Что нового

Заявка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DmitriiSDV

Житель Атланты
1.Адавайятебясъем

2
post-31396-0-45193400-1528597445_thumb.png


3. не понимаю за что меня банят? написал что забанили мой аккаунт, не захотели разбанить. хоят я потратил очень много реала. и тут же прилетает на 2акк бан. вы серъезно? за что???не какких правил не нарушал.вот скрин с предыдущего бана о котором говорил
post-31396-0-37027400-1528597635_thumb.png
.админы либо хотят что не играли у них на серве либо играли но тлько те кто не собираеться донатить на развитие проекта. так как я лично больше не копейки не вкинусь! 10к реала забанили и как будто так и надо.понимаю там штраф дать или еще что то а тут нет, сразу на бан и 3 года не играй. 3 мать его года!!!

 

Вложения

  • ДРА.png
    ДРА.png
    517,5 КБ · Просмотры: 0
  • 1.png
    1.png
    431,6 КБ · Просмотры: 0

NamtaR

Житель Атланты
Ну таким способом ты никогда разбан не получишь , меньше агрессии
Да и знаешь, скажу тебе по секрету, те люди которые донатят, они не имеют привилегий , все равны
Лично я жду скриншот от элодара где ты нарушал по 4.1
 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Скрина не будет, первый раз отказали потому что заявки по 2.1 принимаются в течение 3 дней с момента блокировки.

А 4.1 уже прилетел потому что где-то возмутился "несправедливостью". Может в личку админам что-то написано было, не знаю. В любом случае эта заявка - еще один 4.1.

И да, ты не платишь серверу, ты делаешь ему подарок. И сколько подарков ты сделал - это твое личное дело, никто тебя за руку к банкомату не вел, поэтому ссылаться на сумму задоначенного... ну такое себе.

По такой логике тут есть люди, которым, судя по влитым в игру суммам, уже можно вообще всё.

Upd. Хотя ладно, держи скрин.

e80nBL90EO0.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

DmitriiSDV

Житель Атланты
ну вот за что тут бан? тем более 3 года нет мата оскаблений, обычное возмещие что забанили предыдущий акк, хотя правил я и там не нарушал. без понятия на что у вас там бот реагирует и выдает баны

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
то что вы вдонили АЖ огромную сумму в 10к рублей (сарказм) не дает вам имун от бана, донатить ни кто не заставляет, вполне можно играть не задонатив, дольше конечно, но реально, правила для всех одни, я вроде не видела разделения правил "для недонатов" и "для донатов".

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
ах да, Prototip который с Альтаира (он же Дракон сейчас) угарнул бы с фразы "закинул очень много реала 10к", ну кто вкурсе, тот поймет, там у него даже не пару лямов было закинуто, а больше в разы)

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
У нас тут и своих топ донатеров хватает)
Но да, до руофовских очень далеко хд
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
ах да, Prototip который с Альтаира (он же Дракон сейчас) угарнул бы с фразы "закинул очень много реала 10к", ну кто вкурсе, тот поймет, там у него даже не пару лямов было закинуто, а больше в разы)

Карабаз с Астры как-то разом 700к+ кинул... Утро (нынче Шелест) говорил, что у него в персе неплохая трёшка в центре Москвы, а это был только 2012...

А теперь по теме тс, банами вам намекают, что нужно успокоиться, переварить всё денёк-другой и со свежей головой прийти за ДРА.. Написать заявку без криков, выяснений отношений и кто сколько задонатил, описать ситуацию, на крайняк извиниться за поведение. Даже чс сервера снимают.

 

DmitriiSDV

Житель Атланты
так а бан то за что давать на 3 года? если я не пользуюсь ПО. я не знаю на что у вас там бт реагирует. но я не точусь кликирамим разнообразными и не пользуюсь прочими программками для ПВ.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
так а бан то за что давать на 3 года? если я не пользуюсь ПО. я не знаю на что у вас там бт реагирует. но я не точусь кликирамим разнообразными и не пользуюсь прочими программками для ПВ.

даже сейчас, когда вы получили бан по 4.1 продолжаете дальше нарушать это же правило, Заявки на ДРА, да и вообще вся Атланта это не то место где можно возомнить себя королем и орать что вы все не правы, забанили просто так, #ЯЖиДонат по этому делаю что хочу и всегда прав, ошибочные баны тут снимают после проверки логов, а у вас, видимо, в логах было все не так как вы говорите.

да и если вам не известен принцип автобана за ПО, то почитайте, на форуме написано.

к теме за что 3 года написано тут: тык, из ПС штрафные санкции, на всех серверах во всех онлайн играх, за определенное наказание свое время БА/БЧ, на Атланте так.

 

DmitriiSDV

Житель Атланты
ладно это акк смогу разбанить за 200 ЛК, а тот как разбанить?

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
ладно это акк смогу разбанить за 200 ЛК, а тот как разбанить?

А кто тебе сказал что тебе этот разбанят за 200 лк? У тебя пометка стоит без ДРА.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх