Что нового

Идеальная кукла.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksey

Administrator
К таким выводам приходят люди, читая "достоверную" информацию от постоянных игроков.

Я уже писал... видимо нужно повторить:

"Атланта - это не набор пикселей."

Мы не закроем сервер до тех пор, пока у нас есть возможность его оплачивать.

Даже если в сети будет 1 человек.

Сейчас онлайн +/- больше))) продолжаем работу над улучшением Идеального мира.

Пожалуйста, поделитесь своей идеальной моделью персонажа.

 

Malkolm07

Житель Атланты
зачетная мечта только ур не 120, а 110 на сервере максимальный)))

ну ты не забывай что у нас перерождение идёт тоже на 110 а в кукле 105, по этому и уровень 120 что бы добавить эти недостающие 50 очков

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
мне кажется мечта любого интовика это бижи которые точатся на физ деф и можно скрафтить -9/-12 пения =D

как уже и писали, идеал полностью упирается в рандом, но без рандома будет полный атас, конечно как вариант нарисовать шмотки с идеальными статами для каждого класса которые будут собираться в каком нибудь лютом данже, что бы он был одинаково сложен для всех, что бы вход был соло, итемы бы не продавалась и квест на итемы был бы 1 раз в день, что бы не ныли те кто не может сутками фармить данжи.

по поводу идеального шмота сложно конечно сказать, в любом случае идеальных сетов как минимум два, ПА/пение/паузы и ПЗ/уфу/уму, просто мне кажется, что если бОльшая часть соберет свой идеальный шмот, то кто то определенно будет плакать.

делая какой то баланс, можно устроить еще больший дисбаланс по классам.

 

SydneyCole

Житель Атланты
а ну если на текущей версии,то можно поставить камни 2па\пз вместо 3па\пз и вытащить руны.

а ну и еще забыл диск сделать) вот кукла с дисками па и пз https://www.mypers.pw/14/#925330

 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
И всё же) Можно ссылку на куклу "идеально одетого по максимуму"?

P.S. Вопрос с формой всё ещё обсуждается.

https://mypers.pw/14/#925692

Уф, я сделал это.. хд Скромненько, но для счастья мне особо большего и не нужно.) Можно, конечно, добавить 5-ое небо ещё.. Но его у нас нет. (а 3 пз камешки мечта, поэтому добавил :pw_monkey_08shy: )

 
Последнее редактирование модератором:

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Даже своим персом шотну такого сина(

он поставил швб сет....Хоспади

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Каким перса я своего хотел видеть, я сделал 2 куклы это мое видение каким бы я хотел видеть своих персов, я ПВЕ игрок, а не ПВП, и на ПВП ивенты не хожу. Вы собираете свои куклы и ради бога, вы видите своих персонажей такими как вы создали, я вижу такими.

Златой король получает от вас 57917-61873 ед. урона. Критический урон 115834-123746 ед. урона.

Так тебе никто и не говорит ничего за пвп. Для пве это ведь тоже не сильный перс, что им можно фармить? Почему ты такую низкую планку для пве берешь, когда есть возможность сделать правильнее и фармить ты будешь быстрее.
Почему ты все время так яро пытаешься тыкнуть что ты НЕ ПВП ИГРОК

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты сколько раз меня видела на 24 точке или ПВП ивенте кроме Небожителей? Мне приятней убивать мобов боссов в данжах, пве-мираже кроме теперь новых 3-3 , развивать уйму твинов для меня это приятней, чем напасть на игрока и как некоторые получить от этого фан и "кайф" и кричать в мир что тот или иной игрок ватный, шотный, или рукажоп.

Я как бы немного не про это, ну да ладно

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх