Что нового

Изменение времени ГВГ

KrendelD

Житель Атланты
Прошу изменить, если это возможно, время ГВГ. Далеко не у всех 5 дневка, половина людей работает по 6 дней в неделю, а некоторые и вовсе 7/7 и в 2 часа дня на ГВГ выйти нет возможности, Было бы неплохо добавить время гвг на 5 часов вечера или 7 часов, так что бы не совпадало с ивентами, при этом все кто работает днем могли бы присутствовать на ГВГ вечером. Спасибо за понимание!
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Минус
Это полнейших бред.
Сколько лет уже так работает гвг и многих устраивает.

___________
P.S: Вам и это не поможет
 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Дело не в том, что это много лет работает.
Дело в том, что если вам неудобно гвг в субботу в 14, то поставьтесь так, чтобы оно было в вск в 17.
Где-то здесь на форуме очень давно Верити расписывал схему ставок и как правильно мошнить.
У вас есть проблема, которую вы не хотите решать своими силами, вам проще внести глобальные изменения чужими руками.
Как пользователь я понимаю ваш подход, как разумный человек - нет.
Учитесь крутиться и выкручиваться за свой счет.
 

ВЕТРОМ

Житель Атланты
Ну фиры как всегда, консерваторы и затворники. Боитесь изменений, нужно иногда подстраиваться под опонента. Не интереснее ли так будет вам самим? Или вам интереснее нубов сливать в хроно и асурах? Или вы хотите нормальное пвп/замес/тв? Дайте новичкам играть и прокачаться, хватит уже доминировать, мы уже выяснили что вы не боги, как перевес не в вашу сторону, вы зовете на помощь. Я понимаю что мне еще долго качаться до топа, но я могу попасть на тот или иной замес, тот же тв, и как то повлиять на ситуацию. Вы просто боитесь, а аас никто не боится. Срите дальше в мир. Предлагаю сделать опрос админу, честный открытый. Кому как удобнее попасть на сражения итп.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
далеко не у всех пятидневка и шестидневка, многие работают в графике 2х2, дальше чо?
даешь гвг не только по выходным, а то график 2х2 и 3х3 негодует, а еще лучше что бы гвг было ночью, совы одобрят.
как бы смешно это не звучало, но то что вы работаете во время гвг это только ваши проблемы, но ни как не проблемы сервера. время рассчитано под большинство, давайте еще примем в расчет дальневосточников, на кой ляд им гвг сдалось 00 или в 3 ночи?
 

F@raon

Житель Атланты
Вы серьезно думаете что если гвг будет не в 14:00 а позже, у вас будут какие то шансы? нас тогда не 40 придет а 60)
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ПАЧАНЫ-СОВСЕМ РЕБЯТА, сижу в игре каждый день от рассвета до заката, от заката до рассвета, не хватает чего-то С КАТАПУЛЬТАМИ И КРИСТАЛЛОМ, предлагаю сделать гвг КАЖДЫЙ ДЕНЬ, прошу подстроиться под меня, принять желаемые мною изменения, смириться с ситуацией, проголосовать за лучший вариант евер.
 

KrendelD

Житель Атланты
Вы серьезно думаете что если гвг будет не в 14:00 а позже, у вас будут какие то шансы? нас тогда не 40 придет а 60)
главное, когда придет время...сами не нойте и не создавайте такую же тему...Когда будете пытаться отбивать по 5 атак в одно время! Удачи.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
главное, когда придет время...сами не нойте и не создавайте такую же тему...Когда будете пытаться отбивать по 5 атак в одно время! Удачи.
от каких 5 атак?) :eek: 🤣
Кто кроме Айсов на нас может поставиться?)
Табуны, чтоб потом выйти?
Праймы - где твои, тутки и бомжуана твины?)
Паники?) тут даже комментировать не буду)

Ах да, еще есть фендер, но это совсем зашквар

Смешно, спасибо) Настроение поднялось на весь день)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Мне неудобны все ивенты, можно мне просто так с них каждую неделю награду на почту присылать? Заранее спасибо.
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
от каких 5 атак?) :eek: 🤣
Кто кроме Айсов на нас может поставиться?)
Табуны, чтоб потом выйти?
Праймы - где твои, тутки и бомжуана твины?)
Паники?) тут даже комментировать не буду)

Ах да, еще есть фендер, но это совсем зашквар

Смешно, спасибо) Настроение поднялось на весь день)
айсы сильнее табунов?)
 

KrendelD

Житель Атланты
Фиры а чего вы так ноете то? Еще не чего не известно, а вы уже заныли ахаха... Я всего лишь попросил изменить время проведения гвг. Тем более Фара сам сказал что это вам только на руку и что вы вместо 40 тел будете выходить в 60. Так а чего минусуете тему, если вам изменение времени выгодно? хахах Вы определитесь уже, а то мы категорически против, но нам это даже будет лучше...что с вами не так?!
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Фиры а чего вы так ноете то? Еще не чего не известно, а вы уже заныли ахаха... Я всего лишь попросил изменить время проведения гвг. Тем более Фара сам сказал что это вам только на руку и что вы вместо 40 тел будете выходить в 60. Так а чего минусуете тему, если вам изменение времени выгодно? хахах Вы определитесь уже, а то мы категорически против, но нам это даже будет лучше...что с вами не так?!
Что ты ноешь?
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как сказала нам кощеевна в тс, праймы вообще развалились, не понимаю, зачем они тут что-то пишут. Пусть в айсы идут воевать или к неосу/реневалам крабить. Отлички на ваш будущий "квинкерипл" потребуются.
 
Верх