Что нового

Изображения боевым и ездовым питоцам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ulia

Житель Атланты
Доброго всем времени суток.

Уважаемые администраторы. Хотела попросить если есть такая воможность изменить изображение инкубированным питомцам за место яйца добавить изображения ездовым и боевым питомцам. Надеюсь игроки помогут составить список этих питоцев.
Начну я с имеющихся у меня питомцев у которых нет изображения.
Черный боевой медведь(б.п), Адская пантера(е.п).

P.S Если я создала тему и на ваш взгляд она глупая просьба ее закрыть/удалить
 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
А это такая большая проблема? Огненный зверь отображается в виде руны, мне это ни разу не мешает.

 

Ulia

Житель Атланты
А это такая большая проблема? Огненный зверь отображается в виде руны, мне это ни разу не мешает.

Я все понимаю, и это только предложение. Его не надо воспринимать в штыки.
 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я все понимаю, и это только предложение. Его не надо воспринимать в штыки.


НИкто не воспринимает. Все в порядке, зачастую у нововведенных петов нет индивидуальных иконок, но постепенно их добавляют. Все будет со временем, будь уверена в этом.

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
У старых тоже у некоторых нет, особенно тех, чьи модели были заимствованы. Просто это никому раньше особо не мешало. Работы много с этим, она муторная, надо составить список, потом его обработать, но в принципе, не сложная. Я думаю, ее можно сделать будет, когда появится время у администрации. Готова помочь.

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Administrator
У старых тоже у некоторых нет, особенно тех, чьи модели были заимствованы. Просто это никому раньше особо не мешало. Работы много с этим, она муторная, надо составить список, потом его обработать, но в принципе, не сложная. Я думаю, ее можно сделать будет, когда появится время у администрации. Готова помочь.


Я записал :pw_monkey_50sins:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх