Что нового

Кто ,что да почему ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Снимок1.JPG

как эта картинка относятся к игре кроме названия "Атланта" ?
что этот человек сделает для Атланты что бы его поставили сюда ? ( + чел играет на других серверах )
что надо сделать что бы поставить свою картинку на это место ?

ждём обещание от Админа что на БД 2 динстии будет, когда ? (пол года прошло)
в Башне Буды баг будет исправлен (если не баг, хотим увидит видео как проходится Башня Буды за 2 ч 21мин 20 сек хотя бы ), если нет , можете убрать приз за 1 место в общим рейтинге ?
 
Последнее редактирование:

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Посмотреть вложение 9272

как эта картинка относятся к игре кроме названия "Атланта" ?
что этот человек сделает для Атланты что бы его поставили сюда ? ( + чел играет на других серверах )
что надо сделать что бы поставить свою картинку на это место ?

ждём обещание от Админа что на БД 2 динстии будет, когда ? (пол года прошло)
в Башне Буды баг будет исправлен (если не баг, хотим увидит видео как проходится Башня Буды за 2 ч 21мин 20 сек хотя бы ), если нет , можете убрать приз за 1 место в общим рейтинге ?
На каких я серверах играю? :eek:
Можно тут по подробнее, а то аж самому интересно
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Сколько обиженок-то налетело)
Особенно Маркиза с мужем на бронетапка, что похлеще меня выдает, кекв)
Вот это максимально смешно звучит)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
он стримит в 144p, шотает мизера, нукактотака, ким, фанту, тапка, эла и меня в синьке с одного скилла, А чего добились вы, завистники??

ну и зачем фиксить данж, которым владеет не противоположная сторона? Вот джунгли фиксить это да, ведь его фармят другие люди, а не фиры
 

Mapku3a

Житель Атланты
Сколько обиженок-то налетело)
Особенно Маркиза с мужем на бронетапка, что похлеще меня выдает, кекв)
Вот это максимально смешно звучит)
А что ты сразу стрелы то в Бронетапка косишь? Ах да, ты же за собой никогда ничего не замечаешь)))) Так вот: ни Тапку, ни кому либо еще не сравниться с тобой и Светланой в умении обгаживать все вокруг. Поздравляю - этот приз ваш, держите пироженку:poop:
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
А что ты сразу стрелы то в Бронетапка косишь? Ах да, ты же за собой никогда ничего не замечаешь)))) Так вот: ни Тапку, ни кому либо еще не сравниться с тобой и Светланой в умении обгаживать все вокруг. Поздравляю - этот приз ваш, держите пироженку:poop:
Так называемые "Стрелки" и пример того, что твой муженек горящий на столько что даже в порыве истерики с тобой разводится - разные вещи)
И если ты считаешь констатацией факта вашей немощности и горения за "обгаживания", но пускай так и будет)


он стримит в 144p, шотает мизера, нукактотака, ким, фанту, тапка, эла и меня в синьке с одного скилла, А чего добились вы, завистники??

ну и зачем фиксить данж, которым владеет не противоположная сторона? Вот джунгли фиксить это да, ведь его фармят другие люди, а не фиры
Сказал Вепик, что записывал видосы в 1080 в 30 кадров, пока его не застебали)
И если ты не можешь отличить 720р от 144р - иди почитай статейки там или еще чего, если умеешь)


______________________________
Подытожим: Айс настолько сгорели, что даже решили ворваться в тему бедного Вовы(

На Арену мы тоже не ходим из-за Мракса на банере?)
 

Mapku3a

Житель Атланты
Так называемые "Стрелки" и пример того, что твой муженек горящий на столько что даже в порыве истерики с тобой разводится - разные вещи)
И если ты считаешь констатацией факта вашей немощности и горения за "обгаживания", но пускай так и будет)
Так приятно (нет), что ты следишь за нашей личной жизнью. Видать в своей совсем скучно? Вы поэтому свои носы везде суете, все комментируете, всех обсуждаете? Кого же мне это напоминает... Не позорился бы хоть такими высказываниями.
 

