Что нового

Заявка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
1. evilgod

2.
59bbd45899eb.png


3. ~2 года назад (не помню, если честно)
4. Та даже нечего описывать, оступился довольно давненько, думаю, доступ к этой заявке в старом саппорте у Вас есть, Алексей/Дмитрий, Вы 100% чекнете, так что... Вы вкурсе об этой ситуации, если нет, то опишу в личку.

 
Последнее редактирование модератором:

Andreano

Житель Атланты
вот зачем использовать сторонние проги?а потом просить разбан?запрос на дра лучше таким как вы не рассматривать..
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
вот зачем использовать сторонние проги?а потом просить разбан?запрос на дра лучше таким как вы не рассматривать..

Прежде чем писать что-то в этом разделе, прочтите правила лишний раз.

2.3. Всем игрокам запрещено осуществлять передачу игрового аккаунта, а так же распространять информацию о намерении совершить данное действие.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
вот зачем использовать сторонние проги?а потом просить разбан?запрос на дра лучше таким как вы не рассматривать..

Серьезно?) О_о

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Давайте админы будут решать кому рассматривать запросы, а кому нет. Тем более в условиях недавно изменившихся штрафных санкций.

 

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
Я понимаю еще, если бы мне рассказывал Алекс или Морсик, но другие люди... Чет орнул, хз зачем тут хоть что-то писать.
Если хоть кто-то решил хоть что-то тут черкануть, то уже бы чекнули, что за пункт 2.3
Но мне человек рассказывает, что таким как я, даже не стоит рассматривать заявки... Я попрошу просто таких людей проходить мимо все мои попытки получить ДРА, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх