Что нового

Игрокам сервера.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Всем привет.

Сразу хочу сказать, это не обращение и не просьба к администрации. Это призыв к игрокам научиться самостоятельно вышвыривать с сервера тех, кто слишком много себе позволяет.

Думаю многие уже столкнулись с тем, что иногда баны чата выдаются по совершенно идиотским поводам. В частности видел бан за слово "пох", которое вполне четко можно определить как "похрен", что матом не является в принципе. Дегенеративные баны за набор символов .!. и тому подобное.

Наверняка большая часть из тех, кто получил такие баны, не стали ничего возражать, потому что думали что бан был выдан администрацией. Так вот, друзья мои, это не так. На Атланте есть модераторы чата. Те, кто, как и я , играет достаточно давно, помнят зазвездившуюся Ксилапею, которую в конце концов админы поставили на место. Не знаю где она сейчас, является ли модератором или нет, на форуме ее, к счастью, давненько не видели.

Не могу сказать точно, сколько сегодня в чате модераторов, но могу точно сказать, что одним из них является брат Ксилапеи (родной или двоюродный - не суть важно), известный в игре под ником WTF в различных вариациях (это не копипаст) и КилькО. Наверняка у него есть еще персонажи, мне неизвестные. На форуме многие из вас видели его под ником Мягкий Мягкий Пушистик.

Этот товарищ явно отнял звездную корону у своей сестренки и примерил ее на себя.

Друзья мои, не стесняйтесь подавать жалобы на бредовые баны чата, они выдаются не админами, модераторы на сервере по сути никто, их нет даже в списке администрации.

Теперь что касается Пушистика. Мы получили четкий ответ администрации и меры придется принимать самим. Казалось бы, что могут сделать игроки? Однако это не так. Мой модераторский опыт на других проектах говорит, что есть средство выгнать человека из любой многопользовательской игры. Это тотальный игнор. Игнор везде. Не обращайте внимания на его посты на форуме, не отвечайте ему, можете даже внести в ЧС форума, в профиле есть такая функция, не общайтесь с ним в игре.

При этом я не говорю не брать его в пати, вовсе нет. Пользуйтесь им, пусть пашет, помогает проходить данжи, но при этом в полном молчании. Полностью игнорируйте его присутствие в пати.

Как показывает практика, бойкот всего сервера выдерживает очень маленький процент модераторов. Предлагаю проверить крепость тыловой части Пушистика.

Для тех, кто не в курсе что на форуме есть ЧС:

настройка "Игнорируемые" под вашим форумным ником сверху

AiwudFf-GkQ.jpg


vIEmS_9FoQk.jpg


Вы продолжаете видеть что он что-то написал, но все его сообщений будут автоматически оказываться свернутыми, а ЛС от него вообще будут заблокированы.

 

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
Хороший пример на ласт скрине

)

 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Пора уже игрокам научиться быть не стадом тупых баранов, которые при первой трудности бегут к админам, а решать свои проблемы самостоятельно, тем более, что игровой функционал это вполне позволяет.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Найс, байкот коричневому, мне нравится, я только ЗА)))

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
ненене в игре тем более надо в чс совать. и пускай целый день ищет себе пати. потому что точно можно сказать что в пати найдётся тот кто будет ему отвечать (проверено неоднократно). скок раз попадал с ним и постоянно кому-то мозг еделает

 

Maulus

Житель Атланты
Кому надо и так игнорируют, мне лично он не мешает, просто умею пропускать комментарии некоторых участников форума таких как Кугас, ММП, Алекса.
 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Кому надо и так игнорируют, мне лично он не мешает, просто умею пропускать комментарии некоторых участников форума таких как Кугас, ММП, Алекса.

Кроме того, что этот человек является не совсем адекватным участником форума, он так же является и гм-ом чата, где так же не вполне адекватно использует свои полномочия и крайне неадекватно оценивает обстановку в чате. Уже не раз были случаи получения игроками бана чата на час и более от этого человека за слова, не содержащие в себе нецензурной лексики или других нарушений правил сервера и близко. Смотрите пост ТС-а более внимательно.

Поддерживаю идею с всеобщим бойкотом данного человека на форуме и в игре. Мы не видели его год, за год ни чат, ни форум не превратились в помойку, с явными нарушениями чата вполне прекрасно справляется антимат-бот, а превращать игру в институт благородных девиц, где надо думать, является ли слово "хз" или нечто подобное запретным или нет - это уже явный перебор. Так вот. Не желаю видеть данного человека на сервере и впредь. Либо пусть играет на общих основаниях со всеми, засунув свою корону и свой язык туда, куда засунула их его сестра.

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Кроме того, что этот человек является не совсем адекватным участником форума, он так же является и гм-ом чата, где так же не вполне адекватно использует свои полномочия и крайне неадекватно оценивает обстановку в чате. Уже не раз были случаи получения игроками бана чата на час и более от этого человека за слова, не содержащие в себе нецензурной лексики или других нарушений правил сервера и близко. Смотрите пост ТС-а более внимательно.

Поддерживаю идею с всеобщим бойкотом данного человека на форуме и в игре. Мы не видели его год, за год ни чат, ни форум не превратились в помойку, с явными нарушениями чата вполне прекрасно справляется антимат-бот, а превращать игру в институт благородных девиц, где надо думать, является ли слово "хз" или нечто подобное запретным или нет - это уже явный перебор. Так вот. Не желаю видеть данного человека на сервере и впредь. Либо пусть играет на общих основаниях со всеми, засунув свою корону и свой язык туда, куда засунула их его сестра.


Даже добавить нечего. Согласен.
 

Maulus

Житель Атланты
Я бы поступил на месте автора темы немного по другому игнорирование, байкот это удел детей и этим вы только его спровоцируете на более неадекватные действия с его стороны. Надо было написать коллективную просьбу о снятии с него полномочия модератора чата.
 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Я бы поступил на месте автора темы немного по другому игнорирование, байкот это удел детей и этим вы только его спровоцируете на более неадекватные действия с его стороны. Надо было написать коллективную просьбу о снятии с него полномочия модератора чата.



Бойкот в данном случае - далеко не удел детей, а сознательный выбор ментально/морально/интеллектуально состоявшегося человека.
Читайте внимательное пост ТС. Основной посыл - разобраться с назревшей проблемой самостоятельно, без привлечения администрации. Искренне поддерживаю данную инициативу (обе). Ибо невозможно осознавать и жить в страхе того, что если промахнешься чатом, то получишь час молчанки за какие-то знаки препинания, сокращения и тд.

О чем обычно заботится цензура - о чистоте речи, о моральном облике, о высоте помыслов. Как послабление были введены в обиход (особенно игровой для экономии времени) сокращения, аббревиатуры и условные обозначения.
Что же получается у нас сейчас: Пушистый позволяет себе расшифровывать чужие сообщения (аббревиатуры и тд) в меру своего восприятия. Не спорю, большая часть имеет общепривычные толкования. Однако никто, кроме меня (или произнесшего/написавшего), не имеет права рассуждать о том, что подразумевалось.
Была жалоба на персонажа Хсольёшь. Владелец ника рассказал, что имел в виду хрен.
Было несколько жалоб на Асю Джи. Асенька рассказала, что и зачем, вопрос был закрыт.
Был у меня знакомый на Атланте, который мне периодически писал "сб". Мои недоумение и любопытство наконец привели к прямому вопросу о причинах. Оказывается, человек так писал "Спасибо".
Так какого же ляда Пушистый позволяет себе толковать сообщения в удобную для бана сторону? Дайте мне 20 секунд, и я на довольно стандартное "пнх" придумаю не менее 17-18 расшифровок. Аналогично с другими аббревиатурами и наборами символов.
Если уж мы докатились до того, что за мисклик и сообщение в лол чат ".!." выдаётся молчанка на час, то почему за "<3" эта же молчанка не выдаётся?
 

neversabi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Элодар и Элае может вы уже оставите меня в покое? Я вас не трогаю,не трогайте и вы меня. Играйте себе спокойно.

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Элодар и Элае может вы уже оставите меня в покое? Я вас не трогаю,не трогайте и вы меня. Играйте себе спокойно.

Да простит меня Морион, но вот это сообщение описывает всё.

[attachment=7678:0RYseTF.png]

 

Вложения

  • 0RYseTF.png
    0RYseTF.png
    5 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Да простит меня морион, но вот это сообщение описывает всё.

attachicon.gif
0RYseTF.png

Непростительно.

Вот от тебя такого не ожидал никак.

Как вообще можно быть таким... таким, короче.

Да за это вообще в ЧС сервера надо вносить.

Морион надо писать с большой буквы.

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Очень грамотно автор темы, Кирилл, предложил как себя вести. Ребят, вы также имеете право не брать его в пати, думаю внесение в ЧС как раз способствует тому, чтобы не видеть сообщения. Игнор и невозможность сделать элементарные ежи приведут к потере интереса провоцировать и дальше людей.

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Непростительно.

Вот от тебя такого не ожидал никак.

Как вообще можно быть таким... таким, короче.

Да за это вообще в ЧС сервера надо вносить.

Морион надо писать с большой буквы.

Исправлюсь :(

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Кугас, тебя всерьез никто и не игнорил. Ты серверный клоун, без тебя будет скучно, так что они просто говорят что в ЧС тебя занесли, но втайне читают.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх