Что нового

Конфиг управления

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Всем привет!

Возник такой вопрос, а где размещается конфиг с кнопками управления? Я вот забиндил себе на персонаже всю панельку на кнопочки, как мне удобно (а то пальцы не дотягиваются до всяких там F8), и хочу иметь возможность переносить её при необходимости на другой компуктер, а не переделывать всё заново. Как я понимаю, конфиг размещается где-то локально, но не могу найти, где именно. Спасибо.
 

admin

Администратор
Конфиг не хранится локально. Когда я например захожу на вашего перса со своего компьютера, я получаю ту раскладку, которая у Вас установлена.
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Конфиг не хранится локально. Когда я например захожу на вашего перса со своего компьютера, я получаю ту раскладку, которая у Вас установлена.
Ну по-моему, какая-то связь с железом всё-таки есть. Не далее как в четверг вечером я собственноручно расставлял панельку своём на призраке с нуля. Если сейчас достану старый ноутбук и запущу сервер оттуда — панелька там будет иметь первоначальный вид.
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Конфиг не хранится локально. Когда я например захожу на вашего перса со своего компьютера, я получаю ту раскладку, которая у Вас установлена.
Это странно, может у вас как раз есть какой-то, отличный от нашего набора, файл, потому как если заходя со второго компьютера на перса раскладка стандартная всегда.
После переустановки клиента, кстати, она тоже сбивается, так что 100% хранится локально

P.S. Расположение скиллов/итемов на панели не меняется, речь именно про назначенные клавиши
 

admin

Администратор
я думал вы про скиллы...
дайте ник перса и скрин того, о чем речь, я посмотрю.
 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
\element\userdata\Layout


*****.key
Screenshot_23.png

Screenshot_25.png

Пару раз поменять клавиши и зайти-выйти чтоб найти нужный key я думаю не будет проблемой? Потому что от чего число зависит я хз. Мб id чарактера, мб ещё какая-то дрисня
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
\element\userdata\Layout


*****.key


Пару раз поменять клавиши и зайти-выйти чтоб найти нужный key я думаю не будет проблемой? Потому что от чего число зависит я хз. Мб id чарактера, мб ещё какая-то дрисня
Именно то, что нужно! Да, там скорее всего привязка к id персонажа, т.к. раскладка для каждого своя.

Спасибо!
🙏
 
Верх