Маргоша

Житель Атланты
Мне вообще непонятно, почему там физиономия мракса, которого сняли с розыгрыша драг сундуков за его принебрежительное отношение к игрокам сервера и вообще за его выпуки в мир. Мне не совсем понятна логика администрации, но как- то не очень приятно видеть эту физию , лучше б просто баннер с символикой атланты
 
Последнее редактирование:

Гул@

Житель Атланты
Добрый день, полностью согласна с создателем темы, за что этому "топ- стримеру" такое уважения? Он не привел никакую аудиторию в игру? Таким "уважение" к человеку, выставляя его в центре?
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Так приятно (нет), что ты следишь за нашей личной жизнью. Видать в своей совсем скучно? Вы поэтому свои носы везде суете, все комментируете, всех обсуждаете? Кого же мне это напоминает... Не позорился бы хоть такими высказываниями.
Не слежу( Зачем-то (сам хз) твои сокланы это в пм пишут(
Мне вообще непонятно, почему там физиономия мракса, которого сняли с розыгрыша драг сундуков за его принебрежительное отношение к игрокам сервера и вообще за его выпуки в мир. Мне не совсем понятна логика администрации, но как- то не очень приятно видеть эту физию , лучше б просто баннер с символикой атланты
А меня сняли с розыгрыша? Откуда такая "достоверная" информация?
А то напридумывали там всякого и теперь в массы выносите ваши же домыслы
 

Mapku3a

Житель Атланты
Не слежу( Зачем-то (сам хз) твои сокланы это в пм пишут(
Брехней попахивает. Ну да ладно, допустим. Тогда, получается, что тебе про весь сервер все в лс пишут, иначе как бы ты всех и каждого в мирчат обсуждал? Вот только непонятно, если тебе всё это не нужно, что же ты запоминаешь и озвучиваешь то про всех что услышал, додумал и нафантазировал следом? Нет, определенно все больше и больше кое кого напоминает...
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Брехней попахивает. Ну да ладно, допустим. Тогда, получается, что тебе про весь сервер все в лс пишут, иначе как бы ты всех и каждого в мирчат обсуждал? Вот только непонятно, если тебе всё это не нужно, что же ты запоминаешь и озвучиваешь то про всех что услышал, додумал и нафантазировал следом? Нет, определенно все больше и больше кое кого напоминает...
уточни этот вопрос у оратора выше тебя)
И перечитай еще раз выше сообщение.
Я сделал акцент, что " в пм пишут", а не "мне в пм"
Хотя вангую, что снова "даст заднюю" и будет отрицать сей факт(
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Блин, тебе надо работать на жд дороге, стрелочник отменный
Так будет ответ на мой, вроде как корректно поставленный вопрос или ты снова даешь свой клановый скил намбер ту?
Или ты в нный раз сказала не подумав, потом подумала и решила слиться с темы.
Ну хоть спасибо что, как тогда, не извиняешься за свои слова.(
 

Маргоша

Житель Атланты
А я что - в суде, чтобы какие- то факты выкладывать? Пусть нет у меня прям точных данных, но по сути розыгрыш с тобой не проводится, но про твое отношение не к фирам на данном сервере всем известно...и не надо тут говорить про то, что не подумала, я всегда думаю и анализирую!что за клановый скилл намбер ту? Извиняться перед тобой я не собираюсь,повода нет. Ты реально веришь всему, что тебе пишут?🤨
 
Последнее редактирование:

Mapku3a

Житель Атланты
уточни этот вопрос у оратора выше тебя)
И перечитай еще раз выше сообщение.
Я сделал акцент, что " в пм пишут", а не "мне в пм"
Хотя вангую, что снова "даст заднюю" и будет отрицать сей факт(
То есть ты повторяешь и выдаешь за чистую монету то, что не только сам не знаешь, но и якобы писали даже не тебе? Это высший сплетничий пилотаж! У меня нет слов:ROFLMAO:
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
А я что - в суде, чтобы какие- то факты выкладывать? Пусть нет у меня прям точных данных, но по сути розыгрыш с тобой не проводится, но про твое отношение не к фирам на данном сервере всем известно...и не надо тут говорить про то, что не подумала, я всегда думаю и анализирую!что за клановый скилл намбер ту? Извиняться перед тобой я не собираюсь,повода нет. Ты реально веришь всему, что тебе пишут?🤨
Как минимум ты извинялась передо мной и не раз, что ты сейчас оправдываешься-то?)
Не веду стримы - тут ты права, но твой анализ, касаемо причины отсутствия для меня смешон и не чем не подкреплен)
Проанализируй еще раз. В этот раз ты не справилась)


То есть ты повторяешь и выдаешь за чистую монету то, что не только сам не знаешь, но и якобы писали даже не тебе? Это высший сплетничий пилотаж! У меня нет слов:ROFLMAO:
Я всегда говорил что пятничная и субботняя маргоняша кладезь ваших... как бы это назвать... Инсайдов)
Сплетни - это непроверенные слухи, а данный факт проверенный, так что, увы(
 

Mapku3a

Житель Атланты
Я всегда говорил что пятничная и субботняя маргоняша кладезь ваших... как бы это назвать... Инсайдов)
Сплетни - это непроверенные слухи, а данный факт проверенный, так что, увы(
Вот именно - сплетни, потому что проверенный факт тут только один: ты - сплетница. Поздравляю со второй наградой за сегодня, держи пироженку :poop:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх