Что нового

Зельеварение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Доброго времени суток уважаемые админы и игроки. Суть предложения: Уменьшить время крафта у зельевара с 5 секунд до 1-2 секунды. Потому что это с ума сойти можно пока дождешься пока оно скрафтит. На личном примере сделал сегодня 700 спрайтов, прождал 1час.... Ну это не серьозно

 

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дизлайк по теме

Прокачал 5 персам Зельевара 7 ур.

Кугас, от тебя ничего другого и не ждали

По теме плюс.

(и время крафта яшмы тоже)

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Что-то мне подсказывает, что не просто так сделали 5 секунд. По идее, знак зельевара может забагаться =/
 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Дизлайк по теме

Прокачал 5 персам Зельевара 7 ур.

Сам же всегда говоришь что бы аргументировали, так аргументируй. То что ты 5 персам прокачал зельевара, это не чего не говорит.

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Объясню для Кугаса.... Для начала собираешь траву (3.5к) часа 3, потом идешь еще и крафтишь час этот спрайт итого 4 часа за 1 титул. Для меня и остальных людей это долго, я посоветовался с некоторыми и пошел на форум создал предложения уменьшить. Можно в крафт аптеки сразу добавить готовый знак зельевара что б небыло квестового(дабы не багался).

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я прокачал 5 персам с 1 до 7 ур, на каждого перса уходило 5-6 дней при том что я собираю траву сам.

У рыбы 4 перса знаю т.к в чс сидят. т.е качая основе его все устраивало, а теперь долго.

Я Рудокопа прокачал до 7, он качается так же как и Зельевар, когда делаешь огранку руды!

Может и Рудокоп уменьшим время они имеют одинаковый крафт?

я рад что ты считаешь моих персов, и я рад что они у тебя в чс. Жаль что на форуме нельзя тебя в чс кинуть.... Да будет тебе известно, титул зельевара я делаю основе, твинам мне они ненадо.. И да, я обеими руками ЗА что б и рудокопа уменьшить.

P/S. Почему выдают РО на один акк а не на человека? Намёк на то что кугас то еще пишет((((

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вам лень бота поставить чтоб выбивать Тупой и Медовую я за вчера на боте заработал продавая Медовую и Тупой около 350ч. не по 9кк как в комке, а по 1-3кк все зависило от того как игрок был настроен на мою персону. Вам лично я бы продавал по 6кк пока планку своей важности не приспустите.

Причем тут твой тупой, медовая и сколько ты заработал?

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Заработал на вас лодырях, бот стоял в фоновом режиме, и я заработал на вас лодырях повторюсь 350ч не делая ни чего!!!

Уйди пожалуйста с темы. Ты пишешь бред, который не касается темы

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Застрелись пожалуйста...... Объясните мне к чему это??? Уважаемая администрация, слёзно прошу, уберите данного человека с вашего форума.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Кугас, как это всё касается темы? Предложение состоит в ускорении крафта аптеки.
 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Почему он такой отбитый?
Я думаю что так сделано что бы знак не забагался.
А так плюс
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
плюс по теме. за сбор ресов ни кто и слова не говорил, а то что они крафтятся реально долго - это да!

 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Жаль что на форуме нельзя тебя в чс кинуть....

Ващет можно... Сверху справа на стрелочку вниз рядом со своим ником тыкаешь, там есть во всплывшей менюшке кнопка "Игнорировать". Там где написано "Имя пользователя". Вводишь туда копипастом ник юзверя и готово - ты восхитителен!

На тебе, для наглядности...

 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
большая просьба к администрации - дать мут на форуме (хотя бы на месяц) данному персонажу. Думаю многие согласятся . . .

По теме - плюсик , и если можно - так же с яшмой сделать и гравировкой . . .

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ващет можно... Сверху справа на стрелочку вниз рядом со своим ником тыкаешь, там есть во всплывшей менюшке кнопка "Игнорировать". Там где написано "Имя пользователя". Вводишь туда копипастом ник юзверя и готово - ты восхитителен!

На тебе, для наглядности...


Спасибище огромное!))
 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
большая просьба к администрации - дать мут на форуме (хотя бы на месяц) данному персонажу. Думаю многие согласятся . . .

По теме - плюсик , и если можно - так же с яшмой сделать и гравировкой . . .

А смысл? У него еще с десяток аккаунтов...

Разве что если по железу...

 
Последнее редактирование модератором:

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Кугаса опять разносят :) Плюс по теме

 

Amanita

Житель Атланты
По теме +
А по поводу бага, то там оно и так багалось иногда и за раз могло обменять 2-3 итема и все, дальше опять по 1 и опять баг и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх