Что нового

Заявка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Merl1n

Житель Атланты
1. kaktotak27

2.https://priscree.ru/img/945504133b210c.jpg

3.13-14 cентября 2020

4. Дал пофармить аккаунт соклану, а он словил по железу бан..ну ошибку осознал,больше не повторится

Ги "Камелот" 2к бд+

 

Zold

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
тагнусь в камелот, 2к вроде было

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
1. kaktotak27

2.https://priscree.ru/img/945504133b210c.jpg

3.13-14 cентября 2020

4. Дал пофармить аккаунт соклану, а он словил по железу бан..ну ошибку осознал,больше не повторится

Ги "Камелот" 2к бд+

Ты же ушел на другой серв с этой "помойки"

 

Merl1n

Житель Атланты
Чёт вас мало, на темы про гвг вы чёт поактивней собираетесь
 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Чёт вас мало, на темы про гвг вы чёт поактивней собираетесь

ну раз ты так просишь:
вооооот и иди на свою однодневку раз тут так плохо!! тут такие неадекватные не надо!! Вообще не понимаю зачем люди наступают на одни и тебе грабли и передают свои аккаунты, ведь это запрещено правилами сервера, так тебе и над!!!
по заявки минус!!


 

Merl1n

Житель Атланты
Ты же ушел на другой серв с этой "помойки"


Что мне мешает совмещать?
 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Что мне мешает совмещать?

ну например бан)

P.S. одно дело просто дать кому-то акк, но дать Лайку это вообще двойной зашквар. хотя в твоём случае днище границ не имеет


 

Merl1n

Житель Атланты
Хз, лайк когда молчит вполне нормальный человек) но отдавал я не Лайку, так что пробуй ещё раз
 

Wanted46

Житель Атланты
Минус. Взялся играть на одном проекте,играй. Не нравится?сваливай с концами. А по поводу передачи акка, это сугубо личные ваши проблемы, кому кто что и зачем давал
 

Wanted46

Житель Атланты
Боже, народа на Серве и так нет, а вы и последних топите.

вот именно, народа нет. А такие нам не нужны
 

Merl1n

Житель Атланты
вот именно, народа нет. А такие нам не нужны


Хы,человек 10 с вашего клана на разных сервах видел))) им тож валить с атланты надо?
 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Минус. Взялся играть на одном проекте,играй. Не нравится?сваливай с концами. А по поводу передачи акка, это сугубо личные ваши проблемы, кому кто что и зачем давал


А правилами сервера что, запрещено играть на других серверах? Ты щас бред уже пишешь. Я допустим играю и на Атланте и на другом сервере, и что? Какая вам разница где человек ещё играет?
 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Киря, ну ты конечно харош. Так байтить «смешных» даже я не умею) Прям Лайк тебе))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх