Что нового

Зельеварение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Не пиши сюда вообще не заходи на форум ты никому нахуй тут не сдался чмо

Грубо, но очень точно.

Истерики этого индивида уже в печенках сидят. Что тут, что в мирчате.

По теме +, если это возможно реализовать. У самой прокачаны обе профы, но я тоже замучилась крафтить в процессе прокачки...

 

SPARTAK

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
по теме плюс

а кугаса надо забанить по жележу на форуме, чтоб всякий бред в каждой теме не писал

 

Gznfrjd

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хочется присоединиться к уменешению тайминга крафта яшмы и остального подобного расходника.

По багу тут я не пойму, он перекрафчивает или наоборот теряются ресы? вроде нет. Думаю, дело в отклике между компьютером и сервером. Ведь все замечали, когда, например, бежишь в данже и все из пати вдруг замирают, а потом через несколько секунд они появляются в других местах. также и крафт за одну секунду трёх ресурсов: на копьютере всё зависло на секунды(ждет отклика от сервера), а на сервере за это время прокрафтилось 2-3 итема.

 

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
оборвал мысль( как карты и прочее но для этого администраторам нужно время но вы постоянно их торопите вам вынь и положь то обнову со зверями то формы для р9р3 вы играть пришли на проект или гонкой заниматься. Зельевара когда ввели больше 7 месяцев назад и всех все устраивало, а теперь в голову тюкнуло, а давайте предложим так, не пачкой чтоб изготавливалось а предложим время резануть.


3 грейд когда ввели? р8 когда ввели? Карты когда ввели? Всех же тоже всё устраивало, но, рецепты правили.

Кстати, ты тут про карты написал. На карты уменьшали кол-во усилков, но ты же такой невнимательный, даже не заметил, что требуемое кол-во уменьшили, верно?

Кугас, просто исчезни с форума, пожалуйста.. ты так всех достал.... сам же потом побежишь жалобы строчить

 
Последнее редактирование модератором:

SPARTAK

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кугас тебе не надоело с темы на тему прыгать, хватит уже свой бред показывать. твои коменты в каждой теме полный бред

 

Aleksey

Administrator
Что-то мне подсказывает, что не просто так сделали 5 секунд. По идее, знак зельевара может забагаться =/

Допустимое время крафта можно посмотреть у Огранщика.

Так как трава растёт в большем количестве и добывается в локациях где работает безопасный режим, то было принято решение - не сокращать время крафта у Зельевара.


По теме +
А по поводу бага, то там оно и так багалось иногда и за раз могло обменять 2-3 итема и все, дальше опять по 1 и опять баг и т.д.

Не нашёл Вашего обращения о "баге" знаков зельевара/рудокопа.

На будущее: у Огранщика Вы получаете 6 знаков за каждый шестой крафт, у Зельевара 2 знака за каждый второй крафт (и не забываем о пинге).

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх