Что нового

Изменение времени ГВГ

F@raon

Житель Атланты
Может минусуем потому что это уже 10я тема по этому вопросу? Или ты думаешь раньше всем отказывали,а тебе одобрят?)
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
не сижу в игре 24/7
по теме минус
как уже писали выше, верити расписывал за ставки))
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Может минусуем потому что это уже 10я тема по этому вопросу? Или ты думаешь раньше всем отказывали,а тебе одобрят?)
Где-то сейчас грустно вздохнул доминатус со своими двадцатью тредами про уменьшение кд рун переноса.(
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
не играю, вишу афк месяцами с переменным успехом (это для поросячьих визгов а-ля живущие в игре минусуют тему)
хспд, с 2009го в пв, а темы для нытья всё не меняются
что-то модно, а что-то вечно) чувик, ты думаешь, ты первый?) все когда-то качались будучи шибко слабее топов, и гвг всегда не всем было удобно
смирись, соси бибу и фарми, а не пытайся искать лёгких путей

под каждый график подстраиваться- никаких админов не хватит
 
Последнее редактирование:

KrendelD

Житель Атланты
Может минусуем потому что это уже 10я тема по этому вопросу? Или ты думаешь раньше всем отказывали,а тебе одобрят?)
то есть вы минусуете уже 10ю тему по этому вопросу?! главное что темы фиров нытиков всегда одобряли да?!
 

KrendelD

Житель Атланты
не играю, вишу афк месяцами с переменным успехом (это для поросячьих визгов а-ля живущие в игре минусуют тему)
хспд, с 2009го в пв, а темы для нытья всё не меняются
что-то модно, а что-то вечно) чувик, ты думаешь, ты первый?) все когда-то качались будучи шибко слабее топов, и гвг всегда не всем было удобно
смирись, соси бибу и фарми, а не пытайся искать лёгких путей

под каждый график подстраиваться- никаких админов не хватит
а мне не надо под каждый график...Я прошу добавить время(рандом) то есть когда то кому то будут выпадать время 14-00 а когда то 17-00 и т.д что бы было не одно время в один день, а 2-3 варианта времени, да когда то я не буду попадать на гвг, а когда то буду. При чем тут легкие пути? Я что то говорил про топов и слабых?
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
то есть вы минусуете уже 10ю тему по этому вопросу?! главное что темы фиров нытиков всегда одобряли да?
Что по кайфу, то и делаем. Не нравится - обрезайте интернет кабель и не постите бумерские треды, дабы не выходить из зоны комфорта.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а мне не надо под каждый график...Я прошу добавить время(рандом) то есть когда то кому то будут выпадать время 14-00 а когда то 17-00 и т.д что бы было не одно время в один день, а 2-3 варианта времени, да когда то я не буду попадать на гвг, а когда то буду. При чем тут легкие пути? Я что то говорил про топов и слабых?
Ты ноешь.
 

F@raon

Житель Атланты
Даже сейчас можно сделать гвг в 9 вечера, но это уже другая история
 

KrendelD

Житель Атланты
Потому что ты ноешь. Не успеваешь принести свои "мощные телеса" на гвг - уходи с работы, играй в пв.
Не нравится тема?! Пиши жалобу админу! Форум для того и создан что бы предлагать что то новое или забытое старое...я потом еще тему создам где попрошу вернуть вчд за кровь, вы все так вчд качали?! Так и новички хотят, чем они хуже вас? Что по кайфу, то и пишу. Не нравится - обрезайте интернет кабель.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не нравится тема?! Пиши жалобу админу! Форум для того и создан что бы предлагать что то новое или забытое старое...я потом еще тему создам где попрошу вернуть вчд за кровь, вы все так вчд качали?! Так и новички хотят, чем они хуже вас? Что по кайфу, то и пишу. Не нравится - обрезайте интернет кабель.
Ты повторяешься и ноешь.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Карта полупустая, в чем проблема, рефлексируете из-за невозможности побить мобов на тв?
 

KrendelD

Житель Атланты
Карта полупустая, в чем проблема, рефлексируете из-за невозможности побить мобов на тв?
гвг на сервере может быть не только между фирами и всеми остальными кланами, а так же между кланами равными по силам друг другу. И когда в 1 клане днем может выйти на гвг 2 человека условно говоря, а в другом 10 - это не нормально. А вечером будет уже напирмер 15х16. Не всегда мобы будут.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
гвг на сервере может быть не только между фирами и всеми остальными кланами, а так же между кланами равными по силам друг другу. И когда в 1 клане днем может выйти на гвг 2 человека условно говоря, а в другом 10 - это не нормально. А вечером будет уже напирмер 15х16. Не всегда мобы будут.
Люди везде одинаковые, все зависит от кланов, если вы все не умеете собирать кланы, то это проблема не расписания гвг, а только ваша. В тех же праймах в любое время суток выйдут только два человека, ибо клана как такового уже нет. (с)
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
И да, смотри гайд, как настроить время гвг.
 

KrendelD

Житель Атланты
Люди везде одинаковые, все зависит от кланов, если вы все не умеете собирать кланы, то это проблема не расписания гвг, а только ваша. В тех же праймах в любое время суток выйдут только два человека, ибо клана как такового уже нет. (с)
Вы заблуждаетесь в том, что выйдут 2 человека в любое время в праймах. И люди не везде одинаковые, это глупое утверждение, даже спорить об это нет смысла.
 
Верх