Что нового

Заявка на ДРА.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
muxal36

r1ZTycRyPoI.jpg


26 января примерно в полночь

Выдавал персонажа друзьям с других проектов на гвгмод. Свою вину признаю. Пароль поменял и впредь больше не буду передавать аккаунт.

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Категорически против разбана данного аккаунт, во первых этот аккаунт не принадлежит ТСу и это все прекрасно знают, во вторых он уже давал данное обещание и не исполнил его.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
друзья с других проектов пусть остаются в других проектах, а если хотят на гвг на атланте, то пусть делают тут своего персонажа

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а что за перс то хоть?

 

runja28

Житель Атланты
Я за то чтобы разбанить. Все мы люди и допускаем ошибки, но и так же на них учимся!

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Категорически против разбана данного аккаунт


a3f58e1507dd.jpg
Чел я доказал что это не его аккаунт и то что он ходит по рукам, а ты со своей картинкой можешь идти лесом
 

ya_ytochks2.0

Житель Атланты
muxal36

r1ZTycRyPoI.jpg


26 января примерно в полночь

Выдавал персонажа друзьям с других проектов на гвгмод. Свою вину признаю. Пароль поменял и впредь больше не буду передавать аккаунт.

Добрый день, ТС, Вы нас обманываете, скорей всего..... мастер вашего клана, некий not today, ранее доказал нам всем,что на гвг твинов Никто Никому не давал, (а если и давал,то это твины ноуфиров)

P.S. зовите друзей на этот проект, поиграем вместе

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Добрый день, ТС, Вы нас обманываете, скорей всего..... мастер вашего клана, некий not today, ранее доказал нам всем,что на гвг твинов Никто Никому не давал, (а если и давал,то это твины ноуфиров)
P.S. зовите друзей на этот проект, поиграем вместе



Добрый день, я тот самый некий нот тудей.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Добрый день, я тот самый некий нот тудей.

почему пишешь заявку на дра ты а не хозяин аккаунта?
 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
почему пишешь заявку на дра ты а не хозяин аккаунта?



Может хватит меня преследовать? Я создал тему, а ты уже вылез через 4 минут после создания... Запомни, я не твоя и никогда ей не буду... Даже если ты будешь донатить мне на усилители(
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Может хватит меня преследовать? Я создал тему, а ты уже вылез через 4 минут после создания... Запомни, я не твоя и никогда ей не буду... Даже если ты будешь донатить мне на усилители(

на вопрос ответь, честный ты наш
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Ну в общем смотрите, человек утверждал сначала что это его твины и на гвг они чисто бафали, выясняется что это не его твины и мало того что аккаунты не принадлежат ему он их ещё и раздавал другим людям, чтоб те фармили ему, проходили башню и заходили на гвг мод, после первого бана всех аккаунтов он утверждал что больше никогда и никому и сам не зайдёт на аккаунты, что мы видим в итоге?
P.S Вы ему верите?
 

Merl1n

Житель Атланты
Ну в общем смотрите, человек утверждал сначала что это его твины и на гвг они чисто бафали, выясняется что это не его твины и мало того что аккаунты не принадлежат ему он их ещё и раздавал другим людям, чтоб те фармили ему, проходили башню и заходили на гвг мод, после первого бана всех аккаунтов он утверждал что больше никогда и никому и сам не зайдёт на аккаунты, что мы видим в итоге?
P.S Вы ему верите?



Чёт в голос с попыток потопить чебурека, продолжайте, хоть контент какой то
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Чёт в голос с попыток потопить чебурека, продолжайте, хоть контент какой то

попыток?) пруфы ннада?)
 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Ну в общем смотрите, человек утверждал сначала что это его твины и на гвг они чисто бафали, выясняется что это не его твины и мало того что аккаунты не принадлежат ему он их ещё и раздавал другим людям, чтоб те фармили ему, проходили башню и заходили на гвг мод, после первого бана всех аккаунтов он утверждал что больше никогда и никому и сам не зайдёт на аккаунты, что мы видим в итоге?
P.S Вы ему верите?



Эмм... что простите? Те аккаунты сейчас и находятся в бане, на которые я заходил и Алексею в ЛС я уже все объяснил по этому поводу, данный аккаунт улетел по причине моей передачи, так как давал его от своего имени. Это я тоже объяснил все Алексею в ЛС. Зачем ты что-то пытаешься тут доказать, если Администрация и так знает все? Ты хочешь развести межкланку? Или тебе просто обидно, что ты проигрываешь мне в пвп? Не проще дождаться ответа Администрации? Можешь дальше байтить меня на попытки ответа, но я лучше подожду решения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх