Что нового

История клана REWARD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dholaki

Житель Атланты
[SIZE=12pt]«…До их появления, этот мир страдал странной неизлечимой болезнью – войной. Мир, некогда красивый, созданный творцом с любовью и восторгом, был усеян костьми павших, вороньем и повсюду веяло смертью. Никто не хотел менять устои, но так уж вышло, что желание двух воинов, изменили этот мир. Порой у Богов очень скверное чувство юмора. Это история двух охотников за наградой, чьи порывы не были чисты, но души их пели в унисон чистому небу…»[/SIZE][SIZE=12pt] Летопись Города Драконов, страница 78.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Полуденное солнце, медленно катилось за крыши Города Единства, отражаясь солнечными зайчиками от доспехов воинов, что наводнили этот город в поисках новых битв. Тут и там, шныряла уличная детвора, в попытках взять все, что неровно лежит. Городская стража пристально за ними наблюдала, но не вмешивалась в их желание выжить.[/SIZE]

[SIZE=12pt]В центре города возвышался величественный фонтан, что спасал своей прохладой от жары. Старцы поговаривали, что этот фонтан появился задолго до постройки города, что раньше здесь был источник сил богов, и оные даровали древним его, благословляя их на жизнь.[/SIZE]

[SIZE=12pt]ЛавР сидел на краю фонтана, окунув уставшие ноги в спасающую прохладу. Рядом покоились его кинжалы, поэтому стражи хоть и пытались прогнать его со святыни, подходить все же опасались. Он насвистывал себе под нос старую сидовскую матершинную песню, и наслаждался теплотой лучей полуденного солнца.[/SIZE]

[SIZE=12pt] - Ричард, мы долго еще будем сидеть в этом богом забытом месте? – спросил он товарища, - Я бы поел чего-нибудь, выпил бы эля и поприставал бы к друидкам. Ты видел, какой у них хвост?[/SIZE]

[SIZE=12pt]Рядом, с ним сидел великий воин, чьи доспехи видели битвы ни раз. Тоже окунув ноги в фонтан и изучая карты.[/SIZE]

[SIZE=12pt] - Тот пройдоха сказал, что сокровища, которые мы ищем уже неделю, где-то в руинах около города. Но на этих картах ничего непонятно, как будто их оборотень писал лапой! Единственное, что я понял, что нам на запад, а дальше тут, что-то про скрижаль, про истину и вообще ничего не понятно.[/SIZE]

[SIZE=12pt] - Скрижаль эта дорого стоит? Продадим и купим поесть чего-нибудь, и эля…[/SIZE]

[SIZE=12pt] - Да-да, и попристаем к друидкам, я понял, пошли уже, - закончил за него воин.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Возле Города Единства, как и было начертано на картах, покоились древние руины. Некогда величественные постройки, теперь превратились в разрушенный камень, и уже было не разобрать, что тут было раньше. В центре руин, возвышался постамент, на котором стоял золотой сундук.[/SIZE]

[SIZE=12pt] - Так просто? Ни боя, ни ловушек? Приходи и бери? – с негодованием заметил ЛавР.[/SIZE]

[SIZE=12pt] - Сейчас посмотрим, - ответил Ричард и поднес руку к сундуку.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Яркая вспышка света озарила руины. Пред двумя воинами возник дух-охранник, и с неким недоумением посмотрел на воинов.[/SIZE]

[SIZE=12pt] - Вы те, кто присланы Богами? Что с миром связаны сердцами? – пропел дух.[/SIZE]

[SIZE=12pt] - Мы те, кто не желает слушать, Ну а еще хотим мы кушать, - загоготал ЛавР.[/SIZE]

[SIZE=12pt] - Ну что ж, желание ваше свято, Тогда попали вы ребята, - закончил дух и исчез.[/SIZE]

[SIZE=12pt] - Это он сейчас, что имел в виду? – обратился к Ричарду ЛавР.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Внезапно в руках Ричарда появилась древняя скрижаль, с символами павшего народа, но Ричард понял, что может их прочесть, и он начал читать вслух:[/SIZE]

[SIZE=12pt]«Два воина, чья душа чиста,[/SIZE]

[SIZE=12pt]Чей полон путь пустых скитаний,[/SIZE]

[SIZE=12pt]Изменят мир, уйдет вся мгла,[/SIZE]

[SIZE=12pt]Не будет больше здесь страданий,[/SIZE]

[SIZE=12pt]Их путь теперь – всем помогать,[/SIZE]

[SIZE=12pt]В руинах шепот листопада,[/SIZE]

[SIZE=12pt]И явится им благодать,[/SIZE]

[SIZE=12pt]Ведь это высшая награда».[/SIZE]

[SIZE=12pt] - Это ты сейчас, что имел в виду? – повторил свой вопрос ЛавР.[/SIZE]

[SIZE=12pt] - [/SIZE]Пойдем, у нас много дел,[SIZE=12pt] - необыкновенно серьезно ответил Ричард.[/SIZE]

[SIZE=12pt] - [/SIZE]Кушать?

[SIZE=12pt]Поговаривают, что и сейчас на просторах Идеального Мира, можно встретить этих воинов, чьи души поют в унисон чистому небу. Воинов, способных помочь в трудную минуту, и не требующих ничего взамен. Воинов, что стали лекарством для этого мира. Что гордо носят над головой – имя [/SIZE][SIZE=12pt]REWARD[/SIZE][SIZE=12pt]. И это их высшая награда.[/SIZE]

©Патриарх

 
Последнее редактирование модератором:

Олик

Житель Атланты
:pw_monkey_16bored: это я себе утяну на распечатку. Дома почитаю :pw_monkey_08shy:

 

dholaki

Житель Атланты
Это не сарказм, это юмор. История воинов: беззаботного ЛавРа и строгого Ричарда. Не хотел никого обидеть, просто так увидел их историю.

 

ЛавР

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Спасибо, от чистого сердца, Спасибо!

Спасибо ребятам, которые не бросили REWARD, видя как шакалы растаскивают терры, я представляю их ощущения и скрежет сердца.

Да, сейчас REWARD гильдия безвозмездной помощи. Помогаем новичкам не требуя ни чего взамен.

----

Есть мастера испугавшиеся моего возвращения и возрождения REWARD., кинувшие ВАР нашему клану. Не бойтесь господа, как и всегда, моего слова не достаточно для начала войны. Я вернулся в строй, а не на трон.

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Во-первых чё за Ричард? оО

Во-вторых фантазия богатая,даже можно позавидовать) Но вот на выходе получилось сыровато, честно, прочитав, не увидел никакого смысла, ни связи. ( не в коем случае не хочу обидеть автора, просто немного критики надеюсь поможет в дальнейшем развиваться :pw_monkey_01smile: )

Ну и в-третьих почитайте( если ещё этого не сделали) у адвентов историю, там довольно неплохо написано

 
Последнее редактирование модератором:

ЙoD

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Спасибо, от чистого сердца, Спасибо!

Спасибо ребятам, которые не бросили REWARD, видя как шакалы растаскивают терры, я представляю их ощущения и скрежет сердца.

Да, сейчас REWARD гильдия безвозмездной помощи. Помогаем новичкам не требуя ни чего взамен.

----

Есть мастера испугавшиеся моего возвращения и возрождения REWARD., кинувшие ВАР нашему клану. Не бойтесь господа, как и всегда, моего слова не достаточно для начала войны. Я вернулся в строй, а не на трон.

Корону поправь, на глаза сползает

 

ЛавР

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Во-первых чё за Ричард? оО

Во-вторых фантазия богатая,даже можно позавидовать) Но вот на выходе получилось сыровато, честно, прочитав, не увидел никакого смысла, ни связи. ( не в коем случае не хочу обидеть автора, просто немного критики надеюсь поможет в дальнейшем развиваться :pw_monkey_01smile: )

Ну и в-третьих почитайте( если ещё этого не сделали) у адвентов историю, там довольно неплохо написано

Да Вам сюда батенька!

:pw_monkey_42damn:

 

ЛавР

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Корону поправь, на глаза сползает


См. выше

 

Сян`Эр

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я вернулся в строй, а не на трон.

Ключевое слово - вернулся. Рад тебя приветствовать, Володь :) Уверен, немало хороших ребят ко мне присоединятся :)

 

ЛавР

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да, Артем, теперь, можно сказать, вернулся.

 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Как лингвист - надо поправить.

Как читатель и игрок на сервере Атланта - спасибо. Прекрасная история.

 

ЛавР

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Во-первых чё за Ричард? оО

Во-вторых фантазия богатая,даже можно позавидовать) Но вот на выходе получилось сыровато, честно, прочитав, не увидел никакого смысла, ни связи. ( не в коем случае не хочу обидеть автора, просто немного критики надеюсь поможет в дальнейшем развиваться :pw_monkey_01smile: )

Ну и в-третьих почитайте( если ещё этого не сделали) у адвентов историю, там довольно неплохо написано


Не путайте историю с предисторией

 

GoLdMoOn

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Можно позавидовать фантазии автора :pw_monkey_42damn:

 

dholaki

Житель Атланты
*Критикам*

О Вы! Великие творцы!

Бегу я вслед опять за вами,

Да, я никто, а Вы "атцы",

Но Вы когда-нибудь писали сами?

Хоть отрубите Вы мне руки,

Себе под нос одно шепчу:

"Я здесь творец! Молчите ****,

Всегда пишу я, что хочу!"

 

drakula22

Житель Атланты
а что курнули прежде чем написать эту историю ( отсыпьте малясь ) а идея в целом не плоха, мне понравилось

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх