Что нового

Значение ника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Blew — дебютный мини-альбом американской рок-группы Nirvana, записанный в 1988—1989 и выпущенный в декабре 1989 года на лейбле Tupelo Records.

выпущен как раз когда я родился Оо. ток щас узнал)) хотя песню знаю.

NAMELESS это крч какой то музыкант( инфы мало)

0000022034_10.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Ghaitano

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Алукард - один из авторов, который вывешивает свои произведения на самлибе. Мне запомнился своей цитатой: Любое произведение автора - это его автобиография. Именно поэтому Я ненавижу всякие дневники - зачем пачкать бумагу соплями, если можно их аккуратно завуалировать в более-менее читабельный вид и вывесить на таком вот сайте?

http://samlib.ru/a/alukard/

 

Klever

Пиксельно Пиксельный Пиксель
Долгожитель Атланты
есть такое https://en-gb.facebook.com/chantalle.ghaitano
И такое - http://badoo.com/es-cr/01147181089/

И вообще как я заметил, это не редкая фамилия в Испании (или Мексике, фиг разберёшь их страницы)
И как никнейм в Испанни (или Мексике) используют активно на форумах.

P.S. твой ник палится в игре TERA, через поиск)

 
Последнее редактирование модератором:

Klever

Пиксельно Пиксельный Пиксель
Долгожитель Атланты
«Когда ностальгия встречается со страстью, когда мелодия классики пересекается с роком, наступает эра темного романтизма».
Ced Dorian, родом из Бельгии, основал группу Alucard в недалеком 2004-м, в которой ныне является вокалистом и автором песен.

«Темный Романтизм»- это визуально-музыкальная концепция, отображающая мифологическое царство, в которое отправляются все души, потерявшие свою страсть.

 
Последнее редактирование модератором:

alucaгD

Главный Нупь Сервера
Имя: Унохана Ретсу [Unohana Retsu]

Статус: Капитан 4го отряда

Рост: 150 см

Вес: 45 кг

Возраст: Неизвестен

День Рождения: 21 апреля

Зампакто: Миназуки [Minazuki]

Характер
Добрейшей души женщина, идеально подходящая на должность капитана отряда целителей. Желает помочь всем страждущим, однако, добродетель ее не должна никого вводить в заблуждение. Унохана — крайне волевая и сильная женщина, умеющая в нужный момент приструнить своих подчиненных. Несмотря на способность к состраданию, всегда остается верна принципам Готэй 13 и непосредственно Ямамото, даже если его политика в корне негуманна.

Биография
Унохана Ретсу - капитан четвертого отряда, который занимается врачеванием, а также уборкой, снабжением и тому подобными хозяйственными нуждами. Она - очень добрая и спокойная женщина; никто не видел ее в гневе, даже узнав о предательстве Айзена, она скорее была расстроена, чем разгневана.
Она сострадательна, но, несмотря на это и то, что чувствовала, что политика Совета 46 не вполне правильна, она осталась верна Совету и не предприняла никаких действий к спасению Рукии. И даже позволила своему лейтенанту попытаться помешать Ренджи, когда он уносил Рукию с Сокиоку.

Унохана была первой после Хитсугаи Тоширо, кто узнал о предательстве Айзена, но помешать ему не смогла. Но именно благодаря Унохане Хитсугая, Хинамори, Ренджи, Бьякуя и многие другие не погибли.
Кроме того, Унохану панически боится весь одиннадцатый отряд - скорее всего, из общего страха перед больницей, где представителям одиннадцатого отряда приходится, в силу их нрава, бывать чаще, чем остальным.

 
Последнее редактирование модератором:

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
Алукард является протагонистом манги «Hellsing», а также самым могущественным бойцом в рядах организации Hellsing (и, возможно, во всём мире). Он — один из древнейших вампиров. Как правило, он одевается в викторианском стиле, включая темно-серый костюм, высокие сапоги и пышный, замысловато повязанный галстук-бабочку. Поверх он носит длинный красный плащ, а на голове — шляпу с широкими гибкими полями. Глаза его укрыты за жёлтыми стёклами очков в проволочной оправе. Впрочем, у него имеются и другие наряды. Алукард обладает невероятным арсеналом различных сверхспособностей, является превосходным стрелком, а его поразительная физическая сила позволяет ему без усилий стрелять из двух пистолетов весом по 16 килограммов каждый.

 

Заразка)

Маньячная заразище....
Долгожитель Атланты
Nameless - двухмерная игра, реализация моих идей на Python, с использованием библиотеки libtcod.

Обзор

Игра о том, странник бежавший из погибшего родного мира в другой пытается исправить недостатки нового мира. Игра это двухмерный рогалик, где окружающий мир отрисовывается цветными квадратами, а объекты - ascii-символами. По духу игра ближе всего к RPG, т.к. отыгрыш роли несёт наибольшее значение. Игрок может перемещать героя между городами и прочими локациями, выполнять задания, мирить и стравливать межу собой фракции, путешествовать, сражаться и решать головоломки. Большое значение в игре имеет генерация случайного: персонажей, локаций, квестов.

 
Последнее редактирование модератором:

Заразка)

Маньячная заразище....
Долгожитель Атланты
Енто лошадь) :pw_monkey_47chuckle: красивая конечно, но лошадь http://www.howrse.pl/elevage/fiche/?id=6661534

Аххха, это у меня подруга игрушку какую-то мне показывала про разведение лошадок))) ну и для примера обозвала моим ником)))

а я нашла вот что, http://prntscr.com/6nopzn и это даже в моем городе)

 

Ghaitano

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ОФФТОП


P.S. твой ник палится в игре TERA, через поиск)

Чорд, вот я и спалился куда сбежал:D

 

Klever

Пиксельно Пиксельный Пиксель
Долгожитель Атланты
киска, котик Pussy

оффтоп - (не своего никак надо писать значение))) а предыдущего форумчанина оставившего сообщение)

 

Kyubeyy

Житель Атланты
Я запуталась кого надо обозревать, но вроде верный чел (Puussi то сама себя описала) :pw_monkey_16bored:

alucarD - алукарД - имя. И если прочитать его наоборот, будет Дракула. Впервые использовалось в фильме "Сын дракулы". Впоследствии такое имя частенько стали давать вампирам в различных произведениях, будь то фильмы, игры или мультфильмы. Ну и в небезызвестной манге (а так же аниме по этой манге) "Хеллсинг", где главного героя так и зовут - Алукард.

 

Retsu

Житель Атланты
Кьюбей - один из персонажей аниме "Mahou Shoujo Madoka Magica", существо, заключающее с девочками контракты, по условиям которых в обмен на исполнение одного желания эти девочки должны стать волшебницами и сражаться с ведьмами.

 

Klever

Пиксельно Пиксельный Пиксель
Долгожитель Атланты
Довольно странный ник) особенно если его начнут гуглить всякие.... Вы и сами своему нику обозначение неправильное дали) ибо

Pussy и Puussi совершенно неодинаково пишутся) что нагуглил по точному нику на форуме -

Puussi - ник игрока в дота 2

http://ru.dotabuff.com/players/112018566

не знаю на сколько уж топ или не топ) в доте точно не разбираюсь и разбираться не хочу))

а если по значению... нет таких слов, только если убрать одну букву т.е. Pussi, то выходит слово "мешок" или "кулёк" с финского.
и то же слово на эстонском - ружейный

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх