего в любой день)))там и без меня в мире хватает всякого))
А я не про наличие тебя в игре, а про твои состояния в пт и в сб, в процессе которых ты у всех сидит в пмке.
Это не так скажешь, да?
 

Mapku3a

Житель Атланты
Верно ли я понимаю, что сейчас ты назвала Маргоняшу треплом?)
Тут спорный вопрос, ибо вся остальная слитая инфа ей оказалась правдой
Почему я, общаясь с тобой, должна кого-то кем-то называть? Я обращалась конкретно к тебе, награду дала конкретно тебе, хватит стрелки косить.
 

Гул@

Житель Атланты
А вот тут " топ-стример" совсем не твоё дело, а её личное, в каком она состояний по пт. и сб. тебя не каким боком тут недолжно касаться . А если и сидит у кого то в пм. То точно не у тебя , и это не твоё дело.
 

admin

Администратор
А я смотрю всем недовольным очень хочется покинуть Атланту? А что сделали для сервера Вы, можно узнать? Это мой сервер и я принимаю решение что, где и как делать. Не устраивает? п.4.1 и прощайте.
Про фикс башни. Вы сначала разберитесь, как эта игра устроена, потом упрекайте меня в том, что я не делаю фикс чего-то там, хотя я так и не получил ни одного достоверного подтверждения о наличии какого-то серьезного бага, влияющего на скорость прохождения.
Да есть моменты, которые я не могу изменить в силу отсутствия исходного кода игры для версии 1.5.5. Покажите мне сервер, где этот баг исправлен.
Одно нытье в личке... Нытье и жалобы. Вам самим то не стыдно? Вроде не дети играют.
Еще раз попытаетесь притянуть меня в ваши личные разборки и мы с Вами распрощаемся.
Если Вы думаете, что я держу этот сервер для какой-то личной выгоды, то вы заблуждаетесь. Я не отключил его только потому, что обещал всем Вам, что Атланта будет открыта до последнего игрока.
Так же мне абсолютно параллельно на Ваши кланы и межклановые взаимоотношения. Еще раз я увижу обвинения в свой адрес, что я поддерживаю тот или иной клан, применю п.4.1. Вспомните Медвежат. Много меня остановило, что это был топ клан, приносящий больше всего прибыли проекту?
Если в какой-то момент Вы решили, что мое терпение бесконечное, то Вы очень ошибаетесь. Think about it.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх